1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Никольское 2008

Тема в разделе "Никольский Яр", создана пользователем Gorro, 29.01.08.

  1. aks74

    aks74 Пользователь

    Регистрация:
    5.07.06
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Вернулись 10августа, погода была разная 4,5дней тепло, но не жарко и 2,5 дня ветер и даже ночью полноценный дождь. Отдохнули душевно. Порыбачили в спокойном режиме, трофеев особых не было, щука около 5кг, лещ на 3кг не в счёт. Любители половить бель-берите больше червей, в этом году мелочь их отрывает как-то уж совсем молниеносно, Вася продаёт по 2р за штуку и приносит мало. С угла пляжа клюёт сом на нарезку из рыбы и на червя, там намыло яму , даже в ластах не смог донырнуть, то есть метров под 10 сразу от берега. Лещ брал лучше с пляжа от коряги, там же крупная плотва, ещё лещ хорошо клевал дальше по пляжу около длинного бревна, заброс донки метров на 10-15, там же крупная краснопёрка, при дальнем забросе донки с грузилом 1,5 унции на червя там берёт берш и мелкий судачёк. В штанах таскали окуней (очень много),щучек, язей, жерехов на вертушку 3 номер с зелёно-красно -белой кисточкой и бело-серебряным лепестком, народ брал по ямам больших вялых донных щук на джиг с виброхвостом (небольшим) вроде белым с блёстками, на джиг с гнидой не поймал ничего, ещё пару дней работал у ребят поппер, но мы с Лёхой на поппер не поймали. Рядом с базой на акватории чистили форватер, там намыли пару островков, там бьёт жерех постоянно, но клюёт очень вяло, я не видел, чтобы кто-то там поймал что-то, хотя народ там посоянно подъезжает и пытается бросать костмастеры. В общем трофеев мы не увидели, народ с базы По щучьему веленью таскал много больших окуней и мелкую щуку, больше особо ничего. Посмотрим как будет дальше. Фотки выложу на photofile.ru - ссылку сразу брошу.
     
  2. spin

    spin Гость

    to anm
    спасибо за сообщение
     
  3. aks74

    aks74 Пользователь

    Регистрация:
    5.07.06
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Вот несколько фоток

    остальные выкладывай за зиму;)
     

    Вложения:

    • S6300909.JPG
      S6300909.JPG
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      598
    • S6300925.JPG
      S6300925.JPG
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      593
    • S6301014.JPG
      S6301014.JPG
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      645
    • S6300929.JPG
      S6300929.JPG
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      518
    • S6300954.JPG
      S6300954.JPG
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      560
    • S6300932.JPG
      S6300932.JPG
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      529
    • S6301043.JPG
      S6301043.JPG
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      676
    Последнее редактирование модератором: 20.08.08
  4. Цыган

    Цыган Авторитет

    Регистрация:
    30.01.08
    Сообщения:
    1.673
    Симпатии:
    615
    Судя по прошлому году, "мальчик Нильс", как то тихо у вас было. А зычное прошение водки по русски, с эстонскими интонациями и спание на полу в проходе в автобусе было??? Или это только мне так повезло...?
     
  5. leonidm

    leonidm Авторитет

    Регистрация:
    11.10.07
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    82
    База Никольский Яр

    Знакомьтесь: Рыболовная база Никольский Яр

    [​IMG]
     
  6. leonidm

    leonidm Авторитет

    Регистрация:
    11.10.07
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    82
    Вид на базу из центра Волги,с намытого в этом году острова, на расстоянии 1.5 км
    [​IMG]

    Вид с острова в противоположную сторону от базы (от острова до другого берега Волги примерно 1 км) Около бакена глубина 8-10 метров и сильное течение, если кто умеет ловить лещей, и сможет встать на якорь , то поимка леща до 5-8 кг обеспечена (нам на нашей лодке заякориться не удалось)
    [​IMG]
     
  7. leonidm

    leonidm Авторитет

    Регистрация:
    11.10.07
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    82
    Вид с острова на палаточный лагерь.
    [​IMG]
    Вид с острова на быструю протоку ( правее за косой находятся интереснейшие места для ловли хищников, лещей и сазанов )
    [​IMG]

    Рядом с островом находится островочек , в начале его есть завихрения воды, и в них постоянно лютует жерехи, кто хотел- все поймали , расстояние примерно 35 метров.
    [​IMG]
     
  8. Щукарь

    Щукарь Новый пользователь

    Регистрация:
    26.08.08
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Фантастическая неделя.

    Я провёл на базе Никольский яр с 9 по 16августа. Это было супер. Я так не когда так не отводил душу на спининг. Я попал на окуней, за первые 4часа я наловил 48окуней. Ловил на БЛЮФОКС№3. Так же мне удалось поймать две щуки. Одну я поймал тоже на БЛЮФОКС, другую на попер. Это было что-то. Поплавав с егерем Игорем я увидел потрисающие места. Конечно я был на Волге впервый раз и у меня остались самые приятные впечатления. Я увидел потрисающие места где много рыбы. Посмтрел какая там кормовая база-это вообще фантастика.
    Огромное спасбо сотрудникам базы, особенно я хочу отметить Марину и Ирину, за ихнию домашнию кухню. Молодцы девчонки. Можно сказать одно это чисто домашняя база.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 29.08.08
  9. leonidm

    leonidm Авторитет

    Регистрация:
    11.10.07
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    82
    Места рядом с базой Никольский Яр(Август 2008)

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
  10. leonidm

    leonidm Авторитет

    Регистрация:
    11.10.07
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    82
    Места рядом с базой "Никольский Яр"(Август 2008)

    [​IMG][/url][​IMG][/url]
    [​IMG][/url][​IMG][/url]