1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Никольское 2008

Тема в разделе "Никольский Яр", создана пользователем Gorro, 29.01.08.

  1. Gorro

    Gorro Авторитет

    Регистрация:
    2.05.07
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    810
    Ожидание...

    Вчера притопал домой с работы «мертвый», врубил телек, жена пожрать положила и трет что-то про памперсы, детское питание и чей-то ДР… По телеку хрень какая-то про выборы в америке, про депутатов наших каких то пид…
    А мне фффсе пофиг! Понимаю вдруг – в башке моей сейчас сплошные поперы, джиги, ультралайты, количество литров на человеко-день и жуткая мысль, что Рома прое…т и не купит колокольчики для донок!
    Глубокой ночью заснул кое-как… Тяжелое забытье… Жена говорит, бормотал что-то вроде: -«Федрыч! Сачек! Уйдет сука!» и отчаянно вращал левой рукой против часовой…
    Утро было бодрым и радостным – на календаре 21-е, а значит ровно через 3 недели отбываем!!!
    Держитесь друзья!
    Я знаю, что работать уже невозможно….
    :cry::sos:
     
  2. Grand

    Grand Активный пользователь

    Регистрация:
    2.04.06
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    10
    Вопль Зависти

    Мужикам всем привет!
    Завидую заезду с 11 апреля!

    Увы, сам смогу только не раньше 18-го.

    Кто еще такой "несчастный"?
     
  3. Eds

    Eds Авторитет

    Регистрация:
    21.06.05
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    Паш, привет, я такой же был год назад перед поездкой. :)
     
  4. Gorro

    Gorro Авторитет

    Регистрация:
    2.05.07
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    810
    Помню... Написал тебе в "Когда большой разлифффф":cry:
     
  5. Gorro

    Gorro Авторитет

    Регистрация:
    2.05.07
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    810
    Последнее редактирование модератором: 26.03.08
  6. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    Весточка от Вадима:pandora (12:42 PM) :
    тут тепло, вчера мужики рыбы притащили судак не крупный и щука до 3 кг......Вечером Вадим еще сообщил , что щуки валом, ведро икры на троих наготовили...
     
    Последнее редактирование: 29.03.08
  7. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Подверждаю:) только не наготовили, а на кухню отдали. Мне чет лень с ней возиться:( Ловили на силикон, а вообще говорят клюёт на всё...
     
  8. spin

    spin Гость

    Были в Никольском с 28 по 31 марта, в Борисовке ловили судачка и щуку, клев был только 29, дальше - хуже, в Никольском затоне щуки нет.
     
  9. Цыган

    Цыган Авторитет

    Регистрация:
    30.01.08
    Сообщения:
    1.673
    Симпатии:
    615
    Вадим, отпишись, как первая партия доехала, как дорога, на рыбалку хоть пойдут или сначала отмокнуть надо. Будем очень рады первым отчётам. Ну, чтоб все......
     
  10. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Первый заезд

    Первый заезд, встреча старых друзей, из всего заезда только три человека которые в первый раз. Автобус прибыл около 11 часов, дорога прошла хорошо, выгрузились нормально:) Первые уловы не силно результативные, но пару куканов с вязанками щучек до полутора кг видел. К ужину покоптили и уничтожили под водочку. Заехал в Никольский храм, взял 15 бутылок виноградного вина трех видов, угощал новинкой Никольская Трапеза "Мускат" -вкусное вино. В общем всё нормально. Со среды "Рыбкооп" предложил баркас для рыбалки, 13-ти метровая посудина, по паспорту размещение 10 человек, по деньгам порядка 3000 в день включая топливо. Попробую, может будет спрос на такую услугу, если будет спрос, то готовы оставить до конца сезона. Вообще, мне кажется, для рыбалки должно получиться забавно;)