1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Никольское 2009

Тема в разделе "Никольский Яр", создана пользователем FRED, 1.02.09.

  1. Юрий Евгеньевич

    Юрий Евгеньевич Новый пользователь

    Регистрация:
    25.10.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    "Перворазник"

    Всем форумчанам доброго времени суток.
    Для меня было все впервые. Вид отдыха, база, да и рыбак я пока некудышний, как оказалось из техники ловли на спиннинг, я умел только ручку крутить. В Никольское попал благодаря моим друзьям и соратникам (заезд 16-24 октября 2009).
    Для меня поездка оказалась весьма поучительной, увлекательной, интересной и насыщеной. Конечно, не берем в счет "тудашнюю" историю с братьями. Не буду распевать деферамбы Вадиму и Марине. (Хотя, они этого заслуживают.) Мне все понравилось.
    Отдохнули отлично. Покупались, позагорали, порыбачили, ну все удовольствия. Вообщем собираюсь в следующем году приехать с сыном, искренне был бы рад встретиться вновь.
     
  2. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    Ну, и в заключение...
    Уже сказано многое - но всё равно мало!
    Непонятно почему, но в день отъезда народ подскочил и загрохотал по лестнице в 6 часов утра! Нафига - спашивал я всех?! Народ к 8 утра как куры на насесте сидел на вещах у входа в дом!!! Нафига???
    Потом все медленно расслабились - это когда нас неожиданно позвали завтракать! Все радостно загудели и ломанулись в столовую...
    Пришёл автобус - из него м-е-е-дленно вышел Зверев, с двумя коробками красного и ещё ме-е-е-дленнее вышел Миша Кубарев, с канистрой коньяка... Народ бысто выбирал вещи из автобуса, а мы быстро грузили свои... Поскольку скорости у нас были разные, рюкзак Кубарева снова загрузили в автобус! Узнали мы об этом под Волгоградом только... Уж очень скорости разные были!!!
    Напутственные слова Вадима и Марины согрели душу, но защемили сердце, но у нас с собой БЫЛО...
    Назад ехали тихо, мирно и быстро... Мы бухали! Об этом я предупредил весь автобус, что теперь моя очередь нажраться и буянить!
    Потом - наловили рыбы... Потом - нахапали овощей... Всё от жадности... Потом - было расставание, с надеждой, на новые встречи!
    Да, забыл! В Михайловке неожиданно встретили ПЩВшную компанию! Бека, Форкаса и Волка! Загорелые, довольные и забитые до отвала рыбой...
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      700,6 КБ
      Просмотров:
      798
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      678,6 КБ
      Просмотров:
      769
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      492,6 КБ
      Просмотров:
      463
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      587,8 КБ
      Просмотров:
      460
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      639,6 КБ
      Просмотров:
      475
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      578,8 КБ
      Просмотров:
      798
    • 7.jpg
      7.jpg
      Размер файла:
      663 КБ
      Просмотров:
      791
    • 8.jpg
      8.jpg
      Размер файла:
      663 КБ
      Просмотров:
      479
    • 9.jpg
      9.jpg
      Размер файла:
      618,4 КБ
      Просмотров:
      785
    • 10.jpg
      10.jpg
      Размер файла:
      436,2 КБ
      Просмотров:
      812
    Михаил нравится это.
  3. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    МОЁ резюме заезда 16-24 октября.

    1. Я очень рад что смог вырваться.
    2. Несмотря на некоторые проблемы в автобусе по дороге туда, всё было нормально, а главное очень весело! Впервые у меня так болели челюсти от смеха.
    3. Отличная компания, отличное питание - так похудеть нельзя, даже гоняя туда-сюда на берег и назад.
    4. Отличная и очень вкусная баранина - огромное спасибо тому, кто её готовил! Отличная копчушка и балык! Спасибо...
    5. Огромное спасибо за отличную погоду! Чтоб так - в октябре... Да ещё и с мошкой во рту...
    6. Рыбалка трудовая, но всё, что я хотел поймать, я поймал и получил свою дозу, за счёт которой буду жить до весны!
    7. Жалею искренне только об одном, что фотографов у нас катастрофический недостаток... О чоень непонятно - кто в сообщении строго поделил фотки на свои и чужие... Мне как-то не понятно.. Ну да ладно!
    Спасибо всем - и тем, кто был рядом и тем кто встречал и провожал!
     
  4. Юрий Евгеньевич

    Юрий Евгеньевич Новый пользователь

    Регистрация:
    25.10.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    фотки

    Немного фотографий.
     

    Вложения:

    • CIMG4308.JPG
      CIMG4308.JPG
      Размер файла:
      68,9 КБ
      Просмотров:
      445
    • CIMG4309.JPG
      CIMG4309.JPG
      Размер файла:
      199,4 КБ
      Просмотров:
      461
    • IMG_5364.JPG
      IMG_5364.JPG
      Размер файла:
      216,9 КБ
      Просмотров:
      462
    • IMG_5367.JPG
      IMG_5367.JPG
      Размер файла:
      86,4 КБ
      Просмотров:
      469
    • IMG_5375.JPG
      IMG_5375.JPG
      Размер файла:
      142 КБ
      Просмотров:
      457
    • IMG_5383.JPG
      IMG_5383.JPG
      Размер файла:
      196,3 КБ
      Просмотров:
      457
    • IMG_5387.JPG
      IMG_5387.JPG
      Размер файла:
      184,3 КБ
      Просмотров:
      468
  5. Алексей Зверев

    Алексей Зверев Авторитет

    Регистрация:
    6.09.08
    Сообщения:
    5.763
    Симпатии:
    3.194
    Осенний судак.
     

    Вложения:

    • IMGP1844.jpg
      IMGP1844.jpg
      Размер файла:
      252,5 КБ
      Просмотров:
      506
  6. Цыган

    Цыган Авторитет

    Регистрация:
    30.01.08
    Сообщения:
    1.673
    Симпатии:
    615
    Дааааа Лёш. Лаконично и со вкусом, а главное не мпогословно!!!
     
  7. Алексей Зверев

    Алексей Зверев Авторитет

    Регистрация:
    6.09.08
    Сообщения:
    5.763
    Симпатии:
    3.194
    Прошу прощения за то что сразу не смог отрапортоваться о поездке-дел накопилось много!Времени совершенно не было.Вот и сегодня только вечером вырвался к компу! Итак начнём! Как обычно Речной вокзал.Встреча друзей единомышленников,посадка в автобус,первый тост за рыбалку! (сначала сели возле водителей,затем они нас попросили отсесть в глубь автобуса,так как своим гамом мы не давали поспать сменщику.)Наша тесная компания состояла из Мишки Кубарева,Лёхи Фёдорова,моего друга Кольки и Димки(прокурора),затем к нам присоединился Макс(парень первый раз ехал на рыбалку на базу). Пили,пили,пили затем помню ужин,потом хлоп уже Астраханская область!!!Но головных болей,сухости во рту не ощущал!Была только радость на душе от того,что скоро буду в Н.Я.!!! На базу приехали к 9.Первым делом вытащил из багажника автобуса два ящика со спиртным!(ящик коньяка и ящик винца).Смотрю стоит бледный Артур,затем выходит ещё бледней Сашка Гуров-наверное они днём раньше съели что то не то,решил я!К ним подходит шикарная блондинка с короткой стрижкой лет 20-ти.Сначала решил повариха новая,затем пригляделся-а это Налимка!!! Рукопожатия,по стаканчику за встречу,по стаканчику за Манины пирожки,только то Ал,то Артур куда то отходили,но Надюха не пропускала ни одного удара!!!Затем все отъезжающие в автобус и мне лиш оставалось грустно махать рукой!Да,я Артура научил в обратную дорогу пить винцо красненькое и поэтому подарил ему парочку бутылок!
     
    Последнее редактирование: 7.11.09
  8. Алексей Зверев

    Алексей Зверев Авторитет

    Регистрация:
    6.09.08
    Сообщения:
    5.763
    Симпатии:
    3.194
    Затем размещение,заправка постелей,вещи по полочкам,раздать подарки егерям.Потом с Вадиком спустили вниз лодку,которую купили с Мишаней,мотор и рыбацкий рюкзак.Мы с Михой всегда оставляем свои спины и вещи в лодке,что бы не таскать их верх и вниз каждый день. Ну а уж потом за стол.Отметили приезд,отдохнули немного и в ,,штаны" размяться немного.Мелкая щучка,окушок,рыба в Волге ещё есть!!!Красота, с собой пивка взял-клюёт!!!Темнело.Пошли на базу.Нас там раки ждали,да ещё Вадик балычком угостил из жереха!!!Вобщем гулять начали добро!Кто коньяк,кто водку,кто пиво.И всё это под Волжские дары!!!Первый день.....Столько грандиозных планов в голове,за разговором готов переловить всю рыбу на один крючок,одной подсечкой сразу двух судаков цепануть!!! А на улице теплынь.Уже многие пожалели,что шорты не взяли!!!Вобщем отдыхать пошли далеко за полночь.

    ...А балычёк то мой был.... Забыл....
     

    Вложения:

    • IMGP1782.jpg
      IMGP1782.jpg
      Размер файла:
      313,3 КБ
      Просмотров:
      439
    • IMGP1784.jpg
      IMGP1784.jpg
      Размер файла:
      437,3 КБ
      Просмотров:
      448
    • IMGP1785.jpg
      IMGP1785.jpg
      Размер файла:
      249,3 КБ
      Просмотров:
      410
    • IMGP1788.jpg
      IMGP1788.jpg
      Размер файла:
      373,7 КБ
      Просмотров:
      425
    Последнее редактирование модератором: 8.11.09
  9. Алексей Зверев

    Алексей Зверев Авторитет

    Регистрация:
    6.09.08
    Сообщения:
    5.763
    Симпатии:
    3.194
    Утро следующего дня...Хочется попить холодной прехолодной воды!!!Из под одеяла вылезать сил нет.Проклятые рыбаки собираются на рыбалку и специально топают своими сапогами мне над ухом,входная дверь хлопает всё сильней и сильней,сотрясая моё серое вещество в голове.За что?!Что я вам сделал плохого?!Скоро всё стихло и я вновь провалился в объятия Морфея.Проснулся часам к 9.Помылся,заварил кофе,разбудил Мишаню.На улице ветер.Ветер такой силы,что у нас зановески стояли под углом 90 градусов.Позавтракали,глянули на Волгу-там белые барашки!Скрепя сердцем спустились вниз,сели в лодку,дошли до реки и .....развернулись и пошли домой! Налил себе стаканчик вина и с превиликим наслаждением поглотил его-кайф!!!Затем пришла Малинка Клубничкина и в добровольно-принудительном тоне решила ,что пора плёнкой обтягивать окна в столовой и на веранде.А Кубарев в это время ловил буфало в пруду,сидя в пластмассовом кресле!!!Что ж оббили!!К обеду потихоньку стали подтягиваться и рыбаки.Уловами не блеща.
     

    Вложения:

    • IMGP1793.jpg
      IMGP1793.jpg
      Размер файла:
      644,1 КБ
      Просмотров:
      441
    Последнее редактирование: 8.11.09
  10. Алексей Зверев

    Алексей Зверев Авторитет

    Регистрация:
    6.09.08
    Сообщения:
    5.763
    Симпатии:
    3.194
    Холод.Ветер пронизывающий до костей.Глотаем коньяк,что бы согреться.Спать ложусь в одежде.А вчера теплынь была...Миха рюкзак свой отправил с вещами в Москву,пришлось делиться тёплыми вещами.Всё для друга,а я уж как нибудь.Забываюсь на ночь чуть согревшись.А на втором этаже в комнатах теплынь!!! Утро,довольно таки теплов комнате-кончился ветер.А на улице минус!Лёд стоит на пруду у Вадика!Трубы замёрзли,умываемся водой из кухни.Завтракаю йогуртом и стаканом вина.И вперёд на Волгу-судак манит и зовёт!!! Решаем с Михой пройтись по ,,Клюевской" затем на ,,мешок" а там уж посмотрим.Идём,кидаем,не ловим!!!Судак отсутствует!!!Решаем идти на ,,Матвеевку".Возле поворота на ,,Борисовку"первые два судачка!!!Но размер подкачал-все по 1кг.Затем на яму.Там вся база!Кто сплавом,кто троллом.Мы встаём на якорь.Поклёвка-щука и всё.На обед пристаём к берегу.Там Сашка ,,Айвенго" и Юрка Кондратьев делают уху.Можно и по рюмочке коньячку!Санька(Московский)сделал судачка фаршированного помидорами в фольге!
     

    Вложения:

    • IMGP1796.jpg
      IMGP1796.jpg
      Размер файла:
      566 КБ
      Просмотров:
      446
    • IMGP1799.jpg
      IMGP1799.jpg
      Размер файла:
      420,1 КБ
      Просмотров:
      452
    • IMGP1804.jpg
      IMGP1804.jpg
      Размер файла:
      457 КБ
      Просмотров:
      432
    • IMGP1811.jpg
      IMGP1811.jpg
      Размер файла:
      430,5 КБ
      Просмотров:
      449
    Последнее редактирование: 7.11.09