1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Никольское 2013

Тема в разделе "Никольский Яр", создана пользователем Вадим, 16.01.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FAVn

    FAVn Авторитет

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    274
    Э-эх....Рома....Рома... стеклянный как грится не надолго.... я ж почти все зачетное на него помал)))))
     
  2. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    Черноспинка из семейства древенчатых.Ореол обитания,везде.Питаются любимыми воблерами,джигами.
    Поклевки жадные и обычно на всегда.В летописях встречаются случаи поимки огромных черноспинок,но это фантастика.Обычно где они встречаются ставят бутылки,что-бы рыболов любитель знал что рядом она стоит в засаде.
     
    sergulius, Gorro, Jha и 9 другим нравится это.
  3. kolyabin

    kolyabin Авторитет

    Регистрация:
    14.08.13
    Сообщения:
    3.158
    Симпатии:
    2.374
    А еще черноспинка кусает винт от мотора ну ето если большая особь и чаще всего по весне в брачный период.;)
     
    Вадим и Ленин нравится это.
  4. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.123
    Симпатии:
    12.929
    Ещё она вот так делает на Северных реках...


    [​IMG] [​IMG]
     
    kolyabin и Ленин нравится это.
  5. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    День восьмой.
    С утра легкий туман и штиль.Мчусь к землянке.Там уже дядя Ваня джигует.Результат не радует.Начинаю ловит.В течение часа не поклевки,меняю воблера.Около 9.00. пошли первые невнятные тычки.Но очень редкие.Встретил Юру Мартынова и поговорив с ним решаю поехать на джиг половить где вчера за полчаса,пол-лодки отборного судака было поймано.Судак на джиг тоже не клевал.Иду обратно на тролл.Там стало еще хуже.Не кто не ловит а только катается и любуется природой.Около14.00 решаю поставить кристал стекло.Спининг сразу решают отнять,кто была эта сволочь не знаю.Не смог преподнять,но паравоз подержал.Поставил и на втрой спинг кристал под окуня и стал потихоньку ловить.В 4.30 поклевки прекратились совсем и в 5.30 я .
    закончил рыбалку.Итог не считал.
     
  6. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    С утра можно увидеть горы.и надышать чистейшим воздухом.
     

    Вложения:

  7. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    День девятый.Ужастный.
    Погода испортилася.С утра мелкий дождь и туман.Дошел до землянки кое-как.Распушился и смотрел на природу.Поклевок нет час,два.Потом несколько тычков и все.Все воблеры прошли чуть не по два раза.Народ в шоке.В 11 часов 5 поклевок подряд и опять тишина.Была бы водка в лодке,нажрался и позвол бы цыган с педведем.В 16.00 решил сдуться и поехал к штанам.Там было 8 поклевок но поймал зерро.Итог дня 8 судачков выцыганил у Волги-Матушки.Завтра даже не знаю куда поехать.Сегодня с горя приму Лекарства и буду думу думать.С каждым граммом увереность в завтрашнем будет увеличиваться.

    Забыл сказать что ездил в Никольский затон и там тоже облом.Так что завтра буду у землянке сидеть в засаде и ждать судачков.Надеюсь препруться.
     
    Последнее редактирование модератором: 1.07.14
  8. Алексей

    Алексей Авторитет

    Регистрация:
    13.06.05
    Сообщения:
    3.761
    Симпатии:
    2.426
    Рома, а чебурахи с джигами в судака бросал? или упор только на воблерки?
     
    Последнее редактирование: 28.10.13
  9. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    Две попытки было джиговать.Обе не удачных.Дядя Ваня джигует и ловит хорошо,но только после того как я уезжаю.Наверное свинец у меня не той системы.
     
  10. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.123
    Симпатии:
    12.929
    Рома! Учись свинец кидать! Дело на самом деле не такое простое как кажеться.Попрёт,самому понравиться-.-.-троллебасить и рыбок красивых дарить Волге всегда успеешь [​IMG]
     
    Дядя Петя нравится это.
Статус темы:
Закрыта.