1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обновление сайта

Тема в разделе "Никольский Яр", создана пользователем KOK$, 6.06.17.

  1. Цыплаков Андрей

    Цыплаков Андрей Авторитет

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    4.373
    Ещё....
     

    Вложения:

  2. KOK$

    KOK$ Авторитет

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    914
    Симпатии:
    2.443
    Друзья, я может быть плохо изложил свою мысль: обычных фоток с рыбалок хватает, а вот фоток с видом новой базы, новых номеров, новой бани - практически нет. А главное, что их нет на ГЛАВНОЙ (основной) странице сайта. Т.е. находишь БигФишинг, открываешь, а там фотки уже новой базы, а не старой, как сейчас, т.е. так должно быть! Всем спасибо за участие! Кстати, несколько фоток и из подборки уже выложенной можно рассмотреть ...
     
  3. Цыплаков Андрей

    Цыплаков Андрей Авторитет

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    4.373
    Понятно,наши счастливые рожи,уловы,природа-это пожалуйста,а вот номера и баню-не фоткал!!! Но в следующий раз,для архива-обязательно!!
     
    молодожены, Вадим и Дядя Петя нравится это.
  4. Виталий

    Виталий Авторитет

    Регистрация:
    31.03.14
    Сообщения:
    2.048
    Симпатии:
    2.234
    А не проще Андрея (Егеря) попросить что б он все это нормально сейчас сфоткал? Под нужным ракурсом и т.д. Ибо если у кого-то и есть подобные фото, то наверняка "кривоватые". В том плане, что вряд ли кто-то специально для себя фотографировал номера во всей красе. И такие фотки будут не лучшим лицом сайта. Личное мнение. Прошу не бить и не судить. ))
     
  5. KOK$

    KOK$ Авторитет

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    914
    Симпатии:
    2.443
    Виталий, так я об этом в первом же посте и упомянул (намекнул). Только Андрюха пока молчит :)
    Опять же, вдруг, у кого-нибудь имеется в наличии ...
     
    молодожены и Виталий нравится это.
  6. Бен-Ладен

    Бен-Ладен не Усама

    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    4.830
    Симпатии:
    1.474
    А не забыли ли мы,уважаемые форумчане,про Артура Эдуардовича(это отчество) ??? Он же у нас и жнец,и кузнец, .... и вообще большой молодец !!! Тем более: скоро Они будут на базе. Я думаю,он очень обрадуется такому предложению. А на карандаши,краски,бумагу,работу... можно и пожертвовать ради большого дела. Работа-то серьезная предстоит. Кому,как не профессионалу доверить ???!!! Давайте попросим !
     
  7. Егерь

    Егерь Модератор

    Регистрация:
    13.05.09
    Сообщения:
    2.077
    Симпатии:
    12.780
    Да не молчу Я!!! Что сейчас фоткать, номера? Пыльно там. Серёгу как он траву косит? В порядок все при ведётся тогда все и будет
     
  8. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Примерно 20-го приедем. Планирую купить усилитель 3G-4G сигнала и какую то мудрёную карту с полным безлимитом по интернету. Сфотаем загрузим. Надеюсь на днях будет новый форум и чат
    посмотрим... с Ромчиком договорился, но он жутко занятой, но обещал помочь.
     
  9. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Сейчас параллельно установлен новый форум на новый сервер. С большим скрипом происходит перенос данных с этого форума на новый, куча проблем со всякими кодировками и хитросплетениями сайта и форума. Но вроде все решаются:) Не будет больше танцев с бубном со вставкой видео да и фотографий, форум теперь будет хорошо виден и с телефона и с планшета ну и с компутера само собой. Хочу ещё плюшечку для вставки аудио треков ну и прочие нужные и интересные интеграции.
     
  10. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Нормально сфотаю с телефона все кнопки видно.
     

    Вложения:

    молодожены нравится это.