1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Онлайн кино

Тема в разделе "Курилка "Диалоги о Бухалке"", создана пользователем Вадим, 3.12.12.

  1. sergulius

    sergulius Авторитет

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    165
    Вадим, а почему так мало народу можно пригласить? Всего 5 человек :(
     
  2. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    когда кончатся скажешь добавлю, сыро ещё всё, дизайн хочу поменять, так кой чего убрать-добавить.
     
  3. sergulius

    sergulius Авторитет

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    165
    Еще вопрос на некоторых фильмах появляется надпись:
    error
    NetStream.Play.StreamNotFound
    почитав в инете понял, что это проблема сервера, правьте, список фильмов позже вышлю, например
    "Вероника решает умереть"
     
  4. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    ну тк я же говорил, есть кнопка "Жалоба" я быстро всё поправлю.
    это не с правильного сервера фильмы начали собирать, я предупреждал, что не нужно брать оттуда, но есть "спецы":)
    "Вероника решает умереть" -уже работает.
     
    sergulius нравится это.
  5. sergulius

    sergulius Авторитет

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    165
    Оперативненько, спасибо, обязательно посмотрю!
    А еще хорошо бы создать отдельную тему Рыбалка :)
    Кстати, у меня тоже фильмы есть если надо - вышлю :) дома гляну чего у вас нету
     
  6. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    с рыбалкой обязательно будет, и обязательно нахлыст)), у меня есть несколько фильмов которые покупал у буржуев, тож туда засуну.
     
  7. sergulius

    sergulius Авторитет

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    165
    нахлыст буду покупать, туда еще можно диалоги о рыбалке выложить и братье щербаковых
     
  8. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Боевой конь / War Horse
    [​IMG]
    понравился
     
  9. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Соловей-Разбойник

    [​IMG]
    не смотрел ещё
     
    Евгений-судак и sergulius нравится это.
  10. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    https://onvix.tv/invite/a078-0e9d-916d инвайт, народ ушлый по 60р продаёт))

    Премиальность и качество
    Это закрытое сообщество, для тех кто ценит качество без компромиссов. Доступ к сервису можно получить только по приглашению. Мы верим, что можно изменить представление об онлайн видео и создать сообщество адекватных ценителей, для которых свобода выбора и качество не пустые слова.

    Самая большая HD коллекция в рунете
    Более 100 000 фильмов и сериалов в максимально доступном качестве в одном месте. Наше кредо - объединить все лучшее на одном ресурсе, чтобы результаты поиска приятно удивляли, а качество вызывало восхищение.

    Никакой рекламы
    Реклама никогда не отвлечет вас от просмотра на этом сайте. Чистый и простой дизайн создан для того чтобы не мешать просмотру. Оплачивая доступ вы помогаете модернизировать серверы и поддерживаете создателей сервиса, чтобы мы могли делать его лучше.

    О нас
    Профессиональные программисты, дизайнеры, вебмастера и просто этузиасты. У нас более чем 10 летний опыт работы с масштабными проектами в области онлайн видео.

    Все для комфортного просмотра
    Мощные серверы и сетевая инфраструктура используются для того, чтобы вы могли смотреть кино в HD и HDX качестве без задержек, даже в часы пик
    Для подготовки видео используются только самые лучшие источники и каждое видео проверяется вручную, чтобы соотвествовать стандартам качества
    Просмотр доступен во всех современных браузерах (кроме IE), на компьютерах, телефонах и планшетах iOS и Android
    Самые современные технологии доставки видео: HTML5 видео плеер ONVIX работает быстрее, более производителен и не нагружает ваш браузер
    Сайт оптимизирован для максимально быстрой и легкой навигации и работает на всех типах устройств