1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Организационные вопросы текущего сезона

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Eds, 22.03.06.

  1. Eds

    Eds Авторитет

    Регистрация:
    21.06.05
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    Привет, Вадим !!! Привет, Алексей !!!

    Хочу открыть тему, для обсуждения вопросов, не связанных с рыбалкой.

    В данном сезоне хочу снять ролик "Как боролся с "жабой" (пер.авт. сленг. - большая щука). Возникает вопрос: при наличии памяти на камере 512 метров мне придется "сливать" материал на диски, если ли в селе Никольском фотолаборатория, где мне бы могли копировать данные с камеры на диск. Какие диски они могут прорезать ?
     
  2. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Привет. Да можно, формат CDR-CDRW. По цене порядка 50 р. за диск. Может и DVD резак есть, не знаю.
     
  3. GreenBurg

    GreenBurg Авторитет

    Регистрация:
    14.09.05
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Привет, Мужики! Ха, хороший вопрос! Я надеюсь, уж в Ленинске такое точно есть ?! У меня МиниДиВи, но такой вопрос тоже может встать. В прошлый раз был первый выезд и камеру брать не рискнул, но в этот раз возьму обязательно.
     
  4. Eds

    Eds Авторитет

    Регистрация:
    21.06.05
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    Вадим, ;)
     
  5. Eds

    Eds Авторитет

    Регистрация:
    21.06.05
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    А это цена просто за запись или запись +их диск. Хотя, такой ценный материал я бы позаботился и привез свои проверенные CD-R производителей TDK или Вебатиум.
     
  6. Eds

    Eds Авторитет

    Регистрация:
    21.06.05
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    Как классно, рыбу привезешь - ну вроде поедят, а вещь док покажишь, кто посинеет, кто обозлится, кто загориться, кто зауважет, а кто порадуется за тебя. Особенно хорош такой фильм зимой в Москве, с друзьями под пиво и воблочку.
    Как говориться, арте-факто, против чего не попрешь.
    У меня Зеленоградский приятель "дичал" на катамаране вдоль черноморского поборежья две недели. Шли втроем по дикому. Начинали с казантипа. Фильм получился просто отпад