1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отчетики о зимней рыбалке!!!!

Тема в разделе "Рыбалка Зимой", создана пользователем Санчо, 8.01.07.

  1. Санчо

    Санчо Авторитет

    Регистрация:
    14.12.06
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, уважаемые обитатели форума, в этом разделе я буду выкладывать отчеты о зимней рыбалке, по мере посещения водоёмов моего района. С их помощью можно отслеживать обстановку на водоёмах..........
     
  2. Санчо

    Санчо Авторитет

    Регистрация:
    14.12.06
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    р.Купавинка

    08.01.2007 Ногинский р-н, Старая Купавна, р.Купавинка! Сегодня мы с Павликом собирались на рыбалку, но на днях я простыл и не смог пойти, посидев до обеда дома, я все же решил сгонять на речку,(5 минут на машине) глянуть как там дела. Лед еще есть, но его толщина сантиметров 6, не больше. Рыбаков мало, видно не хотят рисковать из-за всякой мелочи своей жизнью!!!!
     

    Вложения:

  3. Санчо

    Санчо Авторитет

    Регистрация:
    14.12.06
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    р.Купавинка

    Подходя к Пашке, увидел кучу мелких окуньков и несколько плотвиц!!! Рыбалка была неохти!!
     

    Вложения:

  4. Санчо

    Санчо Авторитет

    Регистрация:
    14.12.06
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    р.Купавинка

    Окунь ловился на мотыля, плотва только на чернобыльник(репейник), ставили жерлицы- пусто!!!!
     

    Вложения:

  5. Санчо

    Санчо Авторитет

    Регистрация:
    14.12.06
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    р.Купавинка

    В итоге, было поймано 89 рыбок, размер которых оставляет желать лучьшего! Но главное не результат, а сам ПРОЦЕССССС!!!!! Будем ждать следующих выходных, чтобы попытать счастья еще разок! Всем удачи.......
     

    Вложения:

  6. Санчо

    Санчо Авторитет

    Регистрация:
    14.12.06
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Выходные!!!!!!!

    Урааааа!!!!!! Наконец наступила зима! и выходные..........
    Воскресенье, карьер "Старый", Старая Купавна......
    Наконец-то мы с Павликом вышли на лед!!!! Лед 10см, в местах, где снежные заносы, еще меньше. t-10*,глубина ловли-3,5-4,5 метра, Павел ловил на мотыля, я, на балансир. Ставили жерлицы, 3 подъема - ничего!!!!!:no: Поклевки все со дна, на стоячку, клев не ахти какой, но всеже кое-что поймали!!!! Уважаемые Партизаны, первая тренировка прошла успешно, мы набираем соревновательную форму!!!!!:dance: Вообщем погода не подвела, посидели, половили, отдохнули, выходной провели с пользой!!!!!

    Ждем следующих выходных!!!! Всем удачи!!!!:yeah: Санчо и Павел.....
     

    Вложения:

  7. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    Форелька.

    Павлик сегодня поймал форельку, ставлю фото, отчет полный завтра....
     

    Вложения:

  8. Zander

    Zander Не только рыбак.

    Регистрация:
    14.09.05
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    240
    Надо было рядом спичечный коробок положить для масштабности, а то немного тяжело оценить размер "зверюги" :))
     
  9. Санчо

    Санчо Авторитет

    Регистрация:
    14.12.06
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    А вот и выходные!!!! ( 4 февраля 2007 г )

    А вот и выходные!!!! ( 4 февраля 2007 г )

    Вот и наступили долгожданные выходные. Все тем же составом мы на карьере, погода меняется, сегодня днем было -5*С, на хороший клев мы особо не рассчитывали, но все же, чем сидеть дома, лучше сходить да половить, а вдруг…………Еще затемно расставили жерлицы, на двоих набралось аж 18 штук, на половину насадили креветку, на остальные специальную форелевую пасту, Пашка где - то достал. Спуск ставили разнообразный, и у дна и около льда. Дело было сделано, все раставленно, и как всегда мы разошлись ловить свою рыбу, Пашка сел на плотву, а я с балансиром пошел искать окуня….. День уже перевалил за середину, а у нас всего была пара окуньков. У людей которые ловили поблизости была схожая ситуация. От соседа узнали, что форель последнее время начинает брать с 4 часов. И он не обманул, где – то около 4 часов зажегся первый флажок, на том конце было пусто, я быстро пересадил насадку и снова в лунку…… В течение часа было 6 подъемов в разных местах постановки, и на последнем подъеме Павлик смог таки зацепить форелину граммов на 800. Подводя итоги сегодняшней рыбалки, мы поймали десяток окуньков и форель, плотва отказывалась клевать полностью. Будем надеяться на следующие выходные, должны же мы ее поймать, она в наших водоемах имеет солидный размер.

    P.S. Надеемся и Ждем следующих выходных………. Санчо и Павел.
     

    Вложения:

  10. Zander

    Zander Не только рыбак.

    Регистрация:
    14.09.05
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    240
    Ай, молодца!!! Красота!!! Главное, что теперя и размеры можно прикинуть :))