1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отпуск в на базе за красивые отчёты:)

Тема в разделе "Никольский Яр", создана пользователем 1, 14.04.15.

  1. Евгений-судак

    Евгений-судак Авторитет

    Регистрация:
    16.06.09
    Сообщения:
    2.216
    Симпатии:
    287
    Вадь!Это ты ПИСАРЯ на работу приглашаешь на весь сезон?
     
  2. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Нет не ПИ'саря. Рыбака который с интернетом дружит и не на весь сезон.
     
  3. Егерь

    Егерь Модератор

    Регистрация:
    13.05.09
    Сообщения:
    2.077
    Симпатии:
    12.780
    Андрейка не в счет:) я дома жить хочу)))
     
  4. ведмедь

    ведмедь Авторитет

    Регистрация:
    25.06.14
    Сообщения:
    1.505
    Симпатии:
    2.221
    А какие соцсети интересны?
     
  5. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
  6. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    Вот Алим правильно мыслит!
    Давно уже предлагалось и обсуждалось - подводить итоги "Отчётных сезонов". Общим мнением выявлять лучший отчёт (серию отчётов) за сезон и... Награждать!!! Алим - ромом - кстати - ОЧЕНЬ знатный! До сих пор пустую бутылку на кухче прячу! И номинация может быть не одна - лучший отчет года, лучшее фото года, трофей года... Кубарев года... :lol: Это я например... Раньше обсуждали награждать достойных на Предновогодней встече! Похерилось как-то...
     
    Кубарев, Ромaрио, kolyabin и 2 другим нравится это.
  7. Евгений-судак

    Евгений-судак Авторитет

    Регистрация:
    16.06.09
    Сообщения:
    2.216
    Симпатии:
    287
    Ром выпит,отчеты похерились...?!Что пить,что читать???
     
  8. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    Вот Женя напишешь хоть раз... Чего-нибудь... Будет что и почитать и попить!!! А если ещё фото будет... Ващ-ще здорово!
     
    Кубарев, Ромaрио, Ленин и ещё 1-му нравится это.
  9. ведмедь

    ведмедь Авторитет

    Регистрация:
    25.06.14
    Сообщения:
    1.505
    Симпатии:
    2.221
    Можно было бы попробовать, однако, несколько но:
    1. На одноклассниках и форумах достаточно ссылки давать на сторонние площадки, которые больше приспособлены под написание более-менее вменяемых статей с фото и видео. ЖЖ, там и прочее. Ну и одноклассники - моветон.
    2. СЕО нужно и сайту и отчетам. Т.е., не сидеть в уютненьком форуме, постить фоточки, а выходить на большие площадки - давать ссылки на отчеты, где только можно, лучше, конечно, не на кулинарных форумах и не на женских площадках типа галя.ру, там таргет групп нет. К сожалению, формат этого форума подразумевает, что ссылки будут интересны на конкретные фотки. В общем, для полноценных отчетов нужна другая форма.
    3. Сидеть на базе для составления отчетов... А зачем? Здесь скорей нужны околитературные способности и возможность получения свежих, хороших(!!!) фоток с базы - на широких площадках неинтересны все эти Степанычи, Сереги и Андрюхи, которые поймали надысь вооот такого судака. Фоточки получил, сведения об обстановке, краткий синопсис событий, где пойманы трофеи - сиди твори, расписывай в красках, сколько спинов сломано, сколько щук сошло.
    4. Еще раз повторю: выбранные паблики - не есть гуд.
     
  10. 1

    1 Всё под контролем:)

    Регистрация:
    30.11.08
    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    9.365
    Занимался я когда то продвижением и весьма не плохо. Согласен, что это нужно, но я прошу не это. Я обозначил приоритеты и считаю сейчас этого достаточно. Группа в одноклассниках моя и люди там ходят, пусть ходят не просто так)) Форумы же тем и хороши, что каждое новое сообщение в топе без всякого сео, а людей на том же РФ тысячи. Краткие информативные отчёты не требуют литературных способностей, тем и хороши, что общение в живую, а не ссылочное которое принесёт траф в основном рыболовный общетематический. А про целевой траф, так я его между делом дорами делал, бывает у меня такое развлечение зимой, даж денежку зарабатывал, но скучно... Когда магазин делал, то в момент открытия на нем сразу был траф и в первые дни первые реальные заказы(типа хвастаюсь).
     
    Centr, Кубарев, Алим и 2 другим нравится это.