1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отпуск в на базе за красивые отчёты:)

Тема в разделе "Никольский Яр", создана пользователем 1, 14.04.15.

  1. 1

    1 Всё под контролем:)

    Регистрация:
    30.11.08
    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    9.365
    Вадим, Centr, Артур и 2 другим нравится это.
  2. Цыган

    Цыган Авторитет

    Регистрация:
    30.01.08
    Сообщения:
    1.673
    Симпатии:
    615
    Жить стало весело, жизнь стала чуднее... Переходим на рыночные отношения. Если, что путёвое написал - на, держи за это мняку. А так - лучше пиши, что пожрал, сколько выжрал, как поспал, сколько раз на очко сходил. Вот пришли воспоминания: Раньше... Открытие сезона, закрытие летнего сезона, подлёдная рыбалка, шашлыки, машлыки.... Сказка, а не встречи друзей по рыбалке. Но было одно НО, Вадим Саныч мутил какие то презенты, привозил какую то вкусняшку, оплачивал пиво и т д. и народ валом шёл на эти мероприятия, как же халява, напоют накормят да ещё подарками одарят. а вот перестал Вадя это делать, в силу некоторых обстоятельств, и народ слился. Аргументы такие: Хрена ли мне там на алкашей смотреть... А раньше все трезвенники были? Не знаю, мужики, может я и не прав. Но писать отчёты за вознаграждения, на родном форуме, по моему - это верх ценизма. Их у нас, которые действительно болеют за это дело, не так и много. Так давайте и их ещё скурвим. А лучше скинемся и наймём штатного Щелкопёра. Неприятно как то, противно. Простите, если что!!!
     
  3. ведмедь

    ведмедь Авторитет

    Регистрация:
    25.06.14
    Сообщения:
    1.505
    Симпатии:
    2.221
    Как я понял, вопрос уже не в написании отчетов, а в ведении "судового журнала" базы. Отчеты - то нужны ежедневные, да с фотками.
     
    Вадим нравится это.
  4. Ромaрио

    Ромaрио Авторитет

    Регистрация:
    16.07.14
    Сообщения:
    1.393
    Симпатии:
    224
    ДВС други! Вставлю свои, как говориться пять копеек. На сто процентов уверен, что Вадим прав!, такого человека, что бы писал надо иметь обязательно! Вы посмотрите, если бы не Андрюха, да Миха Кубарев которого очень попросили(спасибо тебе Михаил )писать отчеты о рыбалке было не кому!
    Да конечно, почитать кто сколько выпил и кто скем потанцевал конечно интересно, но во сносном это тех кого знаешь, а зашел человек со стороны интересующийся рыбалкой, почитал пару страниц и полез на сайт других баз! ИМХО!
    PS. Думается и видео надо побольше выкладывать на тот же ютюб, а то базе второй десяток , а про нее знает ограниченное количество рыболовного сообщества! От меня лично, если удасться поехать летом, развернутый отчет о ловле сазана(видео тоже постараемся)!
    Вадим, Марин приветы!
     
  5. Виннипух

    Виннипух Авторитет

    Регистрация:
    1.12.09
    Сообщения:
    2.492
    Симпатии:
    4.479
    Предложение интересное!

    Но у меня есть дополнительное предложение ко всем уважаемым завсегдатаям базы (ну кто хоть немного фоток за заезд щелкает) - черкать по итогам нескольку строчек с фото на сайте Русфишинга (Рыбалка без границ. Центральный форум рыбаков) - зарегистрироваться там несложно, да и сайт на досуге почитать бывает интересно - в разделе "Рыболовные базы" на ветке "Никольское Енотаевский район".
    Делов на 10-15 минут за лето/весну/осень, а любимой базе - популяризация!

    Некоторые из "николоярщиков" там уже пишут/сообщают, но нас, увы, пока мало, поэтому ветка чаще располагается не на 1-2-й, а на 5-7-й страницах и народ ее читает куда реже, чем ветки по многим другим базам. А это - непорядок:cry:(.
     
  6. Цыплаков Андрей

    Цыплаков Андрей Авторитет

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    4.373
    После каждой поездки дублирую отчёт на Русфишинге,но аспект базы не затрагивал-ловили там-то и там-то,погода,волны,улов и т.д.Если надо,то несколько фоток с базы и про базу вставить не трудно-как скажет Вадим! Только отчёты надо составлять немного другие-у нас здесь все радуются толстолобам и амурам,на других ресурсах это вызовет серьёзный скандал и будут очень не приятные вопросы и вместо популяризации этовызовет отторжение! Пишу не много,но по делу,готов писать больше!!!
     
  7. Centr

    Centr Авторитет

    Регистрация:
    1.05.07
    Сообщения:
    2.286
    Симпатии:
    630
    Я думаю не скандал а вопросы и споры на которые будут даны ответы , а это общение и рейтинг по посещаемости ! Я думаю так! Тобишь пиар ход!

    А вообще я думаю должно быть не НЯ 2015 например а одна ветка отдых НЯ 2015 а вторая Рыбалка НЯ 2015 и люди по интересам зайдут туда где им милее!!!
    А насчет ежедневных РЫБОЛОВНЫХ вестей Вадя тысячу раз прав!
     
  8. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007

    Здорово... Только может стоит писать там где Вадим рекомндавал, http://www.bigfishing.ru/board/showpost.php?p=37327&postcount=15 , а не раскручивать базу в селе???
     
    Centr, Артур, Вадим и ещё 1-му нравится это.
  9. Виннипух

    Виннипух Авторитет

    Регистрация:
    1.12.09
    Сообщения:
    2.492
    Симпатии:
    4.479
    Дмитрий, я назвал как раз тот ресурс, что Вадим рекомендовал:)
    А раскручивать "базу в селе", как и Вы, считаю делом неправильным.
    А во-вторых, энта самая "база в селе" на Русфишинге несколько по-другому зовется: "База Никольское. Астрахань".
    Ну и в-третьих, что самое обидное, болтается эта ветка за счет более частых постов от клиентов в среднем повыше, чем наша любимая база.
    Хотя сами посты там, на мой взгляд, в среднем малосодержательны, много довольно пустых сообщений.
     
    Centr, Алим, Дядя Петя и 2 другим нравится это.
  10. Виннипух

    Виннипух Авторитет

    Регистрация:
    1.12.09
    Сообщения:
    2.492
    Симпатии:
    4.479


    Может, я не на тех ветках болтаюсь, но серьезных скандалов по поводу вытащенных спиннингом амуров и толстолобов не упомню. Даже если и забагрили. Кстати, сам я недавно дважды упомянул факты поимки этих рыбов троллингистами и хоть бы хны - ни одного штрафного очка! А отчеты, уверен, всякие полезны. Даже заметил, что порой полуграмотные, недлинные, но живые посты вызывают куда больший отклик, чем длинные подробные описания. Почему - ХЗ.