1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отпуск в на базе за красивые отчёты:)

Тема в разделе "Никольский Яр", создана пользователем 1, 14.04.15.

  1. Виннипух

    Виннипух Авторитет

    Регистрация:
    1.12.09
    Сообщения:
    2.492
    Симпатии:
    4.479
    Уточнение

    Дмитрий (Маляй)

    Прошу прощения, Вадим действительно дал ссылку на другую ветку. Я имел ввиду эту.
    http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=4900

    Но речь в них идет об одном и том же, посторонние базы:huh: отсутствуют!
     
    Centr нравится это.
  2. СергейВК

    СергейВК Авторитет

    Регистрация:
    1.11.10
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    52
    +100500
    Мне еще в прошлом году "спортсмены" говорили, что на "Двух пескарях" есть штатный "писатель", чуть ли не на зарплате.
    Действительно, есть постоянно (ежедневно) пишущий. Взгляните http://www.rusfishing.ru/forum/search.php?searchid=14368156
     
    Centr, Кубарев и Ромaрио нравится это.
  3. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Ещё три года назад Олег Комаров, в рыбацком простонародии Комар, директор баз "Московская" и "Два пескаря" предлогал мне эту работу! Ежедневный контакт с егерями баз, получение фото с рыбалки, размещение на сайтах и компетентные ответы на вопросы о ситуации базах. Даже в офис сгонял, рабочее место посмотрел...:) З/П на тот момент была 30 т.руб. + ежемесячные команировки на базы...
     
    Centr, Кубарев, Ромaрио и ещё 1-му нравится это.
  4. Виннипух

    Виннипух Авторитет

    Регистрация:
    1.12.09
    Сообщения:
    2.492
    Симпатии:
    4.479


    Достали эти Два пескаря. На Русфишинге более миллиона просмотров, по НЯ - 27 с хвостиком тысяч:((
     
    Пётр, Кубарев и Centr нравится это.
  5. Makc

    Makc Авторитет

    Регистрация:
    25.01.07
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    429
    И половина просмотров НЯ благодаря Вам :)
    А чтоб был толк, мне кажется нуно нашим флудерам и модерам переодически перебрасывать отчеты (редактируя) на РФ. Времени это много не займет а вот ветку оживить можно. А там глядишь и польза будет:)
     
    Мясник, Пётр, Кубарев и 6 другим нравится это.
  6. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Тему раздули:) И что, никто не хочет?
     
  7. kolyabin

    kolyabin Авторитет

    Регистрация:
    14.08.13
    Сообщения:
    3.158
    Симпатии:
    2.374
    разговор идет о отчетах про реку Волга или про базу в НЯ ?Если про базу то и отчет должен начатся с базы и ее фоток! На сайте старые фото,база поменялась,становится лучше ,а где обновления?сюрприз для новичков?Нужны фото номеров!Кухни,столовой, сан.узлов,показать что есть! вот где реклама! А уловы смысла нет просто выкладывать,Волга большая и рядом баз много! Отчет нужно больше про базу писать!
    туалет обновить надо и душ с горячей водой и все будет хорошо !!!
    На базу ездил и буду ездить !!! :)
    p.s
    с меня видео в этом сезоне !!!
     
  8. 1

    1 Всё под контролем:)

    Регистрация:
    30.11.08
    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    9.365
    Возвращаемся к исходнику:)
    Отчёты нужны про рыбалку! Думаю никто не захочет читать какая она здоревская и какие тут люди. Отчёты нужны про рыбалку, а в субботу можно сделать отчет о приехавшем автобусе, т.е. раз в неделю будет маненько рекламы, а дальше всё для маньяков:
    В дальнейшем имея такие очеты можно всегда ответить на вопрос: -А что у вас в начале сентября ловится, а какие погоды и ветра....-.-
     
    Мясник, Пётр, Centr и ещё 1-му нравится это.
  9. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Что касается Русфишинга... Я считают, что перед массовым размещением там отчётов, надо открыть тему НЯ в разделе базы! Написать их админам, чтобы всё что касается НЯ перенесли туда (указать конкретно что перенести). А то про Н Я где только не пишут!
     
    Последнее редактирование: 24.04.15
    Мясник, Пётр и Кубарев нравится это.
  10. 1

    1 Всё под контролем:)

    Регистрация:
    30.11.08
    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    9.365
    Мне кажется им мягко говоря не нравится тема про НЯ, создавали уже, они сносили. Может конкурентов видят... Хотя глупость конечно, какая тут нахрен конкуренция, они фестивалят несколько раз в год по базам, а тут рейсовый раз в неделю, темы разные, но факт есть факт.
     
    Последнее редактирование модератором: 24.04.15
    Мясник, Пётр, Кубарев и ещё 1-му нравится это.