1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отпуск в на базе за красивые отчёты:)

Тема в разделе "Никольский Яр", создана пользователем 1, 14.04.15.

  1. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    Тема на русфишинге есть,но плохо раскручена.Винни правильно сказал что не на первых страницах и пишут там единницы,а надо постоянно дополнять или хотя бы ссылки скидывать. Многие путают базу с никольской.
     
  2. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.123
    Симпатии:
    12.929
    Вот взял бы кто нить из последних заездов и черканул в теме НЯ на РФ! С инфой и фотками. Сразу увидим реакцию и действия. Че голову то ломать и мусолить по сто раз одно и то же. Если ни кто не захочет,значит я напишу после ближайшей поездки к Вадику|:)
     
  3. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    Немного конкретики...

    Я с Полей еду на базу 10-го июля, на две недели. Повезу с собой новичка, который может тоже приростёт как многие другие завербованые...
    В течении двух недель, ежедневно буду отписывать отчёты в теме, о рыбалке, снастях, погоде и ситуации на базе. Свой общий отчёт выложу уже из дома в теме Никольский Яр.
    Предлагаю для ежедневных отчётов создать отдельную тему форума "Хроники" (название может быть другим, но отражающим...) Забивать хрониками НЯ не вижу смысла!
    Предлагаю ещё всем, кто планирует поездку на базу в этом году последовать моему примеру!
     
  4. Виннипух

    Виннипух Авторитет

    Регистрация:
    1.12.09
    Сообщения:
    2.492
    Симпатии:
    4.479
    Отличная мысль! Сразу ветка по-другому "заиграет". Плюс мультипликативный эффект - пойдут вопросы-ответы, а вместе с ними вверх - и рейтинг! Со всеми вытекающими.

    Поддерживаю! Сам собираюсь в НЯ 17 июля на 2 недели, тоже настроен сделать более подробный отчет и для Русфишинга в т.ч.!
     
  5. Цыплаков Андрей

    Цыплаков Андрей Авторитет

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    4.373
    Да,конечно нужно поменять название ветки-Никольское,Енотаевский р-он напрямую относят к тем трём базам,что есть в селе! Есть же название-Никольский яр,так и на форуме должно быть,тогда путанницы меньше будет!
     
  6. 1

    1 Всё под контролем:)

    Регистрация:
    30.11.08
    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    9.365
    Отлично, Вот и первые кандидаты:
    27-10 июнь-июль думаю Кубарев возьмётся.
    10-24 июля Артур
    17-31 июля Олег (решим на месте как поделить неделю между Артуром и Олегом)
    Кандидаты ищются 31 июля и далее....
     
  7. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    :) Да всех подряд можно привлечь! Не кормить пока не отчитаются на нескольких форумах!:) Черканул отчёты - а раздаче!:)
     
    Мясник, Пётр, Кубарев и ещё 1-му нравится это.
  8. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    Забиваю место на отдых со всей семьей Ленинцев. Только вот пока числа незнаю.Конец июля-август. Вести с полей буду скидывать на наш форум а там дальше кто-нибудь и на русфишинг кинет.Максимку к лету азбукой постараюсь обучить,тоже пускай пару строк черканет как детям в 3 годика отдыхается на базе.Что на завтрак кашами манными не кормят а кормят блинами и пирогами.Думаю после этого дети вереницей потянуться и придется Вадиму еще и качели делать.|:)-.-.-
     
  9. Makc

    Makc Авторитет

    Регистрация:
    25.01.07
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    429
    Можно я вставлю 2 коппейки?
    Вставляю.:)
    Как мне кажется на нашем форуме надо сделать две ветки. Дневник базы НЯ - отчеты фотографии там не надо оставлять коменты и прочую восхитительную бню.
    И вторая ветка это весь оставшийся треп.
    Есть на РФ зарегистрированный Егерь от его именеи можно вставлять доверенному лицу отчеты и инфу на РФ. Типа местный спец рассказывает. Типа приезжали на базу музыки ловили на ... там то... погода такая то и фотки красавцев с рыпами и природой.
    Алим постоянно поддерживает с Егерем связь и получает фото их и нужно вставлять в отчеты.
     
  10. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.123
    Симпатии:
    12.929
    Мы будем обчаться с вами 25 июля-8 августа-.-.-