1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Партизаны.

Тема в разделе "Курилка "Диалоги о Бухалке"", создана пользователем valerman, 19.05.06.

  1. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    Вот это (не могу выговарить,по причине дефекта речи и написать не могу,ошибок много)
    Проктон ,ну Вы поняли. Столько рецептов ,(как это делать, защитить можно докторскую),а в отчетах нет информации. Причем такие карифеи в руки удочки взяли что страшно становатьяс за поголовье толстолобика.( шутка) ну не чего не сказано не показано какая была оснастка А хочеться попробывать, когда видишь,что он вытворят в Штанах..В Н.Я многие ловят на джиг веса и цвет держат в секрете, отговорка ядовитый ставь. Да и не в этом в принцепе дело ,Общение. Пропадает.Только на базе и раскрываються все секреты и ты понимаешь что каждый раз приежаешь не подготовленный. Пример Топтун 21 заглубленний много,ловля сома на воблеры (мечта поймать соменка до 100кг)скромность.Может кто-то ловил язя в штанах на горох опять не слово, ну и воо б-ще пишите ПОЖАЛУЙСТА об удагах но и ошибках попробуем всем миром испавить их.Вопросов много,может стоит создать тему отдельную Вопросник. С уважением Ульянов (ЛЕНИН).
     
  2. Цыган

    Цыган Авторитет

    Регистрация:
    30.01.08
    Сообщения:
    1.673
    Симпатии:
    615
    Я согласен с Ильичом!!!!!!
     
  3. Игорь

    Игорь Авторитет

    Регистрация:
    26.08.06
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    51
    Извините Смоленского крестьянина - мой взгляд со стороны! :(
    Я согласен с Цыганом. Это общая тенденция на большинстве сайтов. Элемент новизны давно утерян, большинство и от виртуального общения тоже подустали. Информация уже как правило начинает повторяться. Из года в год почти одно и то же. По привычке ещё открываем страницу - а вдруг, что нибудь интересненькое! А там одно и тоже. На большие сайты, типа Русфишинга давно перестал заглядывать - инфы 0, одни цитаты!
    Зарегистрированные регионалы (вроде меня), как правило спрыгнули на местные сайты. По крайней мере там есть некоторый элемент текущей информации по водоёмам, на которых ловим.
    Сам я сейчас и занимаюсь развитием одного такого Смоленского проектика. На сколько хватит интереса к нему - а чёрт его знает! Дублировать инфу или нет на нескольких сайтах - не уверен, что она нужна рыбакам из других регионов!
    Хвастаться трофеями, тоже как то не в новизну, хотя вроде пока рыбка вроде ловится и у нас и на Нижней Волге! :|:|
     
    Последнее редактирование: 2.09.10
  4. valerman

    valerman Авторитет

    Регистрация:
    28.03.06
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    695
    С наступающим 2011 годом,желаю вам крепкого здоровья,благополучия,здоровья родным и близким!!!
    [​IMG]