1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Партизаны.

Тема в разделе "Курилка "Диалоги о Бухалке"", создана пользователем valerman, 19.05.06.

  1. Айвенго

    Айвенго Авторитет

    Регистрация:
    17.02.06
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    7
    Предлагаю встретиться в Никольском Яру со 2-3 июля по 11-12, я с нашим верстальщиком Максом собираемся фильм поснимать, в понедельник камеру искать едим с антибликовым фильтром, потом Макс уедет а я поеду еще на раскаты ловлю сазана и сома, если повезет поснимать, говорят там они как из пулемета клевать могут, хотя в рыбалке же всегда так - клевало вчера и завтра, мож и повезет... Если что буду ждать - до встречи в Никольском!
     
  2. Айвенго

    Айвенго Авторитет

    Регистрация:
    17.02.06
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    7
    Да если кто возьмет с собой еще вторую камеру то с двух лодок съемки поинтереснее будут, так что до встречи!
     
  3. valerman

    valerman Авторитет

    Регистрация:
    28.03.06
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    695
    Привет Айвенго, мы сможем приехать возможно в следующем году,тогда поснимаем,половим рыбки ну и водки похлещем (безалгогольной)!!!
     
  4. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    Локальный дождь

    По приказу Валермана, мы тоже выехали в ночь на рыбалку.В такую жару, да в субботу вечером место у нас можно найти с трудом, но у друга Кости были дела и пришлось выезжать на "удачу".Только приехали на первое место, как нас накрыл " локальный" дождь, который отпустил нас только в воскресенье по дороге домой, проводив до границы Тверской обл. с Московской.Я как "опытный" рыбак , глядя на такую жару не взял сапоги,но природа не прощает оплошностей! И я все сутки хлюпал в ботиночках, полных воды.Про рыбалку писать не чего, потому что половить удалось от силы 1 час, да на незнакомом месте.А в Клину светило солнышко, и когда я выгружался из машины, соседи с подозрением смотрели на меня всего мокрого. Прилагаю немного фоток.
     

    Вложения:

    • DSCN0407.JPG
      DSCN0407.JPG
      Размер файла:
      149,1 КБ
      Просмотров:
      611
    • DSCN0417.JPG
      DSCN0417.JPG
      Размер файла:
      48,8 КБ
      Просмотров:
      604
    • DSCN0426.JPG
      DSCN0426.JPG
      Размер файла:
      53,4 КБ
      Просмотров:
      593
    • DSCN0427.JPG
      DSCN0427.JPG
      Размер файла:
      51,2 КБ
      Просмотров:
      599
    • DSCN0441.JPG
      DSCN0441.JPG
      Размер файла:
      60,4 КБ
      Просмотров:
      610
  5. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    Локальный дождь

    И еще фотки.
     

    Вложения:

    • DSCN0442.JPG
      DSCN0442.JPG
      Размер файла:
      55,5 КБ
      Просмотров:
      593
    • DSCN0445.JPG
      DSCN0445.JPG
      Размер файла:
      132,3 КБ
      Просмотров:
      659
    • DSCN0447.JPG
      DSCN0447.JPG
      Размер файла:
      141,1 КБ
      Просмотров:
      558
  6. Константин

    Константин Пользователь

    Регистрация:
    23.06.06
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    CУДАК

    Вчера и сегодня были вновь на судака. Очень трудовой был день пока нашли стоянку.Час отрыва поклевки сходи промахи и поймали каждый где-то по 7-8 судаков, но не в размере чуток не дотягивали до размера отпущены все. Домой поехали 3 щучки и 2 судака один под 2 кг. Наверное меняет места прибывания. Вышел на лель только в 10 утра ,ни вечером ни утром с рассвета не хочет. Ветер дул постоянный сильно мешал проводке.лодка все время качалась.но кайф веравно поймали. Напарник сломал Рон томсон при забросе 20гр головки верхний тест 30гр. Хруснул.как веточка.Фотик не брал. Напарник скинет я покажу.
     
  7. valerman

    valerman Авторитет

    Регистрация:
    28.03.06
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    695
    фотки.

    Привет всем,на фотках.лв. добавились Костины фотки,вчера подсматрел.Нашёл анегдотик. Мужик собрался зимой на рыбалку. Встал в 5 утра, взял ящик со снастями и пошел. Стоит на автобусной остановке, ждет автобуса. Полчаса ждет - нету, час - нету. Замерз совсем.


    - Ну - думает - отменили автобус. Не выйдет рыбалки.


    Плюнул и вернулся домой. Жена спит еще. Она ему сквозь сон:


    - Что, холодно на улице?


    - Ага!


    - А мой дурак на рыбалку уехал...
     
    Последнее редактирование: 1.07.06
  8. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    Сегодня у нас сильный ветер.Поехал попытать счастья в залив Волги,думал там потише.Но ветер и здесь дул порядочнуй.Белая рыба не клевала, хотя ловил на прибое.На червя были поклевки, но я удачно их промаргивал, попался один малюсенький окушек.Кораблик перевозил детишек, наверное в летний лагерь.Две ходки он сделал, перевозя детей, 3- продукты и принадлежности.Вобщем прогулялся.
     

    Вложения:

    • DSCN0456.JPG
      DSCN0456.JPG
      Размер файла:
      161 КБ
      Просмотров:
      569
    • DSCN0458.JPG
      DSCN0458.JPG
      Размер файла:
      66,2 КБ
      Просмотров:
      574
    • DSCN0459.JPG
      DSCN0459.JPG
      Размер файла:
      181,2 КБ
      Просмотров:
      590
    • DSCN0460.JPG
      DSCN0460.JPG
      Размер файла:
      59,6 КБ
      Просмотров:
      611
    • DSCN0461.JPG
      DSCN0461.JPG
      Размер файла:
      118 КБ
      Просмотров:
      609
  9. valerman

    valerman Авторитет

    Регистрация:
    28.03.06
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    695
    Пролёт.

    Привет всем. Ну вот,сегодня ночью пытались ловить судака на донку,использовали в качестве насадки кусочки уклейки,но за всю ночь небыло неодной поклёвки,мужик плавал напротив нас на лодке,ловил на джиг,и одного взял прямо напротив нас.Этот год по рыбалке вообще плохой.
     
    Последнее редактирование: 17.08.10
  10. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    У Валермана появился фотик,теперь он хоть цветы на земле разглядел.При его росте, на земле он ни чего не видел,ему было легче на небе что то разглядеть.Красивые фотки.