1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Платная рыбалка в России

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем Ал, 2.03.11.

  1. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
    Ребята, точного места и даты проведения митинга нет.
    Зачем плодить дезуху.
    Сейчас все развесят у себя баннеры про 26 марта, а митинг согласуют на 16 апреля, и что получится?
    Разброд и шатание.


    Слова не мои... И ниже тоже...

    ..а от "РР" вестей все нет..

    ...Cлышал, от "главного бесплатного рыболова" на них наехали ...

    ...Если наехали,значит понимают,что нас много и мы можем встряхнуть.Тем более нужно идти!

    ...Главное чтоб теперь РР обратно ходу не дал. Мало ли как там наехали.

    ...Если митинг будет- надо обязательно идти. И в своем доме повесить объявление с раскидкой по ящикам. Даже если и будут мелькать флаги КПРФ и прочее - по мне хоть с чертом лысым, главное чтоб эти рожи хоть что-нибудь услышали. Понавыбирал же кто-то их, а...
     
  2. kkuz

    kkuz Авторитет

    Регистрация:
    1.05.06
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    171
    Сань, так мыж их сами и выбираем!!!! Кажный народ достоин своего правителя....это не я сказал!
    Безразличием своим выбираем, ленью, не верием в то, что можем что то сделать!!!!! Вот и получаем медвепутов!!!!!!!!
     
  3. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
    Я их не выбирал....
     

    Вложения:

  4. kkuz

    kkuz Авторитет

    Регистрация:
    1.05.06
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    171
    Вот так все говорят....и я не исключение, хотя тож голосую за других.....но факт остаётся фактом!
    Значит плохо хотим, значит мало делаем, значит плохо учим детей.....молодёж то молчит, студенчество молчит, а вов сём мире это главная движущая сила перемен....токо не у нас почему то
     
  5. kkuz

    kkuz Авторитет

    Регистрация:
    1.05.06
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    171
    Вон Вадя за комуняк согласен голосовать...лишь бы не за этих уродов, но это тож не верная с моей точки зрения позиция....
     
  6. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
    О перечне рыбопромысловых участков Астраханской области


    Во исполнение Федерального закона от 20.12.2004 №166-ФЗ «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов» агентством по рыболовству и рыбоводству Астраханской области, с учетом поступивших предложений, разработан проект документа о внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Астраханской области от 25.03.2008 № 130-П «О перечне рыбопромысловых участков Астраханской области».

    С учетом поступивших предложений, а также после проведения работ по определению границ участков, предлагается дополнить перечень 96 рыбопромысловыми участками (Ахтубинский район – 1, Володарский район-3, Енотаевский район-7, Икрянинский – 12, Камызякский район-28, Наримановский район - 18, Приволжский район – 2, Харабалинский район- 16, Черноярский - 9). Количество рыбопромысловых участков для организации любительского и спортивного рыболовства – 74, для осуществления промышленного рыболовства – 22. В настоящее время данный проект документа направлен для рассмотрения и подготовки заключения о соответствии законодательству Российской Федерации в Волго-Каспийское территориальное управление Росрыболовства.

    Агентство по рыболовству и рыбоводству Астраханской области

    12.01.2011
     
  7. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    26 марта в Москве состоится митинг в защиту рыбаков, рыб и водоёмов, организованный газетой Рыбак Рыбака


    http://www.rybak-rybaka.ru/water_news/12649/

    Тема реально взбудоражила всех рыбаков!!! Практически на всех рыболовных форумах идёт активное обсуждение митинга! Многие собираются приехать в Москву, те же кто не может приехать организовывают митинги в своих городах!
     
  8. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
  9. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Последнее редактирование: 23.03.11
  10. bondarenko

    bondarenko Авторитет

    Регистрация:
    26.02.06
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    23