1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Платник Суперкарп.

Тема в разделе "Водоемы", создана пользователем Ленин, 17.06.10.

  1. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    В субботу с Калябиным были на охоте на фору.В 5.00 на месте( даже справка от врача есть) В очереди были третьи, в 7.00 открытие. И ПОНЕСЛОСЬ.Первая поклевка сразу у Лешки,потом еще,фора путает все снасти,ну думаем до обеда нормы сделаем. Потом у меня поклёвка и первая фора. До рассвета несколько поклёвок не сильных и ВСЁ. С рассветом пробовали блесны,червей,балансиры,мелко резанный муравьиный .уй но всё безполезно. До 19.00 было поймано только три форы честно в рот,остальные забагрились.Вечером Лешка от безделья насадил светлячок и нимфу на крючок,ради прикола и поймал фору. Смотались даже не набрав и половину наших норм. Но всё равно остались довольны.
     
  2. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    Сегодня был....
    Паста 0000ххххххх0
    Железо под окуня.
    В 16.00 уехал.
    Итог 6штук =7800грамм. Пришлось раскошелиться за 800 грамм.
    [​IMG]
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 9.02.15
  3. Цыплаков Андрей

    Цыплаков Андрей Авторитет

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    4.391
    Давно обещал отвезти маму на рыбалку.Лазить по сугробам на Рузе или Яузе-это не годится,а вот платник не далеко от дома-то,что нужно!Когда ловил последний раз форель,уже и не помню!Вильямсы здорово за это время потускнели,пришлось их чистить.На Суперкарпе не ловил ни разу и в начале малость ошибся с местом,но быстро вспомнил что к чему и потихоньку дело пошло-наковырял десяток.Мама поймала одну и очень довольна-там сегодня был праздник с чаем и огромным тортом и ещё давали не большие подарки!Мне больше понравилась дорога,с Рыбинки едешь,едешь,конца-краю дороги не видно,а туп-40 минут до подъезда , красота!!!!!!
     

    Вложения:

    • P3080446.jpg
      P3080446.jpg
      Размер файла:
      72,5 КБ
      Просмотров:
      967
    • P3080456.jpg
      P3080456.jpg
      Размер файла:
      126,6 КБ
      Просмотров:
      887
    Ленин, В.Пуров, kolyabin и 4 другим нравится это.
  4. kolyabin

    kolyabin Авторитет

    Регистрация:
    14.08.13
    Сообщения:
    3.158
    Симпатии:
    2.374
    всегда посещал этот водоем но больше туда не поеду ! рыба воняет тиной! Андрей если не сложно отпишись когда попробуешь рыбу,может чего поменялось.
     
    Последнее редактирование модератором: 9.03.15
    Ленин нравится это.
  5. Цыплаков Андрей

    Цыплаков Андрей Авторитет

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    4.391
    Пластал форель вчера,а из потрохов,хребта и головы варили уху-ничего криминального не обнаружили! Как там говорят всё зависит от того,сколько форель просидела в садке,нам запускали из свежего завоза,наверное повезло!
     
    Ленин и kolyabin нравится это.
  6. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    Сегодня выдался неожиданный выходной и я решил рвануть чапики и блесны попалоскать.Приехал в 10.00 утра.
    Народу много,но многие гоняют щуку. Встал на понтон и началось. Ну не в смысле клева а катание снастей. Первый час я узнал что из чабиков лучше всех летят шакалы,при чем цвет не имеет значения.Потом перешел на блесны. Тут разница не особая. От без клевья поставил червя,потом каракатиц. А форы все нет и нет. Вокруг народ очень изредка ловит на пасту но мелких. Я начал желеть что не взял удочку а только спининг. Но делать не чего.Поставил китайскую подделку и стал блеснить по зимнему. Первая поклевка и фора в пакете.Радость первой форы чуть не стоило купания соседним рыбакам. Я станцевал джигу и попрыгал с бубном вокруг пакета.
    Толи я плохо танцевал то ли бубен выдавал не ту тональность но поклевки стали происходить на противоположном берегу. С горя позвонил Лешке Колябину и пригласил его на обратной дороги с дачи заехать на Суперкарп и успокоить меня. После его приезда была еще поймана одна фора. Вес улова составил 4 кг.
    Но все равно остался доволен и теперь ждем твердой воды и хороших уловов.
     
  7. kolyabin

    kolyabin Авторитет

    Регистрация:
    14.08.13
    Сообщения:
    3.158
    Симпатии:
    2.374
    23 февраля собираюсь посетить "СУПЕРКАРП" если есть желающие присоединяйтесь!!!
    расклад там такой :)

    Дорогие рыбаки!

    Приглашаем Вас 23 февраля к нам на рыбалку- отпраздновать вместе День Защитника Отечества!
    В честь праздника 23 Февраля, по традиции, мы увеличиваем норму вылова до 10кг-2000р., сделаем дополнительный запуск 300кг., а также, в этот день Вас ждет настоящий узбекский плов и боевые 100 грамм!

    Будем рады Вас видеть!
    __________________
    тел. 8-925-507-30-36
     
  8. Бен-Ладен

    Бен-Ладен не Усама

    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    4.831
    Симпатии:
    1.483
    Это что,Шохову звонить?
     
  9. kolyabin

    kolyabin Авторитет

    Регистрация:
    14.08.13
    Сообщения:
    3.158
    Симпатии:
    2.374
    Толя,просто приехать можно если есть возможность и желание :)
    номер и правда похож :rofl: только последними цифрами отличается :)
     
  10. Бен-Ладен

    Бен-Ладен не Усама

    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    4.831
    Симпатии:
    1.483
    Спасибо ! Прошу прощения:действительно не увидел.