1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Платник Суперкарп.

Тема в разделе "Водоемы", создана пользователем Ленин, 17.06.10.

  1. Алексей

    Алексей Авторитет

    Регистрация:
    13.06.05
    Сообщения:
    3.761
    Симпатии:
    2.426
    Звонки бывают про рыбалку на платнике....я им крутой платник предлагаю-пруд на базе, ну и с лодок можно порыбалить, для разнообразия:)
     
  2. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    Вчера посетил данный водоём.
    Прибыл после работы в 4.27, думал буду первый, окозался 7 или 8.
    Народ прибывал.В 6.00 обелетился, спросил про подсак и вперед. На пантон не кто не шел что было довольно странно.
    Ну я и рванул в конец пантона к бурлилки, но бурлилки там нет в чем я был разочарован.
    Делать не чего, пока темно ставлю удочку с прошлогодней пастой, ( паста непонятная, сухая), пока насадил измучился, не комкается, свисает , ужас.Кое как смял и закинул.Потом занялся спином.Познакомился с соседом Сашей, пришел тоже без подсака.Решили взять один на двоих, раз сидим рядом.
    С рассветом на первой проводки ловлю форель и тут же на удочку ещё одну.Две форели в одном подсачнике сделали своё дело, всё запутали.Пока распутывал, Саша ловит на нимфу форельку.
    Ну думаю такими темпами до обеда норму выполню.НО,НО,НО.
    До 9.00 тишина, смена блесен, резины,чабиков, мата, не принесли результата.После большого запуска на пруду пошел колокольный перезвон.
    У нас до 12 тишина. Были несколько тычков в блесну и всё.Чабики и резина у меня молчала.
    Ветер и дождь не мешал ловить а только добавлял азарта.
    После 14.00 подрят вытащил на пасту две форели и две сошли, одна завела под пантом и всё обрезала.Через час смотрю знакомый поплавок.нагибаюсь, поднимаю, и чувствую приятную тяжесть на другом конце, но стоила чуток подтянуть и форель делает рывок и обрывает крючок.
    В районе 16.20 ловлю еще одну на пасту.В 16.50 на блесну и под занавес Саша ловит на блесенку.
    Итог у меня 6-8.500. Александр 2-2.800.
     

    Вложения:

    • attachment-3.jpg
      attachment-3.jpg
      Размер файла:
      182,7 КБ
      Просмотров:
      978
    • attachment-1.jpg
      attachment-1.jpg
      Размер файла:
      173,5 КБ
      Просмотров:
      880
    • attachment.jpg
      attachment.jpg
      Размер файла:
      173,9 КБ
      Просмотров:
      885
    • attachment-2.jpg
      attachment-2.jpg
      Размер файла:
      180,5 КБ
      Просмотров:
      920