1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Платник ТСХА

Тема в разделе "Водоемы", создана пользователем Jha, 21.05.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бен-Ладен

    Бен-Ладен не Усама

    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    4.830
    Симпатии:
    1.474
    Поймали 13 кг форельки на двоих и прикупили 16 кг карпа.Рыбалка была трудовая. Выручил Влад со своей пастой. Спасибо ему. Отдохнули хорошо.
     
    Олег нравится это.
  2. kolyabin

    kolyabin Авторитет

    Регистрация:
    14.08.13
    Сообщения:
    3.158
    Симпатии:
    2.374
    в среду собираюсь на тсха 19-го августа
    если есть у кого желание и возможность буду рад всех видеть ! :)
    в выходные пока не получается (работа)
     
    Артур нравится это.
  3. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    Я и стал тем, кого были рады видеть...
    Приехал к 11-ти... Местные тут ж подошли ко мне и попросили в строгой форме, что бы некоторые ЧЛЕНЫ нашего клуба, больше здесь не пояБенладись! Вынуждено согласился, зная о косяках...
    Но почему МНЕ?!
    С Колябиным и Дружаевым выпили по грамульке... Пива и водки... Они рыбачили. Форелька предпочтала силикон. Проводка у дна. Колебалочки, мелкие в изобилии - разные работали очень редко! Клёв то начинался, то затихал...
    Хорошо посидели и пообщались! Спасибо друзья!
     

    Вложения:

    • P8190459.JPG
      P8190459.JPG
      Размер файла:
      488,4 КБ
      Просмотров:
      755
    • P8190460.JPG
      P8190460.JPG
      Размер файла:
      445,3 КБ
      Просмотров:
      620
    • P8190466.JPG
      P8190466.JPG
      Размер файла:
      498,1 КБ
      Просмотров:
      666
    • P8190470.JPG
      P8190470.JPG
      Размер файла:
      578,4 КБ
      Просмотров:
      744
    • P8190471.JPG
      P8190471.JPG
      Размер файла:
      550 КБ
      Просмотров:
      625
    • P8190472.JPG
      P8190472.JPG
      Размер файла:
      482,6 КБ
      Просмотров:
      665
    ведмедь, Василь, Алим и 5 другим нравится это.
  4. kolyabin

    kolyabin Авторитет

    Регистрация:
    14.08.13
    Сообщения:
    3.158
    Симпатии:
    2.374
    да Артура действительно были рады видеть ! :)
    мы в составе Сергея Дружаева и его друга Виктора прибыли на ТСХА к 10-ти утра.
    сразу естественно отправились за путевками и были удивлены изменениям :) путевка стоит также 2000р. но норма уже не 5кг. а 4450гр. не нам не вам ! при вопросе а беседка то так же стоит? женщина нас спросила, давно у нас были ? мы ответили что да не очень. ну тогда 2000р. отдали деньги,удивились,но после того как я поздоровался с хозяином этого заведения на глазах у этой женщины,тут же закричала что ой ой а беседка то 1000р. стоит ! (то ли обмануть хотела то ли правда ошиблась х.з.)
    в общем расположились и стали ловить !
    те кто видно были уже с утра стали собираться,с набитыми садками,мы поняв что рыбы полно стали ставить блесна с одним крючком и без бородки на крючке.
    клев с утра и до обеда был и не плохой но мы стряхивали рыбу с крючка и ловили дальше!
    позже эти белые камни закончились :) и мы поняли что пора класть в садок рыбу но уже не очень то и ловилось (у нас) :) силикон и только с и без отгрузки делал свое дело ! те кто умело тряс червя в воде у того клевало ну а остальные смотрели ! :) в общем Серега уехал рано очень (устал быстро ;) следом уехал Артур (спасибо за визит,рад был видеть ) ну а мы с Виктором ловили до 18-ти вечера и неплохо! подобрали темп проводки и сделали норму,даже немного раздали до взвешивания !
    рыбалкой доволен! рад был видеть тех кто был :)
    p.s.
    сотрудники в лице крупной бабы и Володи очень умело ловят на силикон !
    хотелось у них конечно спросить а путевки то вы брали ? баба выловила около 15-ти форелей занимая своей большой ...пой мое место :rofl:
     
  5. ruddle

    ruddle Новый пользователь

    Регистрация:
    8.04.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте , хочу писать о наших прудах , хочу надеяться. что сюда будут заглядывать наши рыбаки, сделаю все, чтобы ветка развилась. В субботу, 8 апреля для многих был удачный день для рыбалки. Появилась золотая форелька , такая же активная как и радужная. Зарыбление бало 8 с утра всех трех водоемов.|:)
     
  6. Бен-Ладен

    Бен-Ладен не Усама

    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    4.830
    Симпатии:
    1.474
    Если быть внимательным,то видно,что о ТСХА уже третий год никто не пишет. Наелись той помойкой,особенно персоналом.
     
  7. Fruktoff

    Fruktoff Авторитет

    Регистрация:
    1.09.09
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    803
    Похоже тимка приказала долго жить. Кто чего знает ?
     
  8. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    Да работают они...
     
  9. Fruktoff

    Fruktoff Авторитет

    Регистрация:
    1.09.09
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    803
    Ну, подскажите, кто где форель ловит? Нужно пока открытая вода и удовольствие получить и запасик на зиму и на НГ сделать.
     
  10. Бен-Ладен

    Бен-Ладен не Усама

    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    4.830
    Симпатии:
    1.474
    Привет еще раз ! Рекомендую посетить КРХ " Усадьба Соколиное гнездо ",что в д.Соколово Солнечногорского района. Великолепная инфраструктура:гостиница,ресторан,копчение,зоопарк бесплатный,уха на воде бесплатная,пончики-пирожки и много чего... Зайди на "русфишинг" и почитай отчеты. Мой -на стр.343. Или позвони мне:8-926-170-49-30.
     
    Fruktoff нравится это.
Статус темы:
Закрыта.