1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Платные водоёмы Московского региона.

Тема в разделе "Водоемы", создана пользователем Маляй, 5.06.08.

  1. Makc

    Makc Авторитет

    Регистрация:
    25.01.07
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    429
    Место знакомое. Раньше там карася на боковой кивок ловил по весне. Терь и эту лужу в аренду взяли:cry:
     
  2. kirey

    kirey Пользователь

    Регистрация:
    11.05.09
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Ну 1000 за 6 часов нормально,если только они эти деньги на экологию тратят,а не на ФОТ своим сотрудникам!Только хочется без всяких..Собраться,поехать на сутки,на зорьке с резиновой лодки покидать.Как это было в детстве,когда с отцом ездили.А это ограничение по времени,потому что за деньги -это уже не наша русская рыбалка!
     
  3. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Львово.

    Рыболовная база отдыха на Львовских прудах ждет Вас: там можно насладиться всеми прелестями рыбалки за городом...
    Каждый сможет найти здесь рыбку "по вкусу"! В нашем пруду водятся ниже перечисленные виды рыб: сиг, пелядь, щука, окунь, плотва, стерлядь, линь и карп.

    Сайт платника. http://www.lvovo.ru/

    По описанию интересное место... и видовой состав рыбы привлекательный! Мож сгонять на разведку боем? Кто желает?
     
  4. Blatnoy

    Blatnoy Новичок

    Регистрация:
    21.01.09
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Дим если ты на машине то я с тобой,только не нашел я ни цен ни рыб которые там водятся!!! Когда хочешь заехать???
     
  5. Jha

    Jha Авторитет

    Регистрация:
    27.07.08
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    224
    ...я тоже ЗА! Звонил туда ( ненайдя инфы на сайте) вообщем запомнилось про хищника ( так как бель не итересует) пруд с щукой ,окунем -стоимость 500 р.день + 500 р лодка ( возможно своё плав средство) выловить можно 10 кг. Собирётесь ,+1
     
    Последнее редактирование модератором: 19.05.09
  6. Форкас

    Форкас Кожугетыч

    Регистрация:
    17.07.08
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    253
    ;)Да, Дим! поехали...
     
  7. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Немного не точная инфа по хищнику... Действительно 500 рублей световой день, но без ограничения вылова!
    По второму пруду с белью инфа такая: в будни 1200 световой день, норма вылова 8 кг. Выходные 1500, норма 10 кг. Рыба - карп, карась, сазан, сиг, пелядь, стерлядь, осётр, линь, плотва и ещё какая то...
     
  8. Makc

    Makc Авторитет

    Регистрация:
    25.01.07
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    429
    Вау! Едим!
     
  9. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Едем! Санта Фе ещё не была на рыбалке...
     
  10. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    Супер Карп. Записки революционера.
    Наконец выдался выходной, и я решил исполнить свое обещание данное семье свозить их на рыбалку. После обзора всех платных водоемов с их удобствами и недостатками выбор пал на Супер карп, и рядом ну и как обычно клев обещали как у черных камней. С выездом чуть опоздали, но утренние проблемы решены, погрузка в «Вольво» и мы мчимся по утреннему пустынному шоссе на встречу открытию летней рыбалки, в предвкушение чуда за 20 минут домчались до Калиновки. Народу с утра кроне нас ,и семьи киргизов не было. Заплатив 500 рябчиков, и спросив сторожа где, как, и на что получаю ответ, рыба есть на только форель, карпу рано, щука на нересте, окунь в отпуске, короче испытай удачу,(казино), чувствую выпадет зеро. Ну делать не чего, собираю спин из последней моей коллекции Сабанеев 2х270(купленной по рекомендации Лешки Зверева)В арсенале не так много вертушек на форель, если честно одна, и как обычно не она, после 30 забросов понимаю, зеро близко, ставлю каст мастер ,зеро стало еще ближе, Калебалка тоже не приносит результата .Не долго думая перехожее на мирные виды рыб, то есть карпа ну который спит ,не чего кормушки тяжелые разбудим. Сделав прикормку, забросил закидушки, насадка мотыль, кукуруза , черви, опарыш, и желание увидеть поклевку. Ждать пришлось не долга, но поклевки были не выразительные, так дернит разок и тишина, через минуту опять дернет ,ну точно не проснулся. Жена с дочкой и собачкой сделали круг по водоему, сказали щука в кустах вьет гнезда ,карп проснулся но почему та у берега лежит к верху брюхом, ну может ему так удобней .У меня все по старому, поклевка ,прыжок к снасти, руки на изготовку, затекание конечностей в ожидании продолжения, и снова грустная посадка на стул. И вот чудо на полную поклевка, прыжок, подсечка ,на конце трепыхание рыбы ,но как всегда колокольчик не слетает, а запутывает снасть, перехват лески, подтяжка но увы, рыба была удачливее, руки трясутся ,была, значит зеро, это миф. Заброс снасти, ожидание и тишина. Решаем заняться шашлыком, отобедав на сухую, продолжаю ловить, поклевки есть, но опять вялые, народ прибавляется, метают блесна ,но нулевой результат ,рядом расположились два мужичка с махом 7-8 метров, подкормив стали ловить карасиков, размер не впечатлял, самый крупный с ладонь, но клев был постоянный ,не завидуя мужикам меняю крючки с 4 номера на заглоташи, результат сказался ,поклевки стали более выразительные. За весь день было поймано и выпущено обратно в стихию 4 особи с ладонь и меньше. Рыбалка первая удалась, дочке понравилось, жене тоже, собаки нет, семья хочет еще, сделаем. Несколько раз видел карпа под берегом, все-таки еще было рано. Ждем майских праздников, и если будет хорошая погода с семьей на рыбалку. Ну вот и все .Всем удачи, до встречи на водоемах нашей необъятной и богатой Страны. С уважением Ульянов(Ленин)
     
    Последнее редактирование: 20.04.10