1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помним, скорбим...

Тема в разделе "Курилка "Диалоги о Бухалке"", создана пользователем Артур, 4.08.08.

  1. Форкас

    Форкас Кожугетыч

    Регистрация:
    17.07.08
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    253
    Ужасное известие. Соболезную. Завтра буду.
     
    Артур нравится это.
  2. Allegro

    Allegro Авторитет

    Регистрация:
    10.08.11
    Сообщения:
    1.285
    Симпатии:
    238
    Невосполнимая потеря для всех нас.......
    Марине и Саше глубокие и искренние соболезнования.
    Вадиму - земля пухом и светлая память.
    [​IMG]
     
  3. Makmel

    Makmel Tech Команда форума

    Регистрация:
    17.06.05
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    1.648
    Господа, что касается поминальной трапезы: мы слабо понимаем сколько будет людей, в виду этого мы её не заказывали, сорганизоваться на месте не составит трудностей, полагаю
     
    valerman и Артур нравится это.
  4. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    Ну, вот мы и похоронили Вадима...
    Только набрался сил, что-то написать.
    Всё прошло чинно, спокойно. Собралось много народу, ну по моим меркам, но многих авторитетов не увидел. Практически все узнавались в лицо, сколько лет вместе. В ожидании успели поделиться и рыбацкими новостями и "новохитростями".
    Марина выглядела очень хорошо и верная своему характеру успела попепять меня - что ты пьяненький приехал?! Ващщето я на похороны, на кладбище ехал...
    Хотел фото сделать, но ей богу руки не поднялись - может и зря. Ком в горле до вчерашнего стоял.
    Спасибо всем кто приехал и поддержал - рад был всех видеть, несмотря на такой повод для встречи.
    Хочется чтобы дача жила, сам собрался напоследок осенью, соседа своего тащу....


    Всем здоровья!
     
  5. qtvp

    qtvp Авторитет

    Регистрация:
    16.02.09
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    833
    Помянем..
     
  6. Makmel

    Makmel Tech Команда форума

    Регистрация:
    17.06.05
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    1.648
    Мы сами не ожидали такого количества людей, местные сотрудники были шокированы..

    В виду того, что многие переживают от чего именно скончался мой отец - тут большой тайны нет: отёк мозга и сопутствующие повреждения мозга. Поясню подробнее: будь это 100% ковид (а его сейчас ставят даже с банальной ОРВИ) полагалась бы выплата от государства в размере 300тыс. рублей. Скажу Вам откровенно: выплаты не было и не будет, похороны состоялись благодаря Вашей материальной поддержке, это раз. Во-вторых, чисто статистически отец будучи уже откровенно не здоровым так или иначе контактировал с людьми на базе в т. ч. Находящимися в группе риска. первыми бы слегли мама и я. Так же сразу после госпитализации отца, я сдавал пцр и ифа анализы - оба чистые и чувствую я себя прекрасно (физически).
    Что касается базы: мы продолжаем работать.
    Если у Вас остались какие-то вопросы - номер телефона указан в подписи, шапке форума и сайта.
    И ещё раз спасибо всем кто поддержал морально и материально.
     
    Последнее редактирование: 26.07.21
    Артур нравится это.
  7. Makmel

    Makmel Tech Команда форума

    Регистрация:
    17.06.05
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    1.648
    Не люблю сообщать плохие новости, но, похоже, не стало Сергея Дружаева. Светлая память человеку.
     
  8. valerman

    valerman Авторитет

    Регистрация:
    28.03.06
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    695
    [​IMG]

    Сергей Дружаев
     
  9. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.123
    Симпатии:
    12.929
    Светлая память.. Душевный был человек..
     
  10. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    7 962 959 99 05 Ольга Ильинична(мать) Дружаева