1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помним, скорбим...

Тема в разделе "Курилка "Диалоги о Бухалке"", создана пользователем Артур, 4.08.08.

1. qtvp

qtvp Авторитет

Симпатии:
    457
    Помянем..

2. Makmel

Makmel Tech Команда форума

Симпатии:
    857
    Мы сами не ожидали такого количества людей, местные сотрудники были шокированы..

В виду того, что многие переживают от чего именно скончался мой отец - тут большой тайны нет: отёк мозга и сопутствующие повреждения мозга. Поясню подробнее: будь это 100% ковид (а его сейчас ставят даже с банальной ОРВИ) полагалась бы выплата от государства в размере 300тыс. рублей. Скажу Вам откровенно: выплаты не было и не будет, похороны состоялись благодаря Вашей материальной поддержке, это раз. Во-вторых, чисто статистически отец будучи уже откровенно не здоровым так или иначе контактировал с людьми на базе в т. ч. Находящимися в группе риска. первыми бы слегли мама и я. Так же сразу после госпитализации отца, я сдавал пцр и ифа анализы - оба чистые и чувствую я себя прекрасно (физически).
    Что касается базы: мы продолжаем работать.
    Если у Вас остались какие-то вопросы - номер телефона указан в подписи, шапке форума и сайта.
    И ещё раз спасибо всем кто поддержал морально и материально.

Последнее редактирование: 26.07.21
    Артур нравится это.