1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пожар на базе

Тема в разделе "ЧП на базе - Пожар", создана пользователем Вадим, 27.08.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jura

    Jura Авторитет

    Регистрация:
    30.09.12
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    42
    Всем Привет !
    Вадим и Марина ! Очень глубоко вам сопереживаю !
    И сочувствую Всем ребятам перенёсшим такой стресс !
    Я тоже поддерживаю всё вышесказанное ! и конечно помогу чем смогу !
    Гложет меня только такая вешь ! От потрясения что то об этом никто не задумался ! Только здание Отремонтировали - купили кровати новые -холодильник и на тебе !=(((((
    А ведь от непотушеной сигареты да и от короткого замыкания так быстро разгореться пожар мне думаеться немог ! да и запах дыма почувствовали бы ! Поневоле задумаешься ....
    Когда Общими усилиями построиться Новое здание Вадиму бы надо бы Забор вокруг базы возвести ! Бережёного бог бережёт
     
    kolyabin и Татьяна нравится это.
  2. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.123
    Симпатии:
    12.929
    Можно без полных реквизитов.Номера карты достаточно. Но! Берут один процент при переводе с карты на карту и полтора процента при переводе через тётеньку в сбербанке.Ток в сбербанке был...
     
    kolyabin и Татьяна нравится это.
  3. Татьяна

    Татьяна Авторитет

    Регистрация:
    7.08.13
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    263
    Я сегодня тоже отправляла через тетеньку, у меня комиссию не взяли, значит наверное меньше к Вадиму придет!
     
    kolyabin нравится это.
  4. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Разные мысли есть и такие тож... Не хочу сейчас об этом думать
    Забор мерил давно:) 400 метров получается:) Да, надо, покумекаем, много всего теперь нужно, сегодня ездили 30тр на всякие кастрюльки-тазики ухлопали и не заметно:) Ладно, лирика, работаем:)
     
    Gorro, Allegro, Маляй и 12 другим нравится это.
  5. Бен-Ладен

    Бен-Ладен не Усама

    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    4.830
    Симпатии:
    1.474
    Это которые по 21 кг?
     
  6. Старый

    Старый Гость

    Вадим...Там наверху ОН всё видет и за всё плохое накажет.А таким отличным людям как вы с Мариной обязательно поможет.И кстати он даёт ровно столько испытаний сколько мы можем вынести.Так что берите все свои силы в кулак и доказывайте нам что мы в вас не ошиблись и вы всё сможете!!!Только без паники...Всё в наших руках и мы сами хозяева своей судьбы!Побольше вам терпения и УДАЧИ.
     
    KOK$, Centr, kolyabin и 2 другим нравится это.
  7. Женя

    Женя Авторитет

    Регистрация:
    13.03.06
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    464
    Процент берут только если отделения расположены в разных городах/регионах. Карта оформлена на Вадика, поэтому видимо в Химках, значит по Московскому региону процентов не будет. Я очень много раз делал переводы внутри региона и через сбербанк-онлайн и через тетеньку, проценты ни разу не взяли. А потом если отзывчивый человек готов перевести тысячу руб. к примеру, неужели его 10-15 руб остановят? Нет конечно.
     
    Татьяна нравится это.
  8. Zander

    Zander Не только рыбак.

    Регистрация:
    14.09.05
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    240
    Так и есть. Переводится через Сбербанк он-лайн с карты на карту без проблем и процентов.
     
    Последнее редактирование: 30.08.13
    Татьяна нравится это.
  9. Олег

    Олег Авторитет

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    3.200
    Симпатии:
    6.637
    Ну, вот и отмечаться начали кто перевел.
     
  10. aVe

    aVe Авторитет

    Регистрация:
    27.08.13
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    77
    Я с карты Raiffeisen BANK переводил. Может и взяли процент, да не страшно.
     
    Татьяна нравится это.
Статус темы:
Закрыта.