1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предложения по быту на базе...

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем СеЛен, 23.09.12.

  1. Makc

    Makc Авторитет

    Регистрация:
    25.01.07
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    429
    Второй заезд сезона, пришлых нет,одни аксакалы. Бардака полно рыба лежала как попала, кто раньше бросил того и льдышки, пока Маришка пистон не вставила и порядок не навела.
    Так что дело не в новечках и старожилах, а в людях и это к сожалению на сегоднешний день проблема.
     
  2. Makc

    Makc Авторитет

    Регистрация:
    25.01.07
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    429
    Можно сделать проще. Есть два ларя на 40 человек цена одна Каждый кладет 5 кг. Кто приехал на заготовку вот вам третий ларь но платите гости дорогие як родные. А то как за ларь платить, так денег нету, мы ж старожилы, нам скидка положена. А как тонну водки сожрать так сразу деньги находяться иль рыбу купить.
     
  3. Jura

    Jura Авторитет

    Регистрация:
    30.09.12
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    42
    Как мы любим всё на кого то перекладывать !
    Самим нужно аккуратно относиться ко всему на базе ! и всех уговаривать а кого то и заставлять это
    делать ! А не разделять людей на тех других и третьих !
    Начинать надо с себя и приучать к порядку других !
    Если сами будем аккуратно рыбу в лари укладывать и других уговаривать и заставлять если надо то постепенно что то измениться !
    Артур ! ларь можно будет поставить так чтоб рядом розетки небыло а когда надо включить то просто протянуть удлинитель есть такие на катушке ! это для того чтоб на него замок не вешать!
    Привет Светлане и Николаю !=)
    Да Светлан это я !
    у меня всё хорошо =)
    Купил себе я спининг для троллинга Блек хол интерцептор длиной 240 тестом 180г и катушку мульт Шимано текота 300LC ! Как у вас спин в инете не нашёл
     
    Последнее редактирование: 22.10.12
    СЛАДКАЯ ПАРОЧКА нравится это.
  4. Gorro

    Gorro Авторитет

    Регистрация:
    2.05.07
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    810
    Юра, скажу честно - я приезжаю на рыбалку ОТДЫХАТЬ и ЛОВИТЬ! Плачу за это (у Вадика совсем небольшие, в других местах большие) деньги... И все. Ну нету никакого желания заниматься ВОСПИТАНИЕМ всяких ху...в, которых я вижу к тому-же в первый и последний раз! Этого г@вна мне и на работе хватает за бесплатно - в качестве премиальных... Конечно, все сваливается на плечи Марины и Вадика - ну, дак это их бизнес, да и любим и уважаем их в том числе и за это...
     
  5. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    Жаба пухнет, Сладкая парочка,Ежик и я уже приложили к этому руки.
     
  6. Den-dark-Podolsk

    Den-dark-Podolsk Авторитет

    Регистрация:
    5.11.12
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    598
    Олегу(Беку)с ПЩВ посоветовал бы купить пару лёгких лодок или хотяб вёсла нармальные поставить на неподьёмные казанки....
     
  7. Олег

    Олег Авторитет

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    3.200
    Симпатии:
    6.637
    Из семи лодок осталась одна не дырявая.Надежда только на свои "резинки".
     
  8. Den-dark-Podolsk

    Den-dark-Podolsk Авторитет

    Регистрация:
    5.11.12
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    598
    у нас с Юриком резинка весит 45 кг и это без сидёлок,насоса,вёсел и т.д.опухнем нести да и везти тоже)))
     
  9. СЛАДКАЯ ПАРОЧКА

    СЛАДКАЯ ПАРОЧКА Мань'яки

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    3.500
    Симпатии:
    1.938
    Возвращаясь к жабе и ее наполнению с последующим приобретением нового холодильника для продуктов и еще одного ларя. Не думаю, что новый холодильник будет расходовать энергии больше, чем ныне там стоящий, который за счет старости и отсутствия крышки морозильника жрет дай бог! А что касается ларя, то его включать только в случае заполнения двух уже имеющихся, когда смене везет и клев как на Белых камнях. В этом случае при отъезде дополнительно высчитывать по 50-100 рублей с рыла ( не те деньги, 2 банки пива). А кого земноводное заест, к новому ларю не допускать. Так что подкармливайте жабу при заезде, объясняйте для тех, кто на сайт не входит, ее назначение, для себя же стараемся. И не надо на Марину это возлагать, я думаю, предложение разумное, просто при включении ларя сообщать Марине, дабы учла энергозатраты при расчете. Скучаем по всем, на базу хочется смертельно, постараемся попасть на пиво. Я за предложение Вадима после НГ, хотя никто и не мешает дважды за зиму встречаться, тогда больше будет шансов у тех, кто по графику работает.