1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ПЩВ. Сезон 2015...

Тема в разделе "По Щучьему велению Не существует", создана пользователем Маляй, 19.06.15.

  1. Айболитр

    Айболитр Авторитет

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    296
    Вот и закончилось ежегодное двухнедельное турне на ПЩВ. По рыбалке 1 неделя на поплавок практически один карась. 2 неделя на поплавок практически один язь. Периодически проскакивал лещ. За столбами в проводку чухонка, густерка. На спин судак и сомы...при чём судак брал как ночью так и днём, не видел смысла ходить за ним в ночь, попадались не плохие экземпляры по 3 кг. Щуки нет, сазана нет,лягушек нет, змей мало и полно селёдки. Жалко было смотреть на сомятников в тщетных попытках поймать лягушек нужного размера уныло бредущих по берегу с подсачеком. Погода комфортная, сильной жары практически не было, мошка была только на 1 неделе. В целом я считаю отдых удался раки, уха и другие прелести базы как всегда на высоте. Олег в этом году развёл курятник: куры, индюки. Вчера только бегали щипали травку, а сегодня они уже у тебя в тарелке. На базе новый повар Лена, вместо Елены Львовны подавшейся в обучение. Еда на высоте всё как всегда на высшем уровне. В этом году привозил на базу друзей, им очень понравилось, в следующем году сказали обязательно поедут опять. За 4 часа перед отъездом как бывает каждый год приехала Вика и компания с Зайцем, отлично посидели. Жаль не пересеклись с Фёдоровым....Фоток нет практически позже может что-то выложу....В этом году я ездил без жены, а она у меня основной фотограф. По металодетектору печально, деревню на яру всё выбили из весёлых находок весы и горы потронов, на орду не ходил.
     
    Шипулин, denis grachev, Tatylia и 11 другим нравится это.
  2. igordriver

    igordriver Пользователь

    Регистрация:
    18.08.09
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    17
    Всем привет!!! Наш заезд с 18 по 28 июля. В этом году мы ездили на машине. Приехали в субботу вечером, по этому встретиться с предыдущим заездом не получилось, особенно с Саньком (Айболитром). Начнем с дороги: начиная с московской области и след 12 часов ехали под проливным дождем. На базу приехал без поясницы. Приезд на базу , встреча с друзьями ( Наташа, Тамара, Мишаня, естественно Вика с Беком и конечно Заяц) и с новым знакомым Ильичем главным певуном. По рыбалке: с хищником хреново, был пойман один судак на мой единственный рабочий воблер на Ахтубе, который в этот же вечер был удачно оторван на корягах. на остальные снасти у рыбы полный игнор. По беле: карась, язь, плотва, густера и пара падустов. Выдающихся экземпляров не было по этому рыбу не фотографировали. Зато культурная программа была на высоте. Младшой сын научился плавать и нырять, рулил на Зайцевом гидрике и с детьми катался на таблетке. Мы ооочень культурно оттягивались на веранде и в столовой. В общем мы как всегда довольны. Жаль с Герой не получилось встретиться в этот раз.-.:|:
     
    Последнее редактирование: 29.07.15
  3. Айболитр

    Айболитр Авторитет

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    296
    Зато я с Герой пообщался в доволь
     
  4. igordriver

    igordriver Пользователь

    Регистрация:
    18.08.09
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    17
    повезло:rofl:
     
  5. igordriver

    igordriver Пользователь

    Регистрация:
    18.08.09
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    17
    не много фоток
     

    Вложения:

    Шипулин, Маляй, skulgan и 4 другим нравится это.
  6. chiponebrein

    chiponebrein Гость

    всем привет
     
  7. chiponebrein

    chiponebrein Гость

    вот и я наконец-то зарегистрировался
     
  8. chiponebrein

    chiponebrein Гость

    отдыхал в апреле в 2014 году
     
  9. chiponebrein

    chiponebrein Гость

    отдыхал в августе 2014 года
     
  10. chiponebrein

    chiponebrein Гость

    все очень понравилось, смотрите видео