1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

р.Ока

Тема в разделе "Водоемы", создана пользователем Емеля, 1.07.07.

  1. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    Без меня поехал.Вот тебя взрослые дяди и обманули.Я все стримеры брал до 50 рублей.Не там ходишь.
     
  2. СергейВК

    СергейВК Авторитет

    Регистрация:
    1.11.10
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    52
    Привет, Алим!
    Jakcson-Jakcson, уже исправил. ))
    На Волгина сегодня посмотрю. Там тоже Москанелльский магазин.
    А у Касадаки аналога, похоже, нету...:(
    http://fishpit.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=169
    http://forum.tatfish.com/topic4159-50.html Ну, и т.д..
     
  3. Алексей Зверев

    Алексей Зверев Авторитет

    Регистрация:
    6.09.08
    Сообщения:
    5.763
    Симпатии:
    3.194
    СергейВК сегодня с утра на пляже "Бараньи рожки" и жерешок один уже спойман!!!!! PS .Есчо щучку цапнули!!!!!
     
    Последнее редактирование: 20.06.14
  4. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    Не давал покоя он ему))) понимаю, когда вот он, перед носом, а не ловится:|:
     
  5. СергейВК

    СергейВК Авторитет

    Регистрация:
    1.11.10
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    52
    Зашел в Мсканеллу на Волгина. Нет там Jacksona вообще, - не поставляют. Послали в Адреналин.
     
  6. СергейВК

    СергейВК Авторитет

    Регистрация:
    1.11.10
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    52
    Были с братом 20-го на Оке в секретном месте. Все знают, в каком. ;) С погодой и повезло, и нет. Переменная облачность, сильный ветер, барашки во второй половине дня. У всех клев не очень, хуже чем в прошлый выезд. И жереховых плюхов гораздо меньше.

    Задача была отомстить жереху, который извел всю нашу компанию 12-13 июня. Одному и отомстили! :sorry:
    Братец поймал на довольно крупную прогонистую колебалку желтого цвета на быстрой проводке на средней дистанции. И еще на эту колебалку было несколько "сопровождений" почти до берега при проводке вдоль песчаной гряды.
    А у меня - облом. :aq:
    Что только не пробовал! И просто кастмастеры/пилькеры/колебалки разных размеров и игр на разных проводках, и тоже самое, но с вабиками/мухами жереховыми/ двойниками с кембриком на основной леске/на поводках, и воблеры пробовал разные минношные с игрой. И на всплеск кидали, и веером подальше в разных местах - ничего! Не хватило времени попробовать пелагический джиг с мелкими виброхвостами и муху с бомбардой. Вопрос с жерехом средней полосы остается для меня совсем открытым.

    Переезжали с места на место. Смотрели разные участки. Пришли к выводу, что с лодкой нам было бы гораздо интереснее.
    Поймали еще несколько щучек. Отпустили всех, кроме одной на полторашку.

    Жерешок потянул на 700 грамм, не смотря на то, что смотрится мелким на фото. Это, просто, мой братец 2 м. ростом. ))
     

    Вложения:

  7. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    Ну извиняй Серег,значит попутал чет|:) Может с другими какими перепутал.Зимой дело было,да и пьяный как всегда был:)
     
  8. СергейВК

    СергейВК Авторитет

    Регистрация:
    1.11.10
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    52
    Поскольку жереховый вопрос открыт и гложет, есть вопрос! ))

    Наверное, многие знают "Цимлянку". Говорят, там жереха море, обычно не ловится, но иногда, говорят бывает, что и ловится.
    Как там с подъездом к воде - пускают, не пускают? Ну и как там вообще в будни?
     
    Последнее редактирование: 23.06.14
  9. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Жерех там точно есть! Но лодка нужна однозначно, с берега его не достать! Как сейчас с подъездом не знаю. Раньше машин много было... Я оставлял машину на пристани "Серпухов", почти под ж/д мостом, дорога лучше с той стороны (асфальт до Оки) и пешком по берегу до Цимлянки. Кстати под ж/д мостом раньше хорошая обратка была, всегда там что то да попадалось...
     
  10. Алексей Зверев

    Алексей Зверев Авторитет

    Регистрация:
    6.09.08
    Сообщения:
    5.763
    Симпатии:
    3.194
    Други мои,еду на Оку!!!Рязанская область,начало!Место под названием"Бараньи рожки"!!!Скоро будем на месте!Буду информировать с места событий!!!
     
    Пётр, Алим, Маляй и 3 другим нравится это.