1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разыскивается егерь.

Тема в разделе "Никольский Яр", создана пользователем Vladislav, 7.07.09.

  1. Vladislav

    Vladislav Активный пользователь

    Регистрация:
    7.11.07
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    1
    Доврого времени суток Вадим.
    Собираюсь смальчиком в НЯ с 14 августа,но не могу связаться с егерем Николаем. Хотел его забронировать поскольку он контролирует лексикон в присутствии ребёнка. Почему то телефон не доступен - может утопил?
    Запусти пожалуйста "телеграф" чтобы он позвонил по т. 890366813ноль7.
    Фотку прилепляю.
     

    Вложения:

    • DSC01969.JPG
      DSC01969.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      1.023
  2. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Привет.
    В субботу его увижу. Или скажу чтоб позвонил или телефон его скину. Прошлой осенью потерял свой телефон, сейчас нет его номера. Хотя про лексикон- не вопрос, есть и другие, знающие и не матершинники;)
    p.s. Фотку посмотрел. Есть проблемка. Этот Николай сейчас бар на пристани в Никольском в аренду взял, я увижу его, но сомневаюсь, что сможет. Как вариант- его старший брат Юра, очень спокойный, и не матюгается.
     
    Последнее редактирование: 7.07.09
  3. Алексей Зверев

    Алексей Зверев Авторитет

    Регистрация:
    6.09.08
    Сообщения:
    5.763
    Симпатии:
    3.194
    Первый летний заезд. Автобус был больше чем на половину пуст.Подсели на трассе возле первой бензоколонки.И началось!!!Очнулся когда выгружались рыбаки к Беку.Попил пивка и весь Волгоград проспал.Просыпался до Зубовки.Там взяли по холодному пиву,пара глотков и в 10.00 мы уже на базе!!!Разгрузились и в душ!Там полностью очнулся от дороги.Затем ставить лодочные моторы. Трап короткий к понтону и мне пришлось съезжать на попе по сырому берегу разок.Ну ни чего!Моторы установлены,шорты отстирал на себе пока купался!Пора обедать и поднимать парвые рюмки! Как обычно после обеда сон.На воду в 17.00(когда сойдёт жара).Мы с Михой Кубаревым решили пойти в "штаны".На первой яме от базы поджиговали.Первые поклёвки!!!!! Первые судачки!!!!! Красота!!!Но мы идём дальше на меляк в поисках язя и жереха!Но там облом. Ни тех ни этих!Зато окунь брал везде и на всё (жаль размеры подкачали)!Ну что ж ,на первую копчуху есть!Вадик добрый человек сам нам закоптил в последствии наш улов в первый выход!Затем праздничный ужин в честь прибытия!Который затянулся далеко за полночь!
     

    Вложения:

    • IMGP1697.jpg
      IMGP1697.jpg
      Размер файла:
      348,4 КБ
      Просмотров:
      868
    Последнее редактирование: 8.07.09
  4. Алексей Серов

    Алексей Серов Авторитет

    Регистрация:
    17.01.09
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    547
    Эх, блин, не получилось у меня. Смотрю и Ромка с Костиком были, а мы с Женькой не смогли. :cry: Теперь даже не знаю когда получиться. Кстати Лех, я звонил и тебе и Мишке, в день отъезда, но както глухо было (видать дорога удалась:beer:)
     
  5. Алекс

    Алекс Пользователь

    Регистрация:
    7.07.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Ищу егеря

    Вадик, привет тебе от дяди Саши. Собираюсь приехать на базу 28 августа и хочу потролить. Пожалуйста найди мне егеря с мотором под это дело. Заранее спасибо!!!!! Марине привет большой!!!!
     
  6. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Вот почему, всякие "эротические" фонтазии приходят в последний момент:sorry: Кто конкретно этим занимается, уже занят и причем застолбили вчера вечером....
    P.S.
    Жерех, Щука, Судак, ловятся нормально. Вода чуть ниже от обычного.
     
  7. Алекс

    Алекс Пользователь

    Регистрация:
    7.07.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Вадим ну найди мне тогда хорошего и эротичного егеря? Все же 20 душ едит на базу
     
  8. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    D- уже ждет!