1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рыбалка на Пахре.

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем Алексей Зверев, 15.06.10.

  1. sasha bay

    sasha bay Авторитет

    Регистрация:
    10.08.07
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    55
    Ну вот и выбрался на Пахру,сколько раз ездил на эту речку,в разные места,результат ноль.По наводке Дена из Подольска,и спасибо его отчетам,нашел место,хотя колесил много,пытаясь подобраться к мосту.И вот на месте,ниже плотины аншлаг,сидят через каждые 3-5 м.,где возможно.
    Метались по берегу,пришлось встать выше плотины на плитах.С несвязанными со мной обстоятельствами фидер я забросил только в 9-45 утра.Перезаброс каждые 5 мин.,кормлю.В 10-15 поклевка,подлещ.В 10-45 поклевка,чувствую нужен подсак,ну не разложил я его"откуда крупняк в Пахре",подтаскивая к плитам кричу жене"Принимай рыбу!!!",она берет за шнур и поднимает,поводок 0.12,лещ был крупней чем на фото,результат понятен.Дальше поводок 0.16,перезаброс через 10мин.Каждая реализованная поклевка,достойный экземпляр(Подмосковье).Но наступило 13 часов,начали к нам подходить люди,спрашивать как улов и при этом раздеваться,оказалось мы встали на месте неофициального пляжа,позже появилась компания детей,нетрезвых дядек с тетками,пришлось свернуться и в 14-00 уехать.
    Вся рыба на червя,прикормка "Sensas" фидер+лещ+жмых+перловка.За это время,и с таким расстоянием от Москвы,это "Супер".Спасибо "Den-Dark-Podolsk".:|:|
     

    Вложения:

    valerman, Gorro, Алим и 8 другим нравится это.
  2. Den-dark-Podolsk

    Den-dark-Podolsk Авторитет

    Регистрация:
    5.11.12
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    598
    Всегда пожалуйста!!!!как нить можно время выбрать и вместе половить)))))
     
    sasha bay нравится это.
  3. Den-dark-Podolsk

    Den-dark-Podolsk Авторитет

    Регистрация:
    5.11.12
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    598
    выловлен в подмосковье в Стремилово
     

    Вложения:

    • ________0136.jpg
      ________0136.jpg
      Размер файла:
      124,3 КБ
      Просмотров:
      674
    sasha bay, Бен-Ладен, valerman и 2 другим нравится это.
  4. Den-dark-Podolsk

    Den-dark-Podolsk Авторитет

    Регистрация:
    5.11.12
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    598
    вчера пару часиков вечерком у ся в Подольске посидел,клевало хорошо но часам к 10 начала подниматся вода и как отрезало...насадка червь с подсадкой 2-3 опарышей,на остальное не брал..
     

    Вложения:

    sasha bay, Gorro, Олег и 3 другим нравится это.
  5. Алексей Зверев

    Алексей Зверев Авторитет

    Регистрация:
    6.09.08
    Сообщения:
    5.763
    Симпатии:
    3.194
    Друзья мои,есть предложение встретиться 22 февраля на месте слияния Пахры с Мосва рекой!!!Не знаю как со льдом,но по открытой воде половить сможем!!!Многие уже изьявили желание присутствовать на данном мероприятии!!!Все как обычно- рыбалка,шашлык,спиртное!!!
     
  6. Den-dark-Podolsk

    Den-dark-Podolsk Авторитет

    Регистрация:
    5.11.12
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    598
    льда нет,токо что там проезжал...ну а насчёт встречи подумаем...
     
  7. Алексей Зверев

    Алексей Зверев Авторитет

    Регистрация:
    6.09.08
    Сообщения:
    5.763
    Симпатии:
    3.194
    В связи с моей болезнью встреча на реке переносится на более поздний срок!Как решимся извещу!!!Прошу прощение за доставленные неудобства и несбывшиеся надежды!!!
     
  8. Алексей Зверев

    Алексей Зверев Авторитет

    Регистрация:
    6.09.08
    Сообщения:
    5.763
    Симпатии:
    3.194
    Ну чтож,завтра прощание с зимой и встреча весны!Проводим мероприятие на слиянии Пахры с Москвой!!!!!Будем рыпь пытаться изловить,водку пить и шашлыком закусывать!!!!!!!
     
    Бен-Ладен, Ленин, Цыган и 3 другим нравится это.
  9. Jha

    Jha Авторитет

    Регистрация:
    27.07.08
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    224
    Эх, я бы с удовольствием попил бы с вами водки,но поеду открывать дачный сезон.... Мужики мы же не последний раз видимся?!Увидимся 12 апреля с самими проверенными.
     
  10. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    Я вернулся с :рыбалки".После махания Крупская очень устала.Дети в восторге,компания отличная,все замечательно.Даже рыбка есть.Фотки у ребят.