1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рыбалка на водоёмах у нас

Тема в разделе "Рыбалка Зимой", создана пользователем valerman, 28.01.07.

  1. Василь

    Василь Авторитет

    Регистрация:
    8.11.06
    Сообщения:
    1.548
    Симпатии:
    1.426
    Валер! Огромное спасибо тебе за фото "вашей рыбы казараги", тока не ваша она нефига! А обыкновенная НАША рыба колючка, котрая достовляла мне много неприятностей в детстве, при ловле карася!
    Зато воспоминаний сразу сколько!
     
  2. СамСамыч

    СамСамыч Гость

    В прошом году попадались вот такие экземпляры корюшки.
    В этом льда нет пока.
     

    Вложения:

    • IMG_1807 1.jpg
      IMG_1807 1.jpg
      Размер файла:
      56,2 КБ
      Просмотров:
      666
  3. valerman

    valerman Авторитет

    Регистрация:
    28.03.06
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    695
    Сгоняли сегодня опять на речку бульупе,благо до неё минут 15 на машине,утро на реке нас встретило лёгким морозцем в минус 12,как тока пробурили лунки началася раздача глюкоидного окуня,весь как на подбор,какбудто его пропустили через друшлаг,клевало сегодня у нас и на мотыля и на чёртика,ближе к обеду меня запарило цеплять мотылей,и я перешёл на ловлю чёртиком,споимал я этих недомерков всего 93 штуки,лень было мне до сотни дотянуть,вот и сказочки конец,все кто слушал молодец :dance1:
     
    Последнее редактирование: 17.08.10
  4. valerman

    valerman Авторитет

    Регистрация:
    28.03.06
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    695
    если сговарюся с корешами то мохнём мы на Чудское озеро в следующие выхи,продолжение фоток.
     
    Последнее редактирование: 17.08.10
  5. valerman

    valerman Авторитет

    Регистрация:
    28.03.06
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    695
    остатки спама.
     
    Последнее редактирование: 17.08.10
  6. Zander

    Zander Не только рыбак.

    Регистрация:
    14.09.05
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    240
    М-дась, Валера.... 93 штук недомерков маловато, чтобы ZANDER написАть... Лева-то мелковат значительнее :)))
     
  7. Алексей

    Алексей Авторитет

    Регистрация:
    13.06.05
    Сообщения:
    3.761
    Симпатии:
    2.426
    А Леве теперь задачка-наловить рыбов-чтобы Валерман получился. 93 окушков может и не хватить,ник себе Валера выбрал длинющий:ab:
     
  8. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    До чего же тяжело мому корешу, от лунки к лунке ему приходиться ползать.Он впитал лень, от русских, латышей, тормоза от эстонцев и финов.Валерка. если бушь у нас , я подарю тебе наколенники для рыбалки, подлокотники тоже можно найти.Еще хорошо бы стелаж тебе(автосервисный) на колесиках, чтоб лежа передвигаться от лунки к лунке.Приятно, конечно, что Валерик помнит нас, меня лично.Мы тебе, Валерк, видео с турнира пришлем. и каждый скажет все , что он о тебе думает:dance1::thumbup:
     
  9. СамСамыч

    СамСамыч Гость

    Вот всё бросил и полетел на реку Венту, что через мой горорд - Вентспилс протекает, к двум часам уже сел на лёд. Народ лупил корюшку по полной, стоял только дым и мат, да слышались шлепки рыбаса об лёд :bravo: . Сосед-родственник уже на этот момент поймал более 100шт., я включился в порево сразу. Клевало всё время и дуплеты были и хектрики, несколько особей по 24 см. К 17.00 (пришлось уехать за супругой :oops: ) поймал 100 шт. и много отпустил совсем мелкой с палец величиной. Оторвался :yeah: Вот так бы с утра....
    Покрупней на жарку, мелочь сушить...
     

    Вложения:

    • IMG_3082 1.jpg
      IMG_3082 1.jpg
      Размер файла:
      81,5 КБ
      Просмотров:
      644
    Последнее редактирование модератором: 14.02.07
  10. valerman

    valerman Авторитет

    Регистрация:
    28.03.06
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    695
    сгоняли сегодня на рыбалку,эта поездка больше напоминала какоето путешествие,час ловим,час едем в поисках удачи,но фортуна повернулася к нам задом.Весь трофей мой были рыбки недоросли,даже и кайфа не словил совсем@
     
    Последнее редактирование: 17.08.10