1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рыбалка на водоёмах у нас

Тема в разделе "Рыбалка Зимой", создана пользователем valerman, 28.01.07.

  1. valerman

    valerman Авторитет

    Регистрация:
    28.03.06
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    695
    продолжение темы
     
    Последнее редактирование: 17.08.10
  2. valerman

    valerman Авторитет

    Регистрация:
    28.03.06
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    695
    остальные фотки.
     
    Последнее редактирование: 17.08.10
  3. СамСамыч

    СамСамыч Гость

    Сегодня поймал корюшек - 60 шт. за 2 часа вечером. Нормально так попрыгал от лунки до лунки. Весь вспотел. Ещё столько же поклёвок впустую + мелочь отпущенная, т.е. на две удочки постоянный клёв :thumbup:. Вообщем остался доволен и процессом и размером...
    Фото: Левой держу уду с дуплетом, а правой фочу. Вышло не очень, но всё же...
     

    Вложения:

  4. СамСамыч

    СамСамыч Гость

    Проснувшись утром и взглянув в окно, я понял, что если не поеду на корюшку, то не прощу себе этого. За окном была плюсовая темература и туман. И так, дети в школу пешком, жена на работу на маршрутке :oops: , а я, после 8 уже сидел на льду и вытаскивал одну за другой :dance:. ДА, и мобильник НАХРЕН выключил . Давно на такой клёв огурцов не попадал, рыбась пёр вовсю, до часу поймать удалость 170 шт., почти 6 кг, причём шт.50 за 20 см :dance:. Потом пришлось всё-таки на работу съездить. Дома младший увидел мешок и заныл : пап, поехали, ну пап...:awkward: , пришлось опять ехать , тем более и сам был непрочь. Кто знает сколько ещё лёд простоит. На лёд сели после 16.00 и успели поймать ещё 126 шт., почти 4 кг. Надо отметить, что малой поймал сам 78 шт., я лишь помогал с насадкой, да дуплеты иногда снимал. сам поймал мало, птому что пытался ловить на живца в стороне, но увы - впустую. Вообщем остались очень довольны.
    Прилагаю пару дневных фтк.
     

    Вложения:

    • F 0103 07  1.jpg
      F 0103 07 1.jpg
      Размер файла:
      96,7 КБ
      Просмотров:
      684
    • F 0103 07  2.jpg
      F 0103 07 2.jpg
      Размер файла:
      91,6 КБ
      Просмотров:
      672
    Последнее редактирование модератором: 1.03.07
  5. valerman

    valerman Авторитет

    Регистрация:
    28.03.06
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    695
    сгонял сегодня на рыбалку на озеро Лиласте,с утра поклёвываля фанерка,после обеда начали брать окушки на мотыля,погода противная,сыро,бррр,если будет стоять такая погода,то скоро лёд сойдёт,хоть он и почти пол метра.
     
    Последнее редактирование: 17.08.10
  6. Zander

    Zander Не только рыбак.

    Регистрация:
    14.09.05
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    240
    Ай да Валерман! Ай да с у к и н сын!!! Молодчина!!!
     
  7. СамСамыч

    СамСамыч Гость

    В воскресенье утром съездил за окунем, но не очень удачно. Поймал всего 10 шт. и одну вимбу. Просидел 5 часов и из них последние три почти без поклёвок. Может завтра утром ещё рвану, но пораньше. лишбы лёд был, я то у меня хитрость на окуня одна появилась, хочу опробовать.
    ФТК :
    1. первый окушок, почти сразу, что и не предвещало ничего хорошего :(
    2. Вот та самая вимба, неплохой экземпляр.
    3. Ещё один неплохой окушок, но последний.
     

    Вложения:

  8. СамСамыч

    СамСамыч Гость

    Рванул сегодня утром, погода дрянь- сырость, мокрый снег, вода пока чистая, но очень сильное течение и попадаются кусочки грязи. Похоже скоро грязь попрёт. Народ, сидевший кучками, потом разбрёлся по всей реке - окунь явно не брал сегодня. За 3 часа ни одной поклёвки и уехал на работу нафиг.
     
  9. СамСамыч

    СамСамыч Гость

    В эту субботу последний раз на лёд ездил. Поймал только 3 вимб и все более 30 см ( у нас разрешённый размер) , хоть это радует. Начинается течение и грязь. Теперь только на летнюю рыбалку.
     

    Вложения:

  10. Макс!

    Макс! Гость

    обожаю корюшку,когда жил во владивостоке сушили,мммм,так клёва.