1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рыбалка в мошку.

Тема в разделе "По Щучьему велению Не существует", создана пользователем barakov, 16.05.06.

  1. barakov

    barakov Профи

    Регистрация:
    16.06.05
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Начинаю новую тему, по просьбе Кирилла.
    Буду освещать по мере возможности и мошки, все прелести рыбалки в этот период. На вскидку, можно прочитать мою статью на сайте www.poima.com.ru, в разделе Наши статьи, рубрика Рыболовный практикум, статья Максимальный экстрим.
     
  2. kkuz

    kkuz Авторитет

    Регистрация:
    1.05.06
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    171
    Володя огромное спасибо за открытие новой темы
    Думаю она будет интересна страстным любителям рыбалки,экстремалам типа меня ,которых не пугает мошка
    Будем делиться опытом и новостями
    Я собираюсь поехать числа 15 на Ахтубу ,если кто еще соберется пишите
     
  3. kkuz

    kkuz Авторитет

    Регистрация:
    1.05.06
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    171
    Cтатью прочитал ,впечатляет Порадовали костюмы ,теперь буду искать такой в магазинах Фотографии супер, только упакованы так ,что никого не узнать
    Володь, воблеры на жереха суспендеры или? и какая форма прогонистые или больше карасево-окуневой формы?
     
  4. barakov

    barakov Профи

    Регистрация:
    16.06.05
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Воблеры желательно прогонистые, плавующие. Как на судаков. Не забудь про попперы, лучше Раппаловские.
     
  5. barakov

    barakov Профи

    Регистрация:
    16.06.05
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Вчера (17.05.06) был на рыбалке :) . Проведал ерик Калинов. Худшее свершилось, вода уже упала на метр, от того небольшого максимума, что был. Короче ерик в русле и до летнего уровня максимум метра два осталось :aq: . Ловили на самом Калинове. Плотва с густерой на перебой клевали на всевозможные приманки, от червя до кукурузы, с промежутком на перловку и опарыша. Иной раз попадали экземпляры грамм на 300 - 400 :D .
    Отсидев сиделку, собрал спиннинг, повесил сбирулину и Mepss 00, словил три окушка не товарного размера. Успокоился, пошёл дальше ловить бель. Вдалеке изредка бил жерех, попытался до него добраться, но кусты, деревья и вода, не дали пощекотать нервы шелеспёру. Успокоился, пошёл опять ловить плотву. Надоело, перебрались на пол километра ниже. Там на течении, в проводку словил пару молодых лещей, один на килошник. Обрадовался, успокоился, и пошёл собираться домой. :p
    Итог: кил пятнадцать бели на двоих, чуть меньше отпущено, по малолетству. Мошки и комаров нет, как нет и воды. Погода супер, даже немного поджарился. Отец ловил на фидер, я на поплавок, счёт в пользу поплавка 5:1 :rolleyes: .
     

    Вложения:

  6. valerman

    valerman Авторитет

    Регистрация:
    28.03.06
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    695
    Привет полищуки хорошие всамый раз на воблочку и под пиво,ах да замечтался,сам то непью.
     
  7. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    Володя, а ты на новое удилище ловил(нексав), фотки,красочные, правда маленькие,надо под 150 к.б. хоть делать,и опять ты своей ручищей пол леща загородил :) Вобщем-душевнинько. :)
     
  8. barakov

    barakov Профи

    Регистрация:
    16.06.05
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Дык, на первой фотке я с шиманой и есть, а размер меньше делаю, чтоб качался быстрей.
     
  9. kkuz

    kkuz Авторитет

    Регистрация:
    1.05.06
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    171
    Привет Вовка
    Прочитал ,посмотрел,обзавидовался
    А что случилось с хищником,еще болеет после нереста чтоли?
    Жалко что воды мало,опять нереста не будет
    Расскажи что у тебя за SHIMANO?
     
  10. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    Привет всем,а я так и понял, что это новая шимано, как работает,а фотки я качаю дла себя, пусть побольше, зато поинтереснее :)