1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рыбалка в мошку.

Тема в разделе "По Щучьему велению Не существует", создана пользователем barakov, 16.05.06.

  1. kkuz

    kkuz Авторитет

    Регистрация:
    1.05.06
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    171
    Жду с нетерпением
     
  2. kkuz

    kkuz Авторитет

    Регистрация:
    1.05.06
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    171
    Володь разузнай кто будет на базе числа 17
    Заранее благодарен
     
  3. RAM

    RAM Пользователь

    Регистрация:
    29.03.06
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    От соседа по домику

    Привет Кирилл. В наш заезд Олег давал мне свой мб тел. мб 8-906-402-42-30 попробуй позвонить по нему. Саша
     
  4. kkuz

    kkuz Авторитет

    Регистрация:
    1.05.06
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    171
    Саша привет,очень рад тебя видеть на форуме,совсем ты пропал
    Обещал отписаться по результатам выезда на Рыбинку,но ни звука
    Как у тебя дела,как отдохнул в праздники,как порыбачил
    Я на праздниках встречался с Пашей ,хорошо посидели у меня на даче,тебе привет
    Собираюсь ехать на базу числа 17 июня с сыном ,уже экипировался
    Пиши почаще не проподай
    Посмотри персональные сообщения
     
  5. barakov

    barakov Профи

    Регистрация:
    16.06.05
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Кирилл. Кто будет на базе 17, лучше знать Алексею. Если в смысле из метсных. То наверняка Равиль с Маликом. И скорей всего я смогу приехать, если это потребуется. Дня так на три с 17 по 19.
     
  6. sova_amigo

    sova_amigo Гость

    Володя Привет!! Хорошо смотрю порыбачили, отдохнули надеюсь тоже замечательно ;)
    Передавай привет Олегу, надеюсь в августе увидимся на базе. :)
     
  7. barakov

    barakov Профи

    Регистрация:
    16.06.05
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Приятно видеть знакомые лица. А вот Олегу проще привет передать в Москве, так как он сейчас там.
    Был 26 - 27 на базе. Рыба пока не клюёт, уровень воды ещё держат. А вот мошки нет, есть надежда что вообще будет мало. Но по вечерам комарики одолевают. Думаю, недельки через две начнётся рыбалка на Ахтубе.
    А сейчас нормально ловится в пойме. В эти же дни Сергей ездил на Калинов, словил несколько приличных лещей, одни за трёшку. Отец хотел сегодня рвануть, но погода испортилась, вчерась ливень дал жару. В городе воды было по самые помидоры, только на ниве и проехать можно было.
     
  8. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    Я видел по телеку про ваш ливень, показали Астрахань, все улицы затопило там.
     
  9. barakov

    barakov Профи

    Регистрация:
    16.06.05
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    После дикого ливня, резко похолодало, на два дня. Так что и комары приутихли, о мошке вообще можно не думать, пока. Как местные говорят, крайний срок её массового вылета 27 мая, что уже прошло. На памяти, и в своих записях за пять лет, нету такого нонсенса. Мошка всегда появлялась в конце мая. Сейчас есть только на Дону, но там разлив будь здоров. Так что есть надежда, что мошки будет крайне мало. В четверг собираюсь в пойму с ночёвкой, вот опосля расскажу. Уровень в реке стоит на месте. На Волге народ селёдку ловит, тока это запрещено. Но радует, что за последние четыре года вновь появилась, а то не было.
     
  10. kkuz

    kkuz Авторитет

    Регистрация:
    1.05.06
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    171
    Володь привет
    Если в этом году совсем нет мошки,может и рыбалки не будет в этот период?
    Рыба же кормится этой мошкой
    Не хотелось бы попасть в бесклевье
    С уважением Кирилл