1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С миру по нитке

Тема в разделе "ЧП на базе - Пожар", создана пользователем Makmel, 28.08.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
    Ага, по дорогое их ФМС накроет и еще Вадику и штраф платить...
     
  2. СЛАДКАЯ ПАРОЧКА

    СЛАДКАЯ ПАРОЧКА Мань'яки

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    3.500
    Симпатии:
    1.938
    На самом деле, если нормальную бригаду взять, то никто никого проверять не будет (тем более в "рыбацком" автобусе) - ФМС по мелочам не размениваются, разве что местные менты пойдут "владения обходить", ну так ведь люди любой национальности любят рыбу ловить - никто не запрещает, а то, что решили в беде помочь - так ведь мы сами о добровольной безвозмездной помощи говорили ... лишь бы документы были не "левые" (т.е. не поддельная миграционная карта). К тому же те же Беларусы или Украинцы по-любому "проскочат" - у них вообще свободное посещение РФ. Просто реально в Никольском (и окрестностях) рынок рабочей силы очень слабый. Может у кого есть способности в подборе подобного персонала? Это, конечно, если Вадим не против... Наверно, у кого какие идеи, надо просто позвонить Вадиму. С наилучшими пожеланиями всем, СП.
     
    Jura, Татьяна, KOK$ и 2 другим нравится это.
  3. Fruktoff

    Fruktoff Авторитет

    Регистрация:
    1.09.09
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    803
    Дать объявление на авито и в руки - " Ищу бригаду строителей-каменщиков,.. с проживанием(размещением)" и.т.д Можно на ближайшие регионы- Тамбов, Орел.У меня знакомый так и сделал. Еще потом конкурс по цене устроил. Сейчас конец сезона.Работа на вес золота.
     
  4. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Блин, столько написал и инет сдох:)
    Короче с 1 октября приступают к фундаменту, а дальше проблемы по мере поступления.
     
  5. kolyabin

    kolyabin Авторитет

    Регистрация:
    14.08.13
    Сообщения:
    3.158
    Симпатии:
    2.374
    Вадим что требуется для связи по интернет?модем,симку пиши что смогу достану ,главное что б вождь на связи был !!!)))))
     
    Татьяна нравится это.
  6. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    ))) Да всё есть.
     
  7. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    Товарищи.Последние новости....
    Вадиму без Нашей помощи будет сложно.
    Я понимаю у многих запал пропал,много было слов хороших сказано было.Многие помогли,огромное Им спасибо.Вадим не будет просит.Давайте Сами помощь окажим.В таких как сейчас условиях Марине очень сложно убрать,приготовить и еще выслушать просьбы которые бывают абскурдные.Но все равно Они стараются и делают все что могут.То что я пишу это не подхалилство,а рвение за Дачу для многих.Это Наш дом хоть не на долго становиться ,пока мы отдыхаем там.Товарищи решайте Сами,там сейчас нужно Все.От гвоздя до ............
     
    Татьяна, Марио, Артур и 6 другим нравится это.
  8. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    Дайте поможем.Не забивайте эту тему хренью.Админы сделайте под раздел.Что-бы эта тема быоа всегда.
    С Уважением Ульянов.
     
    kolyabin, Татьяна и dmitry sorokin нравится это.
  9. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    Мемарандум..........
    Товарищи,есть предложение.Когда пьем в компании,то вспоминаем субботник и надо пренести бревнышко.
    Вариант 1 переслать в Н.Я.
    Вариант2 переслать Вадиму
    Вариант3 переслать на карту.
    Варианты все принемаються к зачету.
    Главное не забывать.
    Знаю что приглашают вас на другие базы,но значит на Даче остануться только проверенные люди.......Не надо как крысы бежать.Дача работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Виннипух, Вадим, kolyabin и 4 другим нравится это.
  10. kolyabin

    kolyabin Авторитет

    Регистрация:
    14.08.13
    Сообщения:
    3.158
    Симпатии:
    2.374
    Согласен полностью!!! А бежать на другую базу такого уверен нет,если есть минусы в ня предлагаю описывать их,и пока может и не до этого , по возможности некоторые если есть такие то сможем решить сами.а то как то неправильно выглядит ,был на базе все супер но поеду на другую !Я считаю это неправильно! Я ПОЕДУ!!!!!!
     
Статус темы:
Закрыта.