1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сезон 2013 на ПЩВ

Тема в разделе "По Щучьему велению Не существует", создана пользователем Олег, 3.01.13.

  1. Makc

    Makc Авторитет

    Регистрация:
    25.01.07
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    429
    Старик (он же Леха) насколько я помню был в заезде сомной
     
  2. Олег

    Олег Авторитет

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    3.200
    Симпатии:
    6.637
    Так я и написал " с Максом был Старик".
     
  3. Makc

    Makc Авторитет

    Регистрация:
    25.01.07
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    429
    Олег, глази плохо видят, мозги плохо думають-старею и тупею:)
     
    Олег нравится это.
  4. БЕК

    БЕК Активный пользователь

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    27
    Очень интересно кто 250 за белье взял ,полки сделал в ваш заезд ,коптильная новая прошлого года,сушилка на улице как стояла с первого года так и стоит не знаю кто назвал туалет женским ходят туды все и не жалуются ,а про пантеоны притензию в облводхоз.
    По сему скажу так прежде чем претензии предъявлять надо повнимательней глазками на базе посматривать.
     
    Den-dark-Podolsk нравится это.
  5. Олег

    Олег Авторитет

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    3.200
    Симпатии:
    6.637
    Олег Викторович! Чтобы поставить точку в этой "ветке" скажу коротко. Последние "старички базы" от Вас сбежали в этом году. Люди бегут не от базы, а от отношения к ним. Я не зря взял цытату с 2007 г. Ведь ничего не изменилось! Вам нужна благодарность? Так Вы её получали в каждом моем отчете, а их десяток. Посмотрите сколько было просмотров в "Сезон 2011" и сколько в последние 2 года. Я уже не говорю, что вдвоем с Гадалиным привозили Вам по 80 000- 100 000 р. в год (обиделись, что последний раз с путевками приехали?). Делали рекламу. Вы, вроде как, авторитетный человек, а позволяете себе мелкие укусы типа: "собака Павлова", "а еще полковник"... В последнем отчете здесь человек указал на те же недостатки и что, его слабо "укусить"? Да и встречать его бежал навстречу,не то что нас. Раз уж к Вам с уважением, то и от Вас все ждут того-же. А насчет "повнимательней глазками"... Посмотрели, действительно вокруг столько баз, да и условия не сравнить. Бегут от Вас...А жаль, база-то хорошая. Удачи ей и процветания!
     
  6. БЕК

    БЕК Активный пользователь

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    27
    Очень интересно кто 250 за белье взял ,полки сделал в ваш заезд ,коптильная новая прошлого года,сушилка на улице как стояла с первого года так и стоит не знаю кто назвал туалет женским ходят туды все и не жалуются ,а про пантеоны притензию в облводхоз.
    По сему скажу так прежде чем претензии предъявлять надо повнимательней глазками на базе посматривать

    Так я не понял по поводу выше написаного ответ будет или нет???????????.
     
  7. БЕК

    БЕК Активный пользователь

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    27
    Интересно какие старики сбежали ,по моему были все и даже вернулись некоторые.
    По поводу бухгалтерии вы маху дали 2человека 2раза в сезон 4путевки по12500 =50 000
    Теперь о рекламе ,где вы ее делали,для кого, и куда упали ее плоды.
    В окончании скажу так все притензии надо предъявлять на базе чтобы объективно разобраться ,вы просили сделать полку я ее сделал больше претензий от вас я не слышал.
    По моему разяснил все объективно.
     
  8. Виннипух

    Виннипух Авторитет

    Регистрация:
    1.12.09
    Сообщения:
    2.492
    Симпатии:
    4.479
    Люблю "повисеть" на Русфишинге или "Рыбалке без границ" (тоже под НИКом "Винни-Пух"). Ну и раздел "Рыболовные базы" промежду делом (вернее от нечего делать:)) просматриваю.
    И пока баз, сопоставимых по условиям/ценовой доступности с базами "Никольский Яр" и ПЩВ не встречал. Чтоб за 400 с хвостиком "зеленых" неделю проживать под теплым кровом с полноценных "столом", да еще и доставкой из Москвы и обратно. На ПЩВ я был всего раз, а в НЯ стараюсь ездить регулярно и почаще (дни на рыбалке в жизненный стаж не засчитываются, а дни в НЯ, уверен, в соотношении 1:2!). Лозунга "Отдыхай, лови рыбу и ни о чем постороннем не думай:)" на этих базах не видел, но то, что он заложен в основу их деятельности, сомнений у меня не вызывает:).
     
    sasha bay, Tatylia, Василь и 7 другим нравится это.
  9. Oleg_Tkachev

    Oleg_Tkachev Авторитет

    Регистрация:
    24.05.07
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    2
    hellow megabass Oleg\-\-\
     
  10. Makc

    Makc Авторитет

    Регистрация:
    25.01.07
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    429
    Фото

    Просматривая телефон, обнаружил фотку с последнего заезда. Назвал я ее "Резкий Бек":)
     

    Вложения:

    igordriver и Den-dark-Podolsk нравится это.