1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Смешилки от Алима, для Сани 29.

Тема в разделе "Смешилки для Алимки и от Алимки", создана пользователем Саня29, 5.02.13.

  1. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    Диверсанту объясняют задание:
    - Тебя сбросят на парашюте. Ты приземлишься на поляне. К тебе подъедет телега и возница отвезет тебя на явочную квартиру. Понял?
    - Понял.
    Выпрыгнув из самолета, он дергает кольцо - парашют не раскрывается. Дергает кольцо запасного - не раскрывается.
    - Ну, мать твою, если еще и телеги не будет.
     
    Ленин и kolyabin нравится это.
  2. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    Работал я когда-то в одной фирме... И работали там Прокопьич, Миша и прочие (имена, соответственно, изменил, так как у данных людей разрешения не спрашивал). И вот у этих людей был случай на охоте...Далее - от лица Мишы

    Приехали мы на место. Ну, как водится - ужин. Нормальный ужин, естессно, под водочку. Водочки оказалось мало, поэтому, следом пошла следующая бутылка, потом... Потом (уже совсем вечером) решили открыть охоту прямо здесь и сейчас. Достали ружья, поставили пустые банки ,бутылки... Я уже пошел спать в машину, так как чавой-то сомлел... Охота продолжалась... Уже я и задремал, как ко мне в машину ломится бледный Прокопьич (а он заикался).

    - М-м-миша, М-миша, у т-т-тебя аптечка есть???

    Весь сон с меня, как вы понимаете... Подскакиваю, роюсь, ищу аптечку, и пытаюсь выяснить - что же случилось, что произошло???

    - Т-там утка ранен-н-н-ая лежит, перевязать надо!
     
    kolyabin, Ленин и Михаил нравится это.
  3. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    Муж с женой, отдыхают в уссурийской тайге. Муж, несмотря на предупреждения об опасности, пошел один прогуляться по лесу и пропал. Жена наняла самого опытного следопыта для его поисков. Тот расспросил, во что он был одет, и они отправились в тайгу. Через какое-то время жена говорит следопыту:
    - Моего мужа надо искать в лощинках, овражках, а вы ходите и гoвнo пинаете.
    - Я гoвнo не пинаю, я его очень внимательно рассматриваю, потому что в отличие от вас действительно знаю, где искать вашего мужа.
     
    Михаил, Ленин и kolyabin нравится это.
  4. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.

    Она спросила:

    «Что с тобой, мальчик? »

    Мальчик ответил:

    "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем! »

    Для учительницы это было уже слишком.

    Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию.

    Директор подумал и сказал мальчику:

    «Я проведу тест, и если ты не сможет ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо» .

    Мальчик согласился.

    - Сколько будет 3 x 3?»

    - 9

    - Сколько будет 6 x 6?

    - 36

    И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ.

    Тогда директор повернулся к учительнице и сказал:

    «Думаю, мальчик может пойти в третий класс» .

    Тогда преподавательница ответила,

    "У меня тоже есть свои вопросы

    Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?

    Мальчик, после паузы ответил:

    - Ноги

    - А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?

    - Карманы

    - Что твердое и розовое -

    когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?

    Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.

    - Жвачка!

    - Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?

    Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:

    - Подает руку

    - Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я? Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя:

    - Палатка

    - В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?

    - Обручальное кольцо

    - У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?

    - Стрела

    - Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?

    - Firetruck» (Пожарка)

    - Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками?

    Fork (Вилка)

    «Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче.

    Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?

    - Фамилия

    - У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?

    - Сердце

    Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:

    Отправьте н

    @х4й его прямо в университет! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно!)
     
  5. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    Пожилой Кавказец приходит в магазин и обращается к продавцу:

    - Продай мне два костюма.

    - Дед, зачем тебе два? Тебе уже восемьдесят лет. Возьми один, до конца жизни хватит.

    - Один себе беру, другой для папы.

    - Слушай, если тебе 80, то папе, наверное, лет 100-105!?

    - Да, ты прав, просто на дедушкиной свадьбе хотим нарядными быть.

    - Если отцу 105, то деду, наверное, лет 130!? Он что, жениться хочет?

    - Он-то не хочет, родители заставляют
     
    Ленин, Саня29, kolyabin и ещё 1-му нравится это.
  6. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    Мужик с удочкой сидит на берегу реки.
    Подходит женщина, раздевается догола, а в иNтимном месте пирсинг, и идет купаться.
    Рыбак:
    - Ты трусы-то надень, тут щука на блесну здорово берет.





    Ученик спрашивает опытного винодела:
    - Каким должен быть погреб, чтобы вино в нем хорошо дозрело?
    - Крепко запертым, - ответил тот.
     
  7. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    Чего только ни услышишь от покупателя. Сегодня новый перл выдали. Выбирает семья казахов холодильник. Насколько я понял муж с женой, трое ребятишек, бабушка и дедушка. Пересмотрели все варианты которые были в магазине, всё расспросили, все пооткрывали-позакрывали, не могут выбрать. Ходят от холодильника к холодильнику. Тут дедушка, который до этого не проронил ни слова, остановившись возле одного из агрегатов, спросил:
    - В эту морозилку баран влезет?
    - Конечно влезет, - отвечаю я.
    - Этот берём, хороший холодильник.
    С аксакалом никто спорить не стал.







    Работал как-то администратором в гостинице. Прихожу на смену, там напарница с нашим постояльцем чирикает. Пожилой, такой дедушка, лет 75. По ходу разговора делает ему комплимент, типа "Старый конь борозды не испортит".
    Тот грустно на нее посмотрев, выдает: - Деточка, я уже такой старый, что в борозду не попаду.
     
    Ленин, Михаил, Саня29 и ещё 1-му нравится это.
  8. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    Я не поступил в институт после школы.
    Было ощущение, что я всё знаю, вступительные экзамены в институт это фигня. Да я...
    Шапками закидать не получилось и я пошёл на завод.
    Пацаны, которые после школы не стали поступать, заняли нормальные места, где подразумевался приличный сдельный заработок в перспективе.
    Мне осталось выбирать, либо идти в ремонтный цех, либо идти в станочники.
    Я выбрал профессию электромонтёра по ремонту электродвигателей. Точнее ученика.
    За первый месяц меня научили перематывать сгоревшие электромоторы от станков.
    И вот пришёл долгожданный день первой получки.
    По негласной традиции я должен был принести моему наставнику бутылку.
    Меня не смущал мой малолетний возраст при покупке водки в магазине. Я в крайнем случае мог бы попросить кого-нибудь из взрослых купить бутылку.
    Мне надо было пронести водку через проходную. Завод был серьёзным почтовым ящиком. Продукция шла на оборонку и космос. Поэтому проходная была серьёзным препятствием.
    Я посоветовался с друзьями, для которых это был уже пройденный этап.
    Большинство из них залетели. Охрана завода знала о традиции и в дни получки устраивала шмон у малолеток. Бутылки изымались и с позором малолетку заставляли выливать её на землю.
    Конечно, был вариант после работы сводить наставника в ближайшую тошниловку, но так хотелось поставить пузырь на стол, где в перерыве играли в домино и услышать, что ты НАСТОЯЩИЙ МУЖИК.
    На скорую руку перекусив в буфете, я побежал за водкой в обеденный перерыв.
    В магазине продавец не стала спрашивать о моём возрасте и продала бутылку.
    Я попробовал засунуть её за пояс. Моя худая фигура никак не хотела скрывать посторонний предмет.
    Мои мучения увидел сосед с моего двора. Он и дал мне ценный совет.
    Я купил 2 пачки печенья и газету Труд. Из газеты свернул огромный кулёк. Засунул в кулёк бутылку горлышком вниз. Держа бутылку за горло, я засыпал кулёк до верха печеньем.
    Обычно проходную проходят очень быстро, но тут на входе была очередь.
    Каждого входящего молодого обыскивали на предмет наличия алкоголя.
    Я поднял кулёк над головой, давая похлопать меня по поясу и карманам.
    Улыбнувшись, я протянул кулёк ВОХР-овской тётке - угощайтесь, у меня сегодня первая получка. Тётка взяла 1 печенье и пропустила меня на завод.
    Я подошёл к мужикам, игравшим в домино. Там стоял и хмурил брови начальник участка.
    - Что, первую получку будешь обмывать?
    - Да, вот чайку сейчас попьём.
    Потеряв интерес, начальник участка ушёл.
    Я перевернул кулёк и убрал газету.
    На столе посреди кучки печенья стоял пузырь.
    - Надо его на разряд аттестовывать, - сказал мой наставник.
    - Настоящий мужик, - сказали все работяги.
    Так я перестал быть учеником.
     
    Михаил, Саня29, Ленин и ещё 1-му нравится это.
  9. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    Одно из приложений на смартфоне выдало рекламу: "Сейчас 29 девушек находятся в 500 метрах от тебя и хотят познакомиться!". Дико обрадовался... Быстро оделся и выбежал из дома... А вокруг тайга... Ближайший населенный пункт в двух часах на вертолете... До конца вахты еще два месяца... Кругом ни души... Хотя нет, пришла лосиха за солью!









    История сия произошла со мной и моей женой.
    Купили мы аквариум, большой, красивый, запустили рыбок. И вот среди этих рыбок были скалярии. 3 штуки. Как потом оказалось, 2 мальчика и 1 девочка. Заметили мы, что 2 мальчика периодически дерутся между собой, девочка такая наглая стоит посредине, а 2 самца мочатся у неё на глазах. Один мальчик большой, другой поменьше, размер имеет значение, мелкий дохляк в результате горевал в углу аквариума, а победитель охаживал довольную самочку.
    Так вот жена моя взяла наглость каждый раз при их битвах тыкать мне о законах природы и мужской конкуренции в отношениях.
    Мне стало жалко горемыку-дохляка, пошёл я в тот же магазин и купил 2-х самочек, не иначе. Отношения в прайде резко изменились, самочка стала резко недовольна пополнением, за моего дохляка участились даже драки среди самок. Жена молчала. Но когда за дохляком уже бегали самочки, а он уже не знал куда и с кем, я сказал жене:
    - Милая, то были твои женские мечты, а это - статистическая реальность.
    Мораль сей басни такова - иногда чтоб тебя уважали как мущщину достаточно и 300 рублей.
     
  10. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    80-е годы, Ненецкий автономный округ, аэропорт Амдерма, метель, нулевая видимость. В дупель пьяный лётчик сажает свой самолёт поперёк полосы. Трезвый в такую погоду вообще бы не полетел. Кому об этом случае рассказываю, не верят. А чему здесь не верить?

    Самолёт-то Ан-2, он при встречном ветре может вообще без пробега сесть. Ветер был поперёк полосы, он поперёк и сел, а иначе сдуло бы нахрен. На доклад сил уже не осталось, прямо в кабине и отключился.

    Руководитель полётов на своей эРПэшке носится по полосе из конца вконец, не может найти самолёт, хотя ведь не иголка в стогу сена. Собрался уже было докладывать руководству о ЧП, как боковым зрением увидел "кукурузник" метрах в двадцати от полосы.

    На следующий день состоялся разбор полётов. Спрашивают этого лётчика, как, мол, докатился до жизни такой, что сел за штурвал пьяным. А он говорит:

    - А я трезвый и не летаю, я на Ан-2 трезвым летать боюсь...