1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Смешилки от Алима, для Сани 29.

Тема в разделе "Смешилки для Алимки и от Алимки", создана пользователем Саня29, 5.02.13.

  1. sergulius

    sergulius Авторитет

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    165
    Знакомтесь - это Евгений. Он уже два года не может сдать на права.
    - Почему?
    - А ему мента западло на машине катать

    :rjunimagu: зацепило, сижу ржу.... зачет!!!!
     
    Ленин нравится это.
  2. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    Эффект осинового кола.
    Люблю ездить в поездах, особенно неторопливые разговоры под стук колес. В купе попался очень веселый и говорливый мужичок, вез детей с каких-то соревнований. Разговорились, не помню как мы перешли к этой истории, но она мне очень запомнилась.
    В одном сибирском городе, в разгар войны открыли пороховой завод. И многие годы он исправно поставлял стране ружейный порох. С качеством лет сорок проблем не было, но вдруг порох начал "пылить". В идеале порошинки напоминают гладкий блестящий бисер, а тут они стали тусклыми и от них стали отставать мелкие чешуйки. В обращении такой порох крайне опасен, склонен к самовоспламенению. На завод приехали комиссии, проверили весь техпроцесс, сверху до низу, но никаких отклонений не нашли. А порох пылит. Тогда умудренный опытом председатель комиссии пошел смотреть техпроцесс заново. На верхнем этаже стояла маленькая "бетономешалка", где исходные компоненты смешивались в однородную массу. Цеха пороховых заводов не отличаются многолюдностью и здесь работала одна сотрудница, пришедшая на работу еще молоденькой девушкой во время войны. Под бдительным взором бабушка засыпала все необходимое и начался замес. В этот момент председатель попросил её показать, как она работает на самом деле, а не по написанному. Бабушка тормознула миксер, открыла крышку взяла в руки палку и стала мешать "тесто". "Чтобы комков не было" - пояснила она удивленному народу. Мешает и приговаривает: "какая чудесная палка у меня была, сорок лет ей мешала, а тут пропала недавно!".
    КГБ не зря ел свой хлеб, через два дня палка была найдена. Её прихватил электрик, когда чинил проводку в цехе, а потом выбросил. Найден электрик, место выброса и сама палка. Палка была опознана бабушкой и возвращена в техпроцесс. Порох пылить перестал. Старая "мешалка" была из осины, а новая из березы, химики не смогли понять как это действует, но мешать применению не стали. В своих кругах эта история получила название - "эффект осинового кола".







    Позвонил клиентке на мобилу, говорю, мол, к сожалению, по не зависящим от нас, цена на эту услугу поднялась на 50%. И в ответ она орет в трубку: - Пидарас!!!!, ПИДАРАААС!!!
    Я аж дар речи потерял. А она:
    - Извините, Евгений, подрезали тут меня, кое-как увернулась...
     
    Ленин и Михаил нравится это.
  3. sergulius

    sergulius Авторитет

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    165
    Футбол, играют сборная России со сборной Бразилии!
    Коментатор: на 15-й минуте, игру сборная России проигрывает 5 : 0 , но ничего наши еще разыгрываются - сейчас первый, второй... и победа...
    проходит 5 минут назначают штрафной в ворота нашей сборной!
    Выстраивается стенка, один игрок встает спиной к бъющему!!! К нему подбегает капитан команды и говорит:
    - Вовка ты чего сума сошел спиной к бъющему встал, не бойся мяча, встань лицом и пи...ку прикрой руками, даже если попадут - больно не будет - сто раз прилетало - а я потом пятерню родил!!!
    А Вовка ему :
    - Да пошел ты! Какой в этом смысл! Так я хоть гол посмотрю!!!!!!!!!-.-.-
     
    Ленин, Михаил, Алим и ещё 1-му нравится это.
  4. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    Захотел мужик купить собаку. Купил газету объявлений, просматривает ее, вдруг видит объявление — "Продаётся говорящая собака!". Не поверил, звонит:
    — У вас продаётся говорящая собака?
    — Да
    — Действительно, говорящая!?
    — Ну да, приезжайте, сами посмотрите!
    И называют ему адрес — окраина города. Промышленный район.
    Ну, тот приезжает по адресу, смотрит, а дом — убитая старая хрущовка. Заплесневелые стены в подъезде истыканы бычками, грязно, нассано. Лампы не горят.
    Подходит к обшарпаной двери, звонок выломан — приходится стучать. Дверь открывает мужик в линялой тельняшке, в растянутых на коленях трениках и в тапках с дырявым носом.
    — Здравствуйте, у вас собака продается говорящая?
    — Ну, да, да, проходите, пожалуйста, я думал вы немного позже подъедете, у меня тут дела на кухне срочные, подождите пока в коридоре, я быстро все закончу и подойду. А вот и собака сидит, знакомьтесь.
    И уходит на кухню. Мужик смотрит, сидит в проходе тощая кавказская овчарка.
    Тут собака встает, говорит:
    — Ну давайте, чтобы время не тратить, я вам пока немного расскажу о себе.
    В начале восьмидесятых учёные проводили эксперименты с селекцией и им удалось вывести собак, которые умели разговаривать. Один помёт обучили русскому языку, второй обучили и русскому и немецкому языкам. Я оказалась в помёте, обученной русскому и немецкому. Ну потом по распределению поехала работать в посольстве в ФРГ, потом перестройка, Горбачев, гласность, вот это всё, развал Союза... В общем, оказалась я на стройке сторожем, а потом тут.

    Тут хозяин возвращается с кухни, спрашивает:
    — Ну что, познакомились? Покупать будете?
    — Конечно! За сколько продаёте?
    — Да сколько не жалко, в принципе...
    — Но как?! Вы знаете, что она рассказала? Ей цены нет!
    Хозяин отвечает, недоверчиво скривившись:
    — Вы знаете... Мне кажется, она всё это пиздит...
     
  5. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    Мы живем на окраине города, недалеко от дома есть водоем, чуть побольше лужи, на который местные мальчишки бегают рыбачить. Вот и наш, пятилетний сынок, захотел "приобщиться". Отец смастерил ему самодельную удочку, научил как пользоваться.

    Наступил день улова!!! Приносит деточка 5 рыбок, каждая объемом примерно с сигарету, устало кладет на стол и отдает команду женскому составу семьи: "Почистите". Не слишком радостная добычей сына, я огрызаюсь:

    -Сам ловил, сам и чисти!

    И тут мой сынок воскликнул, полным слез, обиды и возмущения в голосе: -Я НАЛОВИЛ!!! Я ПРИНЕС!!! ВЫ ХОТЬ ЧТО-ТО МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ??!!






    Действующие лица: папа, Соня (2года), слон плюшевый (1 штука)

    — Соня, это у тебя что?

    — Слоник. Он идет

    — А куда он идет?

    — Слоник плохой и поэтому он идет на х@й…

    Папа в обмороке, мама бежит отчитывать деда за словарный запас ребенка...
     
    Ленин и Михаил нравится это.
  6. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    2016 год — Система «Сократ» — взимается плата с пешеходов за проход по городским тротуарам, потому что они его истирают.

    2017 год — Система «Аристотель» — взимается плата за остановившийся транспорт или остановившихся людей, потому что они проминают дорожное покрытие и грунт в месте остановки.

    2018 год — Система «Архимед» — взимается плата с людей, находящихся дома, потому что они создают нагрузку на строительную конструкцию, тем самым разрушая строение.

    2019 год — сразу две системы:
    — Система «Пифагор» — взимается плата за обладание вещами, умеющими углы, так как они травмоопасны для владельца и окружающих.
    — Система «Евклид» — взимается плата за обладание круглыми (эллипсными, скругленными) вещами, так как такие вещи могут покатиться и стать причиной несчастного случая.




    Мне кажется, что госнаркоконтроль уделяет мало внимания людям, которые придумывают узоры для ковров.
     
    Михаил нравится это.
  7. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    Стою сегодня на переходе, жду светофор, рядом мужик в возрасте и муж с женой. Горит красный, но машин нет. Женщина порывается перейти дорогу, муж ее осаживает:
    — Куда ты прешься, не видишь — красный горит!
    — Ну и что, машин-то нет, что я ждать должна?
    — Сорок секунд всего подождать осталось, тебе что, это долго?
    — Долго! Тут в разговор вмешивается мужик в возрасте:
    — Сынок, у тебя не жена, а мечта любого мужика! Береги ее!
    — Это еще почему?
    — Ну как же... Сорок секунд для нее ДОЛГО!
    Итог — народ ржет, женщина аж бордовая, муж не знает — то ли ржать, то ли что








    Подарили на 5 лет Никите кассовый аппарат. Играет с бабушкой в магазин.
    Никита: - Баба, купи что-нибудь.
    Она берет корзинку, набирает продукты.
    Никита их « сканирует» на кассе и говорит: - Баба, не плати!
    - Хорошо, не буду платить!
    Никита берёт рацию: - Охрана! баба платить не хочет! Вызовите милицию и посадите её в тюрьму!
     
    Михаил и Ленин нравится это.
  8. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    Приходит депутат парламента после получки домой и начинает доставать из всех карманов деньги. Жена смотрела-смотрела и говорит:
    — Ну сколько можно носить, уже некуда их складывать — все шкафы и ящики забиты!
    Муж, вздыхая:
    — А ты представляешь себе, в некоторых семьях вдвоем работают!






    Дорогая, кто этот голый мужчина в нашей постели?
    - Не волнуйся, милый, это таджик с соседней стройки.
    - Слава богу, а я подумал турок.
     
    Михаил и Ленин нравится это.
  9. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    Мама Светлана, желая, чтобы дочь соответствовала интеллектуальному потенциалу родителей, записала дочку в шахматную секцию. Через пару месяцев Светлана, сама неплохо играющая в шахматы, решила сыграть с малышкой - проверить ее подготовку в секции. Игра пошла интенсивно, напряженно и даже красиво. И вот, к удивлению и радости матери, на шахматной доске сложилась крайне опасная для нее ситуация. Уровень и накал эмоционального напряжения достигли своего апогея. Дочка подняла на мать лучезарные глазки и произнесла:

    - Ну че, мамуля, сдавайся! Тебе - П#ЗДЕЦ!

    Когда оторопевшая мать попыталась узнать, откуда у дочурки такие шахматные познания, та, не смутившись, ответила:

    - А дяденька-преподаватель сказал, что когда возникает такая ситуация на доске, - надо обязательно говорить "мат".
     
    Ленин, Михаил и Цыган нравится это.
  10. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    Я был когда-то байкером.
    Я был мужественен, свободен и длинноволос.
    Она нашла меня и прицепилась, как репей. Где бы я не появлялся, она уже поджидала меня.
    С тех пор прошло двенадцать лет.
    Я был рокером и носил только черные майки, рваные джинсы, косуху и ковбойские сапоги. Для торжественных случаев у меня были ещё черные майки, рваные джинсы, косуха и белые кроссовки. Я был доволен своей жизнью. Она влюбилась в меня как кошка. Она твердила мне: Ты такой мужественный, такой свободный и у тебя такие длинные волосы.
    Свобода закончилась, когда мы решили пожениться. Но мне хватало того, что я был мужественен и у меня были длинные волосы. Но так было только до свадьбы. Незадолго до свадьбы она сказала мне: "Ты мог бы и постричься. Ведь на свадьбе будет моя мама".
    Через несколько дней упрёков, уговоров и цистерн пролитых ею слёз я согласился на короткую стрижку. Я был мужественен, не свободен, и по моей макушке гуляли сквозняки. "Я люблю тебя, как ты есть" шептала она мне. В принципе я уже привык, хотя макушка всё ещё мёрзла. Однажды она появилась с кучей пакетов и в них были брюки со стрелками, пиджаки и рубашки. После цистерн пролитых ею слёз я засунул свои ступни в модные полуботинки. За ними последовали пиджаки, плащи и галстуки. Но я был всё ещё мужественен, женат, модно одет и моя макушка мёрзла. Затем последовал самый большой бой: за "коня". Его я проиграл быстро, т.к. в брюках со стрелками я смотрелся на мотоцикле, как дурак. Но я всё ещё был мужественен, подавлен и пересел в Пассат.
    В последующие годы она залила всё слёзами и я проиграл ещё много битв.
    Я стал пить вино из бокалов, называл её маму на вы и слушал "Корни".
    Я помогал по хозяйству и делал покупки.
    Я был лузер, поглощённый бытом и по моей макушке ходили сквозняки.
    В один прекрасный день она запаковала чемоданы и сказала: "Я ухожу от тебя. Ты сильно изменился и не похож на мужчину, которого я полюбила."
    Недавно я снова встретил её. Рядом с ней был длинноволосый байкер в косухе и рваных джинсах, который смотрел на меня с сожалением.
    Я, пожалуй, подарю ему тёплую шапочку.
     
    Саня29, Ленин и Михаил нравится это.