1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Специально для (к сожалению) бывших ПЩВ

Тема в разделе "По Щучьему велению Не существует", создана пользователем СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, 21.06.16.

  1. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Тут дело не в сторонах, а база действительно работать скорее всего не будет,Бек давно на нее плюнул , а если нет базы, то и нет темы и мы в этом не виноваты. Просто из пустого порожня надоело воду лить

    .....(Маня)
     
    Последнее редактирование: 22.06.16
  2. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    А люди то - остались!
    Бросил Бек это дело.... Ну, не мне судить. Я сам с Ахтубы перехал на Волгу.
    Пусть люди разберуся. Я готов консультировать в меру сил и возможностей ВСЕХ кому интересна РЫБАЛКА, в том числе и в НЯ.
    Расскажу всё, что знаю! Помогу чем могу! Сам такой был!
    Короче - пишите, звоните - я уезжаю с дочей - 8-го... Первый заезд только провожаю с передачами... (Артур)
     
  3. Михаил

    Михаил Авторитет

    Регистрация:
    11.04.14
    Сообщения:
    4.027
    Симпатии:
    3.338
    Я не очень понимаю компьютерные технологии, не айтишник я, но точно знаю, срач получился первостатейный. В футбол просрали, но здесь класс игры обоих сборных на высоте. Боевая ничья, один один:);)

    Не, Мишастик, счёта тут нету.... Игра Бега - как нашёй сборной... Народ рыбачить хочет - пусть попробует что-то новое - другое!!!!
     
  4. Олег

    Олег Авторитет

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    3.200
    Симпатии:
    6.637
    Это ты на Ахтубафишинге срача не читал. Вот там бои были...
    А вот что это за провокатор (Destract), который все это замутил надо разобраться. РыбачкИ то там все адекватные. Им нормально объяснить и они поймут. Я-то понял.
    Кстати, у одного их них сегодня ДР.
     
  5. Михаил

    Михаил Авторитет

    Регистрация:
    11.04.14
    Сообщения:
    4.027
    Симпатии:
    3.338
    Олег, для нашей ветки в Бигфишенге, срач классный.
    А если по взрослому, есть проблемы алгоритма ия языка общения и обмена информацией.
    Для продолжения можно прочитать "Бла, бла, бла или общение с трудным собеседником" ;)
     
  6. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    У нас тоже был сайт веселенький, то ржали до отупения , то ругались , ну лет десять назад, молодые были - веселые! Вадя , Марина - огромный привет, Васо - Катерина , тож огромный привет.Блин , Алешке Звереву привет, ему наверно уже тяжело на отдыхе D- И всем строжилам сайта - Артурчик , Ал ну Всем короче!
     
  7. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    Не понял!
    Лёва! Ты что?! С нами прощаешься? Заходишь редко и так пафосно!
     
  8. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    Чой то прощаюсь, наоборот здоровкаюсь :, просто лень писать мине, а так я с вами, читаю сайт постояно...
     
  9. Алексей

    Алексей Авторитет

    Регистрация:
    13.06.05
    Сообщения:
    3.761
    Симпатии:
    2.426
    Все что здесь написано уже слышал по телефону от клиентов базы, звонят даже те, кто последние пять лет ездили напрямую, договариваясь с Беком. Нового сказать ничего не могу, но пора понять, что если ориентироваться на доставку автобусом , то альтернативы НЯ в этом году, думаю, что не будет.
    Да, здесь другая рыбалка, но и на любой другой базе на Ахтубе тоже все будет по другому в плане рыбалки. Никого ни за что не агитирую, но многие ахтубинцы стали ездить в НЯ-и семейные пары и с детьми, и те кто ловят только с берега, и все им нравится. Каждый решает сам что ему делать, куда ехать, как ловить, но на данный момент имеем то что имеем.
     
  10. Destract

    Destract Пользователь

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    16
    Разберитесь, да.....если вы вернетесь к той теме, и посмотрите получше, то увидите, что начал все некто под ником Бен-Ладен, но дело ваше считать как угодно....
    про меня под словом "сомятники" есть здесь http://www.bigfishing.ru/board/showthread.php?t=3968&page=2

    или вот здесь
    http://www.bigfishing.ru/board/showthread.php?t=3868&page=4

    вы вот пишите порой странные вещи, то я базы раскручивать должен по неясной причине, то у вас дедовщина прям- что на форуме то годами нужно быть, чтоб тут что то писать старожилам.....этот форум я проглядываю много лет, но не было желания писать и не вижу никакой связи со временем регистрации и написанием чего либо