1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Специально для (к сожалению) бывших ПЩВ

Тема в разделе "По Щучьему велению Не существует", создана пользователем СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, 21.06.16.

  1. KOK$

    KOK$ Авторитет

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    914
    Симпатии:
    2.443
    Зашибись! Пришел человек в гости, нагадил (читай выще), и при этом еще и выеживается, строит из себя обиженку ...
    На вопросы ему, млядь, не ответили?!! А ты их читал? Ответы!!!
    Для ВСЕХ, в том числе и для тебя, есть соответствующие темы, (Никольский Яр 20...) где все ПОДРОБНО описано, рассказано! С мелочами и деталями!!! Почитай - НЕ ЛЕНИСЬ!
    Я понимаю, проще когда на блюдечке с голубой каёмочкой, НО, похоже, и это ... НЕ ТВОЁ!!! Раз все-равно не собираешься в НЯ, так зачем хамить???
    А уж как форумчане в этой теме тебе все описали, где, чего и как (даже добавить нечего), и личные телефоны для консультаций давали, НО все равно ... "малавато будет?!!!" (с)
    Не понимаю :sorry:, наклюя спрашивать, если ответ НЕ интересует?
    P.S. Скоро выйдет в свет 2-ой том ("самиздат") моих отчетов о рыбалке в НЯ опубликованных на данном сайте в соответствующих темах.
    Кстати, 1-ый том можно смело назвать хитом в автобусе по дороге на ДАЧУ и обратно! :)

    ДО ВСТРЕЧИ В НИКОЛЬСКОМ ЯРУ!!!

    РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! (с)
     
  2. Александр Ш.

    Александр Ш. Авторитет

    Регистрация:
    28.05.13
    Сообщения:
    996
    Симпатии:
    457
    Все понеслось!!! Обсуждаем дедовщину в НЯ. Вы Случайно не с Украины? Всех обобщаете, не обращаясь к кому то лично.
     
    Алексей Зверев и Ленин нравится это.
  3. Олег

    Олег Авторитет

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    3.200
    Симпатии:
    6.637
    1. Насчет дедовщины. Я имел ввиду совсем не Вас. Тот понял, о ком речь.
    2. Ссылки довольно туманные и не понятные.
    3. Успокойтесь, никто Вас не заставляет никого рекламировать. Это дело сугубо добровольное (а иногда и прибыльное).Только не надо теперь слюни распускать, что базе кирдык пришел. В прошлом очень многие отписывались, люди читали, ехали, но после того как Бек "положил" на все и на всех, результат и не заставил себя ждать. А "старожил" базы было много, это и Подольская бригада, и Рязанцев Саша с семьей, и мы с Гадалиным, и Геннадичь, и Женя-судак... Да всех не перечислить. Так что утрите слезы и ищите новую базу.
     
  4. Destract

    Destract Пользователь

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    16
    ну вот прочтите сообщение еще раз, увидите кому оно адресовано......помогу- вверху черным шрифтом выделено..
    не с украины и не имею там никаких корней как минимум в четырех коленах, но даже если бы и имел также не вижу связи с тем какое это имеет отношение ко всему данному разговору
     
  5. СЛАДКАЯ ПАРОЧКА

    СЛАДКАЯ ПАРОЧКА Мань'яки

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    3.500
    Симпатии:
    1.938
    Жен/пол СП: Друзья! Хотела как лучше, а получилось, как всегда! (К модераторам) давайте не будем удалять тему, а по-мере необходимости удалим флудёж и "обиженки". Тема для тех, кому нужны реальные советы. Задавайте конкретные вопросы (пусть даже элементарные), а мы (старожилы - терпеливо!) будем отвечать на них (даже, если ответы и можно найти в прежней переписке, повторим, с нас не убудет!). И это не агитация или ещё какая корысть! Наша НЯ и славится тем, что любой новичок, приехав и желая научиться, может стать докой! Если бы не советы БЫВАЛЫХ и ЕГЕРЕЙ, мы бы тоже до сих пор на арыке карасиков ловили, главное иметь желание учиться и не стесняться спрашивать!!! Всем НХНЧ! :flaging:
     
  6. Михаил

    Михаил Авторитет

    Регистрация:
    11.04.14
    Сообщения:
    4.027
    Симпатии:
    3.338
    Второй тайм опять не выявил победителя. Итак дополнительное время. Объяснялки. Если опять без победителя - то серия пенальти:)
     
  7. Александр Ш.

    Александр Ш. Авторитет

    Регистрация:
    28.05.13
    Сообщения:
    996
    Симпатии:
    457
    Никого не хотел обидеть. Но все это напоминает дебаты в телевизионном приемнике. Во всем виновата Россия. Так и здесь, не так ответили, не то написали. Я понимаю, что Вам обидно по потере налаженного отдыха, но вчитайтесь. Люди хотят Вам помочь не остаться без любимого занятия. С радостью ответим на конкретные вопросы (по снастям, по приманкам, где ловить).А то получается у Вас потеря , а мы издеваемся. Уверяю это все не так, Мы тоже переживаем что так произошло с ПЩВ. Мы тоже начинали не с мастеров, да и сейчас не такие уж специалисты(без егерей почти никуда) . Но со своим мешком уезжает каждый ( кто пытается ловить).А то уже начинаются переговоры о личных встречах. Все это как то не так. А так лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Мне тоже нравилось, что на ПЩВ есть караоке (все не могу администрацию уговорить, а то провели бы конкурс " Голос Никольского"). А так приезжайте 29 июля вместе половим (место в лодке есть одно, снасти тоже кстати думаю не плохие) это по хищнику. Я кончил благодарю за внимание!
     
  8. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
    [​IMG]

    Ну а что, тут все пишут, а меня нельзя что ли...
     
    Алексей Зверев, Михаил и Артур нравится это.
  9. vaso

    vaso Авторитет

    Регистрация:
    31.08.06
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    98
    Скажите пожалуйста, почему удалили мое сообщение с вопросами к
    а его откровенно хамское сообщение осталось? Если уж подтираете, то и своим тоже подтирайте
     
  10. В.Пуров

    В.Пуров Авторитет

    Регистрация:
    23.08.13
    Сообщения:
    1.815
    Симпатии:
    377
    Мужики!!!Я в Ня поеду уже в 4 раз Первая поездка была омрачена тем что супруга не могла насадить червя на крючок(боялась их).А на 2 поездке с ней она уже насаживала не только себе но и внуку которого мы тоже взяли с собой.ВАДИМ МАРИНА ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!