1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Специально для (к сожалению) бывших ПЩВ

Тема в разделе "По Щучьему велению Не существует", создана пользователем СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, 21.06.16.

  1. Destract

    Destract Пользователь

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    16
    Как бы вам сказать, к вам это лично не относится, можно увидеть в этой теме и адекватные комменты, но общее направление таково что тут только поучают в агрессивной форме и уже скатились до прямых оскорблений...
    Помощь она как бы в моем понимании, может у других она конечно как то иначе выражается, но вот в моем понимании она не начинается с комментов "не еб...е никому мозг" с последующим подключением воинствующих персонажей поддерживающих травлю, при этом данные люди постоянно подключаются новые и с криком из серии "наших бьют" да еще и устраивающих круговую поруку....
    странная помощь когда пишут чтоб столбы срезали и сдали на метал....наверное на радостях кто то будет джигу танцевать в случае, если данное феерическое событие все же произойдет, другие уже решили и постановили за других что им лучше делать...
    зачем то потерли vaso .....
    как это назвать еще приличными словами?
     
  2. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
    Мазохисты какие то.... Вам что нравится дразнить что посылали???? Уже же писали вам многие хотите рыбу ловить приезжайте ждём все покажем и расскажем. Я сам сколько раз новичков катал показывал где ловить. И вам расскажу покажу. Туристам в палатках не скажу а клиентам базы с удовольствием. Пора заканчивать эту астральный мастурбацию..
     
  3. Destract

    Destract Пользователь

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    16
    да по ходу скорее вам не нравится слышать то, что не нравится вам...
    если б все было изначально так как вы пишите сейчас, то и не было бы того, что есть
    а то получается, что тут оплевывать будут, а мы должны сидеть и сглатывать молачаливо все
     
  4. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Хотелось насладиться результатом? Удалил я. Призыв к действию. В личку такие вопросы, красоваться и хорохориться не надо.
    Удаляю сообщения крайне редко, вступаю в споры ещё реже, это было той редкостью. Предлагаю либо продолжать вопросы ответы по рыбалке либо закрою всю тему по "Щучьему велению" я её открывал я и закрою.
     
  5. krik

    krik Авторитет

    Регистрация:
    18.08.10
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    988



    Здрасти!!! Крик это я.;). Причем призвали меня именно вы:oops::oops:

    При всей пене в этой теме , форумчане по моему пытаются предложить вариант решения ВАШЕЙ проблемы с отдыхом.

    Предлагаю закончить окусыватся . Просто задайте интересующие вас вопросы хотите здесь хотите лично.

    По примеру СП оставляю телефон 8 985 226 01 08 .

    С Уважением к Сообществу Крик в миру Сергей
     
    Последнее редактирование модератором: 23.06.16
  6. Михаил

    Михаил Авторитет

    Регистрация:
    11.04.14
    Сообщения:
    4.027
    Симпатии:
    3.338
    Ух! С работы несся, аж такси взял! Боялся пропустить. Как тут у вас? Опять ничья? Серия пенальти??? Начинайте, я готов:)

    Ты в воротах чтоль?
     
    Последнее редактирование модератором: 23.06.16
    denis grachev, Centr, Вадим и 3 другим нравится это.
  7. ведмедь

    ведмедь Авторитет

    Регистрация:
    25.06.14
    Сообщения:
    1.505
    Симпатии:
    2.221
    из собственного опыта: в НЯ езжу давно, с 2006 года, первые два года на лодках никуда не ходили, ловили рядом с базой. На пляжу - донки, жерех с берега, в Грачевке - окунь со щучкой. Бродили и до близлежащих озер. В принципе, рыбалку можно найти любую.
    Да! В прошлом году, в середине августа, с берега, в устье Грачевки отменно шел буффало на поплавочную удочку, ЕМНИП, на червя.
     
  8. Михаил

    Михаил Авторитет

    Регистрация:
    11.04.14
    Сообщения:
    4.027
    Симпатии:
    3.338
     
  9. Мясник

    Мясник Авторитет

    Регистрация:
    13.08.08
    Сообщения:
    1.888
    Симпатии:
    521
    ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ В Н.Я. ПРИЕЗЖАЮ КАЖДЫЙ ГОД И ТАК БОЛЕЕ 13 ЛЕТ ОТНОШЕНИЯ КАК ДОМА ДАЧА ЕСТЬ ДАЧА
     
  10. Кубарев

    Кубарев Авторитет

    Регистрация:
    7.08.11
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    1.596
    Ловится сазан с пляжа. И специально, и случайно. А если горохом кормить, то и язь приплывёт, тем более если кормить весь сезон. Только с глиной надо. И в проводку ловится. Там же 2 бровки у берега. Ну и на фидер, конечно. Веса тяжёлые.