1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спининг("бесконечная тема";- Зандер)

Тема в разделе "Снасти", создана пользователем Лев, 2.01.07.

  1. Zander

    Zander Не только рыбак.

    Регистрация:
    14.09.05
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    240
    Влас, мы с тобой можем спорить до хрипоты, чтобы доказать друг другу, как удобнее и комфортнее рыбачить и так ничего и не докажем. Можно обматывать катушкодержатель бинтом, можно рыбачить голыми руками, можно в перчатках. Что от этого изменится? НИЧЕГО. Кто к чему привык. А вот насчет новшеств в катушкодержателях - вопрос весьма и весьма интересный. Каких-либо особых изменений за последние несколько лет не появилось: чистый пластик не годится в силу хрупкости, металлические составляющие создают дискомфорт при ловле в холодное время. Пока панацеи нет. Поэтому будем обматывать бинтами или ловить в перчатках, другого пока не дано.
     
  2. Влас

    Влас Гость

    Согласен, что спорить нет смысла, потому что эта тема для обсуждения, а не для спора. Потому что на самом деле всё это мелочи.
    Вот только иногда случается так, что от мелочей зависит очень многое, начиная от вертлюшков и застёжек и заканчивая ещё бог знает чем. (кстати, говоря тоже тема:ab:)
    Так что желаю успехов и удачной рыбалки.:dance:
     
  3. Zander

    Zander Не только рыбак.

    Регистрация:
    14.09.05
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    240
    Эт точно! НЕ увидимся на рыбалке.
     
    Последнее редактирование: 7.01.07