1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Турнир: Пионеры против Партизан - 2

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Zander, 21.12.07.

?

Определиться сколько человек

  1. БУДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО

    100,0%
  2. ХОЧУ ПОЕХАТЬ, НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

    0 голосов
    0,0%
  1. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    :) ""Пионеры против Партизан"" 9 февраля

    В общем и менять не будем, давайте определимся с колличеством, конечно основное обеспечение на нас с Лешкой. По возможности придумать кто и как будет добираться, кто кого сможет подхватить.
     
    Последнее редактирование: 22.01.08
  2. Айвенго

    Айвенго Авторитет

    Регистрация:
    17.02.06
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    7
    Планируем прибыть к 12-13 часам в полном семейном составе: Айвенго, Эльмира, Илья.
     
  3. Smirnoff

    Smirnoff Активный пользователь

    Регистрация:
    8.01.07
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Я приеду. Но пока непонятно, что с транспортом...
     
  4. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Нужны предложения, может правда с газелькой чего придумать, правда думаю на целый день не дёшево получится. Еще вариант с Айвенго, ему не проблемка проехать по твоей стороне, да думаю по ней и поедет.
     
  5. Айвенго

    Айвенго Авторитет

    Регистрация:
    17.02.06
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    7
    На меня закладываться в этом вопросе не самый лучший вариант, т.к. во первых у меня все зависит от того как себя будет ребенок чувствовать, вдруг капризничать будет или там то понос то еще что... при этом коляска в багажник не влезает даже по частям, поэтому одна часть коляски у меня обычно на переднем седенье вместе с сумкой с бутылочками, памперсами, термосом и прочими принадлежностями, а вторая часть коляски на заднем сиденье как-нить боком, да еще там же детское сиденье, чтоб штрафы не платить, ребенок правда там все равно не сидит, поэтому заднее сиденье занято все полностью, чтоб можно было ребенка распеленать, поменять памперсы и т.д. Багажник же у меня полупустой, но т.к. Коломиец мальчик у нас габаритный и по частям как коляска не разбирается... вобщем боюсь что помочь не смогу, соответствеенно обещать, а потом обмануть... короче не реально, тем более что мы приедем скорее всего поздно и совсем не на долго, опять как ребенок будет себя вести, может 15 минут пробудем, а может полчаса или даже час, но врятли. Так что даже если и будет возможность то ехать с нами просто бессмыслено, да и нам не удобно.
     
    Последнее редактирование: 23.01.08
  6. Smirnoff

    Smirnoff Активный пользователь

    Регистрация:
    8.01.07
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Всё с тачкой я определился.еду с Санчо.
    Могу взять мангал(маленький)и 8 шампуриков)
    Пиво.Воды.Соки.)))))
     
  7. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    время еще есть

    Время еще есть, всё придумаем и распределим и с мафией;) разберемся
     
  8. Makc

    Makc Авторитет

    Регистрация:
    25.01.07
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    429
    Колумба привет Димон вроде газельку возмет До речного доедишь?
    Если будет газелька, то я еду
     
  9. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    :)

    Ну эт ты загнул:)
    Будем считать, что вариант №1 есть
     
  10. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
    Я пока не знаю как сложится. :sorry: Хотя поехать не прочь и моя компания Женька и Алим тоже. Буду знать ближе к 9. :aq: Дайте знать по часам план мероприятия. Начало прибытия делегаций, время отлова рыб и так далее. Примерное время отбытия. Если можно также условия подезда к месту сбора, подхода к воде и т.д. Скока до воды идти. Если кто пойдёт из нас. По форме одежды всё ясно и так - смокинг обязателен. А так же шашлык и водка привозится самими или централизовано за вступительный взнос. Ну вот такой я дотошный :cmon: