1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Турнир: Пионеры против Партизан - 2

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Zander, 21.12.07.

?

Определиться сколько человек

  1. БУДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО

    100,0%
  2. ХОЧУ ПОЕХАТЬ, НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

    0 голосов
    0,0%
  1. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    У кого какой аппетит!Вот Колумбу и пяти пузырей мало!Решай сам...
     
  2. Smirnoff

    Smirnoff Активный пользователь

    Регистрация:
    8.01.07
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Нас едет 4 человека(Санчо,ГТА,Винни,Smirnoff .)Александр,Олег,Алексей,Павел.
     
  3. Цыган

    Цыган Авторитет

    Регистрация:
    30.01.08
    Сообщения:
    1.673
    Симпатии:
    615
    Артур , "Рыжий и Я. Вот такое трио...
     
  4. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    Ведро под уху Цыган купит, надо картохи и луку..., перец соль...
     
  5. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Кто варить будет надо решить,тот пусть и всю провизию для ухи возьмёт.Что б все не тащили картошку и лук и т.д.
     
  6. Цыган

    Цыган Авторитет

    Регистрация:
    30.01.08
    Сообщения:
    1.673
    Симпатии:
    615
    А кто у нас рецепты даёт в разделе "Кулинария" по ухе? Вот тот пусть и варит её...
     
  7. Zander

    Zander Не только рыбак.

    Регистрация:
    14.09.05
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    240
    Обращение ко всем и ко Льву в частности.

    Не поленился, посчитал: получается на текущий момент 21 человек (это из тех, что отпостились в теме). С некоторым допуском - 25.

    Идем дальше. Я смотрю, тут началась нездоровая фигня - имею в виду кивания друг на друга в плане приготовления ухи. Вот только не пойму, в чем проблема? Взять 2 кг картошки и 3 луковицы для ее приготовления?

    Лев, дружище, если для тебя не составит труда приобресть означенное выше кол-во продуктов, то купи, плиз, а то с этими кивками, боюсь, вообще без ухи останемся.

    Гораздо больший интерес для меня представляет шашлык, ибо каждый готовит его по собственному рецепту, кто-то в майонезе маринует, кто-то в кефире, кто-то (например, я) в яблочном соке, обильно сдобренном чесноком. Как быть в этом случае? Ведь в общий таз все это не положишь. А жарить каждому отдельно представляется мало возможным. Итак, вопрос открыт...
     
  8. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    Мужики, Коля прав!
    Я уже сегодня в форуме гундел по поводу этого!!!
    Какая уха? Из чего? Кто будет варить? Даже по признанию Вадима, в прошлом годе, поймали, но чистить и готовить не нанялся... Почему это?
    Рыбу на рыбалку не везут, а символически что-нибудь сварить можно... И за это кто-то должен на себя взять ответственность!!!!
    Далее, шашлык! Коля опять прав - каждый делает по-своему, но промаринованому шашлыку уже всё равно! Да и водка всё сравняет!
    В последний момент можно спокойно всё смешать если только все сделают из свинины... Хотя и это уже не так важно, всё равно готовить шашлык будет не один человек!
    Мы с Маляем договоримся - берём свинячью шею.. и нас уже 7 человек..
    Время есть...
    По количеству, есть ещё Ал, Женя, Алим и ещё один крендель, но пока у них не решён вопрос с транспортом - а желание есть и большое! А Колумба? Тоже вопрос транспорта...
    Могу опубликовать список продуктов, которые мы берём с собой троём, кроме мяса и водки, лук, зелень, соленья, овощи, картошка, сало, соус, хлеб, минералка, швепс... Кроме этого мангал, 10 шампуров, одноразовая посуда, пластиковая посуда и блин ведро для ухи...
    Скоординируйте со мной списки... Если хотите...
     
  9. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    Инета нету,проблемы с компом,на турнире буду...
     
  10. Цыган

    Цыган Авторитет

    Регистрация:
    30.01.08
    Сообщения:
    1.673
    Симпатии:
    615
    Что-то я не понял,ведро брать или как?