1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

удилища типа "болоньез"

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Лев, 22.02.06.

  1. GreenBurg

    GreenBurg Авторитет

    Регистрация:
    14.09.05
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Лев! Ну сам понимаешь, мы ужо все обсудили... Мужики, все купленное достойно хорошего Рыбака (именно с большой буквы "Р") Лева - рыбак с большой буквы "РЫ", знает,что брать. Своим бочком прижмусь, но оставлю за собой мнение в пользу "Катаны". Вопрос цены.
     
  2. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    Catana TE GT 5-606 AX.Вот это удилище вроде имеет жесткий строй и длина 6 м.Володь пойдет?А то покоя не дает мне эта "Шимано", Серж стоимость ориентировочная , с интернет магазина 90, 05 долларов, в розницу можа дороже.
     
  3. barakov

    barakov Профи

    Регистрация:
    16.06.05
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Конечно пойдёт.
     
  4. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    УДИЛИЩЕ

    Ну и как ты Володя объяснишь свое приобретение.У меня заказана "катана", а он уже поменял теорию и взял "нексав"И почему такая длина?Какие виды на такое удилище?
     

    Вложения:

  5. barakov

    barakov Профи

    Регистрация:
    16.06.05
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    В миниатюре не та nexave, моя ex7gt, с перекрёстной обмоткой бланка. А выбор в следующем. Удочка мощная, для ловли крупной рыбы. Как в аннотации, для карпа на течении и на мёртвую рыбку. Просто люблю ловить сазанчиков, ну а в проводку уж приспособлюсь. Длинна конечно маловата 4,8 но в магазине была 5,3 с очь большим тестом
     
  6. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    Не , Володя мне такая удочка не пойдет, я на 2 кг сазана выташил-чуть богу душу не отдал :) , а с такой удочкой меня ваша рыба самого в Ахтубу утащит. :)
     
  7. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    Вот - приобрел!
     

    Вложения:

    • DSCN0082.JPG
      DSCN0082.JPG
      Размер файла:
      146,8 КБ
      Просмотров:
      786
  8. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    В праздники опробовал новую удочку-мне понравилось, совсем другие ощущения.Пробовал в проводку , работает здорово ,поймал 5 ельцов.Володь спасибо за совет.И еще вопросик, тест на это удилище от 4 до 20 грамм, что это означает? Можно ли ловить на снасти меньше 4 грамм весом?
     
  9. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    А сегодня 13 числа, я брякнулся своей задницей на это удилище, сломал :( Пробую починить,но "лётные" характеристики будут уже нарушены.Принимаю слова утешения. :)
     
  10. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    Ремонт удилища

    Володь, далал ,как ты советовал, на фото наверное видно 20 см. перемотано шелковой нитью с эпоксидкой, вроде неплохо :)
     

    Вложения:

    • DSCN0271.JPG
      DSCN0271.JPG
      Размер файла:
      163,2 КБ
      Просмотров:
      746