1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

удилища типа "болоньез"

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Лев, 22.02.06.

  1. Санчо

    Санчо Авторитет

    Регистрация:
    14.12.06
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Как я понял у тебя CATANA BX TE 5-600, ты ей полностью доволен? Никаких нареканий? Или поближе посмотреть nexave ex7gt как у Володьки? правда он жалуется на длину.... Вы же вроде вместе ловили на ПЩВ с одной лодки, какой бы ты отдал предпочтение???:closed:
     
  2. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    Санчо, первое, через неделю после покупки я падаю задним местом на уду, и у меня полностью трескается последнее колено. и отлетает первый тюльпан, отремонтировал, тута в теме есть..По впечатлениям , когда мы ловили впроводку , отпуская леску ну метров на 20, Володе приходилось , как бы больше делать взмах при подсечке, при моей длинне уды,мне кажется было делать удобнее(но это мне так кажется) Надо спросить у Вовки.Зато при вываживание рыбы, у Вовы уда мощнее,мне приходилось считаться с длинной, хотя, она сама здорово отыгрывала все потяжки, да плюс фрикцион.Ну и сазан на 7 кило с берега-тож неплохой показатель для моей Катаны, выдержала и здорово отработала!