1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваше мнение

Тема в разделе "Архив старых сообщений журнала", создана пользователем Вадим, 16.01.06.

  1. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    друзьям всегда рады, думаю появятся общие интересы;)
     
  2. valerman

    valerman Авторитет

    Регистрация:
    28.03.06
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    695
    айвенго привет,непереживай я могу безконечно писать что журнал классный он многим нравиться в латвии ,я таких журналов сроду невидел,молодец пиши в нём побольше про разные способы ловли.
     
    Последнее редактирование: 17.08.10
  3. Айвенго

    Айвенго Авторитет

    Регистрация:
    17.02.06
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    7
    Вольф А. Э.
    Спасибо за предложение, если вы готовы предоставить ваши статьи и иллюстрации к ним для публикации в нашем издании будем только рады, конечно если они еще не засветились в печатных изданиях (см. совершенно справедливые замечания от jukebox на предыдущей странице), и мы их с удовольствием опубликуем. Нам требуются материалы о САМОЙ рыбалке на предстоящие месяцы, а не про дорогу, питание, раскладывание вещей, и прочее как любят писать в отчетах, а затем просто перечислив что было поймано, нам интересен сам процесс, и как в это время найти и поймать достойный экземпляр на примере реального выезда на рыбалку в это время, что бы были понятны особенности ловли в этот период, т.е. читатель читая захватывающий рассказ о ловле, чему то еще учиться находя для себя что то новое, на кнкретных ситуациях. Мой адрес santime@inbox.ru, буду ждать ваших материалов.
    По фоткам - нам нужны фото на тему рыбалки и охоты, т.е. места "боевых действий", трофеи, рыбалка в действии и т.д. Можно так же присылать мне на мыло, либо закачать на сайт. Где тут закачка, я правда не знаю еще, но Pandora обещал сделать, поэтому это вопрос к нему - ау Pandora, ты слышишь?
     
  4. Айвенго

    Айвенго Авторитет

    Регистрация:
    17.02.06
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    7
    Валерман, привет! Спасибо за поддержку, постараюсь оправдать ожидания и писать и впредь по мере возможностей и способностей. Как там кстати сальный карась еще не пошел? А то в теме про линя и карася тока Lev всех в курсе держит, я правда надеюсь завтра тоже выбраться на вечер мож уже клев то начинается потихоньку...
     
  5. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Почти сделал галлерею, завтра с утра дооформлю, и закину фоток.
    http://fishingfoto.info/ если не понятно, как пользоваться, спрашивайте, я почти всегда на связи ICQ 5754060 (он же домашний :) )
     
  6. art-video

    art-video Гость

    В журналах не печатался это уж точно. Постараюсь написать правильно, читал ваши статьи и понял как правильно писать :).
    Журнал мне очень нравится, но большую статью не обещаю в связи с тем что не писатель.Буду учиться :)
     
  7. valerman

    valerman Авторитет

    Регистрация:
    28.03.06
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    695
    привет айвенго, в том месте где клюют сальные караси ещё запрет до 1 июля,как будет можно ловить,тогда и мои отчёты появяться,а пока пусть лёва пошаманит их.
     
  8. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    да я и так стараюсь, нашел самую маленькую зажигалку , что б подлещик казался покрупнее
     
  9. Айвенго

    Айвенго Авторитет

    Регистрация:
    17.02.06
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    7
    все срочно ищем маленькие зажигалки, микроспички и маленькие спичечные коробки, если лещи клевать не хотят, то мы сами их вырастим до желаемого размера. можно кстати купить совсем маленькую сковородку и положув в нее подлещика, так чтоб аж хвостик через край свешивался, можно думаю добиться серьезного увеличения размера рыбы или складывать улов в игрушечное ведерько. и присылаем фотки мне, а то я уже готов хоть на экране в ее наглые глаза плюнуть...
     
  10. Айвенго

    Айвенго Авторитет

    Регистрация:
    17.02.06
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    7
    а может кроме отчетов еще и статейка для журнала родится, было б интересно почитать как у вас там сальных карасей соблазняют