1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваше мнение

Тема в разделе "Архив старых сообщений журнала", создана пользователем Вадим, 16.01.06.

  1. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Ага, есть, в следующем выпуске и темы выделим, фон зададим, рубрикаторы. Володь, можешь пока подготовить хелп по снастям (названия(руск.англ), пояснения. По возможности конечно.
     
  2. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    Вадим, поздравляю с выходом журнала !
     
  3. GreenBurg

    GreenBurg Авторитет

    Регистрация:
    14.09.05
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Присоединяюсь! Мои поздравления!!!
    Выскажу несколько замечаний. Владимир уже писал, что статьи следуют одна за другой. Мне тоже это резало глаз. Можно просто их отделять друг от друга статейными разделителями и вопрос будет решен. Содержание мне понравилось. Возможно, появятся какие-нибудь идеи, но пока на ум ничего сверхистественного не приходит, вариант конкурентоспособный. Фоток, мне кажется, вмеру, но если добавлять, то это в зависимости от статьи. Раздел по снастям все-таки нужен, тесты, отзывы. Но на всех, конечно, не угодишь. Остальное уже все написали. На стартовой странице, в разделе голосования по E-BOOK, ошибка на кнопке "Отправить". Не хватает "Ь" знака.
    Уверен, журнал найдет своих почитателей! Еще раз поздравляю с выходом №1 !!!!
     
  4. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Спасибо, мне правда очень приятно, и за замечания, и за поздравления:)
     
  5. barakov

    barakov Профи

    Регистрация:
    16.06.05
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Вадь, народу трудно искать журнал. Былобы нелохо сделать кнопочку на главной страничке, в ряду где Домой, По щучьему велинию, Никольское....
     
  6. barakov

    barakov Профи

    Регистрация:
    16.06.05
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Народ, чё молчим. Выскажите своё мнение, не молчите. Ведь не может всех свё устраивать. Плиз!
     
  7. GreenBurg

    GreenBurg Авторитет

    Регистрация:
    14.09.05
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Привет, Володь! Мелкие недостатки уже описаны. Посмотрел, и ошибочку в слове "Отправить" ужо исправлена :) Радует оперативная реакия! Честно скажу, что представление Содержания мне очень не привычно. Ну, по-моему, ты уже об этом писал. Я повторяться не стал. Неудобно читать в содержании просто названия статей. Хочется, чтобы все было разумно разбито на темы. Возможно, не все будут читать ту или иную тему, просто неитересно... Повторюсь, раздел по снастям, обязательно должен быть!!! Можно добавить и по Юмору... :) Освежит Журнал! А молчим потому, что ждем отражения (или ответа редактора) на наши предложения. Пока - тишина, но ошибку исправили значит, пишем по адресу :D
     
  8. Айвенго

    Айвенго Авторитет

    Регистрация:
    17.02.06
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    7
    Привет всем! Вадим, идея супер и исполнение, никогда такого не встречал, странички перелистываются. как настоящие, да и вообще золотое дно (пути развития думаю "на лицо" за счет чего будет значительное подспорье в финансовом плане, сравнимом с дивидентами от базы, как ресурс, можно мне поверить, к прочему...))) последние три года и занимался издательством периодических профессиональных индустриальных изданий и интернет порталов. Замечания конечно есть, однако они врядли стоят внимания, т.к. версия по твоему мнению была подготовлена в спешке и все это видно и вам невооруженным взглядом, нуууу... для примера такие как:
    - множество "слепых" страниц, отсутствие оформления. рубрикатора (необязательно ВСЕ рубрики задействовать в очередном номере...), нет четкой структуры и пр.,
    - опять же про фотографии, люди в подавляющем своем большинстве визуалы, и иллюстрации необходимы, не только для исключения слепых страниц, но и многие просто листая выбирают что достойно их внимания, так же по этой же причине фотки не должны быть мелкие, если там еще и изображение маленькое - ничего ведь не рассмотришь, такие надо делать крупнее либо укрупнять фрагмент, или при нажатие на фотку можно былоб любую укрупнить и рассмотреть подробнее или просмотреть ролик к примеру...
    - рваный нижний ряд "с выбоинами" тоже не очень...
    ладно не буду утомлять замечаниями, пишу чтоб только поздравить МОЛОДЦЫ, уверен что ИДЕЯ восхитительная, а напридумывать сколько можно... даже завидую по доброму, правда - УДАЧИ!!!

    P.S. Жду не дождусь открытия сезона, извелся уж весь... всю ночь уже ловлю во сне, - нет надо бросать все на ххх и ехать пожить рыбалкой, хоть полгодика... может отпустит хоть немного...
     
  9. Айвенго

    Айвенго Авторитет

    Регистрация:
    17.02.06
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    7
    Да, забыл, самое важное))) http://www.fishingmagazin.ru/ - не должен адрес журнала, быть по адресу магазина, скорее наоборот, т.к. ЦА приходит от обратного и в рыбалке товар все-таки скорее импульсного спроса, увидел -заинтересовался-купил! Да по запросу в поисковике, магазины реже думаю интересуют, чем инфо...
     
  10. GreenBurg

    GreenBurg Авторитет

    Регистрация:
    14.09.05
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Привет, Всем!
    Уважаемый, Айвенго! Готов с Вами не согласится по последнему замечанию. Что на англ. языке, что и на многих других слово "magazine" означает именно "журнал", а не "магазин". Если сомневаетесь, то можете проконсультироваться у любого человека, знающего языки, или просто посмотреть на импортных журналах. Что касается поисковиков, то Вы, судя по всему, не знаете принципов построения алгоритмов поиска. Вдаваться в подробности не буду... Моглибы просто проверить в любом поисковике. Пример: "Рыболовный интернет-журнал" (и это не лучший пример,а первый, пришедший мне в голову). Находится моментально!!!! По магазину ссылку не найдешь. Единственное, что не совсем корректно, так это само слово "magazin", оно пишется с "е" на конце :)
    Вадим! Может действительно подправить. Тогда вопросов больше (я надеюсь) не будет :)