1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваше мнение

Тема в разделе "Архив старых сообщений журнала", создана пользователем Вадим, 16.01.06.

  1. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    "e" уже позно :( домен зарегистрирован, и любые изминения, повлекут только проблемы. Ступил при регистрации, видимо, когда отправлял запрос, чего то криво набрал, или скопировал, а может регистранты напортачили:( , сам потом заметил, но уже не исправишь.
     
  2. Айвенго

    Айвенго Авторитет

    Регистрация:
    17.02.06
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    7
    Уважаемый GreenBurg! Я очень рад что у вас глубокие познания в принципах построения алгоритмов поиска и со знанием языков, наверняка вы еще в чем то сильны... При всем при этом вы умудрились не правильно понять мое высказывание, я имел ввиду, что при поиске информации о рыбалке, далеко не каждый человек увидивший ссылку со словом магазин, рискнет открыть ее, все же население у нас по большей части русскоговорящее...и не важно правильно там написано в переводе или нет, и как поисковики ищут и по какому запросу, и многое другое я не говорил - навсякий случай. Здесь на форуме каждый пишет свое частное мнение по теме и не пытается самоутвердиться за счет другого блеснув обрывочными знаниями. Не примите за вызов на диалог - Удачи!
     
  3. GreenBurg

    GreenBurg Авторитет

    Регистрация:
    14.09.05
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Привет, Айвенго! Не хотел Вас обидеть. Очень сожалею, если Вы восприняли мои замечания как оные... Еще раз хочу обратить Ваше внимание на то, что в поисковиках не работают, зная ссылку. А при запросе все работает (не смотря на ошибочку) отлично. Находится именно журнал, а не интернет-магазин. Просьба - попробуй... Айвенго, никто не пытается утвердиться за чей-то счет, это не в моих правилах. Каждый имеет право на свое мнение и я целиком - "ЗА"!!!!! Чем больше мнений, тем лучше результат, я в этом уверен! Может я жесковато написал? Но, результат именно таковой. Еще раз прошу, проверь. Если будут другие - пиши.
     
  4. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
  5. arzt

    arzt Гость

    проблема при попытке скачать журнал: зарегился на сайте,а журнал не качает,пишет "Извините, но Ваш аккаунт не имеет доступа к загрузкам" в чем дело?
     
  6. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Сейчас разберусь, минут 5 и качайте.
     
  7. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    ВСё, работает.
     
  8. arzt

    arzt Гость

    спасибо,все качает
     
  9. Rost

    Rost Гость

    Привет ребята, в журнале есть пару моих статей, одна из них в разделе "Своими руками" мне интересно выслушать Ваше мнение о модернизации зимней удочки!!!!
    Заранее благодарю.
     
  10. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    Привет Rost ! Очень важная модернизация и полезная. Иногда тянешь рыбу по-крупнее и думаешь выдержала бы леска, а здесь мы полностью доверяем фрикциону.Здорово ,молодец!