1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваше мнение

Тема в разделе "Архив старых сообщений журнала", создана пользователем Вадим, 16.01.06.

  1. Jukebox

    Jukebox Гость

    Тут больше говорили по содержанию,а я хочу внести лепту по оформлению.
    1.Я думаю у статей должен быть фон(для каждой свой)-т.е. какое-то приглушенное фото природы(...),как раньше было в "РсН". Тогда страницы будут смотреться не так сухо.
    2.Фотографий нужно больше( кол-вом и размером), + если возможно,то неплохо было бы добавить функцию увеличения фото.
    3.Мне очень понравилась идея видео изображений на страницах.
    Но я понимаю,что размер(Mb) увеличится и для многих будет затруднительно качать такой объем инфо.(хотя я думаю до 20Mb- это нормально). И с целью уменьшения размера, я предлагаю вместо видео, использовать .gif формат. Т.е. что-то наподобии слайдшоу(такое часто можно видеть в рекламе в интернете)
    4.Было бы неплохо,если бы журнал занимал весь экран.(тогда и с большими фото проще будет)
    С уважением. Читатель.
     
  2. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Спасибо, в общем, сейчас над этим и работаем. Буквально вчера, до четырех ночи:) вся квартира в дыму:) обсуждали, как сделать фотографии легким фоном статей и как выиграть в весе, размещая еще, по верх фотографии, с видео конечно супер, я сам всё это видел, просто делаю маленькие эксперименты. Хочется показать все возможности, это действительно забавно. Останавливает одно, это размер, не соглашусь с 20мб, это очень много, по стечению обстоятельств, сейчас пользуюсь диалапом, а это большая беда, и она не только у меня, а очень не хочется терять, эту часть аудитории, файл размером в 3мб качается почти 20 минут, а о 20 и мечтать не могу:)
    Этот номер, будет немного задержан, решили выпускать первого числа, и номер, будет отображать ситуацию, конкретного месяца. Так будет правильно и информативно.
    В общем, к первому апреля, будет новый номер, который будет посвящен апрелю.
     
  3. GreenBurg

    GreenBurg Авторитет

    Регистрация:
    14.09.05
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Привет Всем! Согласен с Вадимом. По-своему опыту могу сказать, что даже при неплохой связе по Dial-up, такой объем (20-25 метров) будет качаться около часа, а это полный Привет :), раньше застрелишься...
     
  4. valerman

    valerman Авторитет

    Регистрация:
    28.03.06
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    695
    Молодцы хороший журнал,с нетерпением буду ждать следующих номеров.
     
  5. GreenBurg

    GreenBurg Авторитет

    Регистрация:
    14.09.05
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Ха, а то!!! Ждемс с нетерпением!
     
  6. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    Я даже видел кусочек нового журнала, случайно ,но с разрешения Вадима :)
     
  7. RAM

    RAM Пользователь

    Регистрация:
    29.03.06
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Журнал читаю с удовольствием, особенно статьи в разделе воспоминания.
    Читая их виртуально присутствуешь вместе с автором на рыбалке. И уже легче дождаться своего выхода на ловлю.
    Второй номер журнала получился ещё лучше.
    Настоятельно рекомендую ни в коем случае не убирать, а расширять раздел "своими руками". Снасточки и другие приспособления, сделанные своими руками, проверены опытом и чаще всего работают лучше покупных.
    С нетерпением жду следующий номер.
     
  8. valerman

    valerman Авторитет

    Регистрация:
    28.03.06
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    695
    Привет всем,час настал а журнала невидать.,?
     
  9. Алексей

    Алексей Авторитет

    Регистрация:
    13.06.05
    Сообщения:
    3.761
    Симпатии:
    2.426
    Re.

    С журналом небольшая задержка. Вадим сейчас в Никольском,рулит оттуда. Обещал ускорить выпуск очередного номера.
     
  10. valerman

    valerman Авторитет

    Регистрация:
    28.03.06
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    695
    ОК! Будемс ждать.й