1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваши предложения

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Makmel, 20.06.05.

?

Ваше отношение к доставке автобусом?

  1. Мне и дома хорошо

    1 голосов
    5,6%
  2. Нет, лучше своим ходом

    0 голосов
    0,0%
  3. Хорошее предложение

    17 голосов
    94,4%
  1. Makmel

    Makmel Tech Команда форума

    Регистрация:
    17.06.05
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    1.652
    Ваши предложения, пожелания, мнения...
    Высказывайтесь, голосуйте :)

    P.S.
    Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии и голосовать, так что - убедительнаая просьба: регистрируйтесь ;)
    Всегда хочется услышать мнения и предложения, касательной данной услуги.

    P.P.S.
    Голосование с сайта перенесено на форум, голосуем :)
     
  2. kasatka

    kasatka Гость

    А мне нравиться ехать на автобусе.Только конечно если он не забит.А то хочется разложить сиденье и подремать,а то ведь не час ехать....Очень нравиться когда показывают фильмы,особенно приключения.Мое пожелание Индиана Джонс =)))) Мы как раз к вам собираемся =))) Так что 29 июля жду этот фильм =))) шучу. Не плохо было бы чтоб играла музыка,но не всю ночь конечно,но все же =)))
     
  3. chlorine

    chlorine Гость

    Раз в автобусе есть телевизор, то и кондиционер тоже, да?
    А туалет есть? Сколько времени идет автобус от Мск до Никольского Яра?
     
  4. kasatka

    kasatka Гость

    Кондиционер есть и туалет,но им особо пользоваться не разрешают,т.к. через 50 км он уже забит любителями пива,а ехать куда больше 50 км...Автобус останавливается примерно каждые 2-3 часа.Едет автобус около суток,но мы в том году ехали даже больше,т.к. ночью был сильный туман
     
  5. Алексей

    Алексей Авторитет

    Регистрация:
    13.06.05
    Сообщения:
    3.761
    Симпатии:
    2.426
    По поводу автобуса.

    С автобусом ситуация следующая - все автобусы междугородние, сейчас на Никольское ходит "Сетра"( мест 47+2). Все автобусы ,как правило с туалетом, но по пожеланию перевозщика, туалетом не пользуемся (приводятся разумные доводы по поводу запаха и т п ). Каждые 2 часа - остановка (решается коллегиально, надо или нет). Как правило надо - так же решена проблема с курением ( по лету многие едут с детьми и женами). Остановки в пути также и по требованию (если очень приспичит - всякое бывает). В автобус решили сажать не более 35 человек. Телевизор в данном автобусе есть. На базу " По Щучьему Велению" будет ходить " Сетра" поменьше. Время в пути 20- 21 час ( но дорога есть дорога, не важно что это поезд, самолет, машина).
    Желаю Всем приятной дороги :)
     
  6. haiyam

    haiyam Гость

    Всем привет! Всю жизнь на колесах - Крым, кавказ, Подмосковье...Но на автобусе на рыбалку, да еще и под Астрахань, не доводилось никогда. Откликнитесь! Кто поедет в середине-конце апреля в Никольский Яр?
     
  7. Илья

    Илья Активный пользователь

    Регистрация:
    29.06.05
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    48
    haiyam, привет. склоняюсь к поездке в Никольское, бывал там летом, весной и осенью. Будут вопросы, постараюсь ответить :)
     
  8. haiyam

    haiyam Гость

    Привет, Илья! Вообще-то меня зовут Наташа. Я кинула еще свои вопросы в теме "рыбалка". А интересует меня Все, что касается рыбалки весной. Хочу поехать в заезд 14 апреля. Кто ловится, где, какая прикормка, снасти. Да и бытовые условия.
    Лет пять назад родственники из Волгограда вывозили в июле на Ахтубу. Но не на рыбу, а на раков.
     
  9. Reanimator

    Reanimator Гость

    предложение по автобусу!

    Как и в прошлом году, в нынешнем предлагаю отправлять автобус не с Ленинградки, а с Липецкой улицы (где-нибудь в районе м. Царицыно, чтобы было удобно приезжающим на метро). Это сократит время в пути в среднем на час и избавит от передвижения по пятничному МКАДу...
     
  10. chlorine

    chlorine Гость

    Рац. предложение на холодный весенне-осенний сезон:
    Электрический проточный водонагреватель типа Атмора в душ.
    (А то баня это целое мероприятие (ну и не бесплатное, в конце концов))