1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваши предложения

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Makmel, 20.06.05.

?

Ваше отношение к доставке автобусом?

  1. Мне и дома хорошо

    1 голосов
    5,6%
  2. Нет, лучше своим ходом

    0 голосов
    0,0%
  3. Хорошее предложение

    17 голосов
    94,4%
  1. barakov

    barakov Профи

    Регистрация:
    16.06.05
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Дык я об энтим и говорю.
     
  2. kkuz

    kkuz Авторитет

    Регистрация:
    1.05.06
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    171
    Всем привет,особенно тем кто был в Щучьем Велении в первый заезд
    Вас риветствует Кирюха
    Доставка автобусом это отличная фишка
    Познакомились и подружились уже в дороге ,автобус нормальный, едет тихо и быстро
    Раздражала только пересадка людей с другой базы, но Алексей обещает это исправить
     
  3. kkuz

    kkuz Авторитет

    Регистрация:
    1.05.06
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    171
    Волдя, огромный тебе приевет от Паши ,Ромы и меня
    а также огромный респект за блесны и школу рыбалки
    Я твой Мэпс теперь под стеклом храню
    Буду у вас в сентябре вместе с Пашкой а пока в инете пообщаемся
     
    Последнее редактирование модератором: 6.07.06
  4. barakov

    barakov Профи

    Регистрация:
    16.06.05
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Рад вас слышать мужики, точней читать. Всем большой привет от меня и ПЩВ. Кирилл если нужны фотки, напиши куда скинуть. В персональные сообщения.
     
  5. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Это временная мера, в скорем - все будет в порядке, без пересадок и прочих неурядиц, исключая Ф-М обстоятельства
     
  6. paravan

    paravan Гость

    Вроде дело хорошее ,но Незнаю кто замутил такой форум ,разбирался два часа, короче устал ,,пришел к выводу что форум чисто технически выстроен очень плохо, со всех сторон не удобен .Пока принципиально неперестроите форум, не хрена хорошего не будет Ни народу, ничего. А пример наяву, посмотрите скока у вас регистраций и скока народу потом общаются /
     
  7. Василь

    Василь Авторитет

    Регистрация:
    8.11.06
    Сообщения:
    1.548
    Симпатии:
    1.426
    Ваши предложения?
    Вроде и тема так называется
     
  8. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    Привет всем!
    Так и не понял как надо голосовать...
    Я за нормальный авдобус! Езжу в основном на своей кобылке - но езжу с палаткой, спальниками, плитой и пр. и др. На автобусе удобно - загрузился и не паришься. Неудобства два - ты к базе привязан, до Никольского не далеко - а не пойдёшь...
    Но это тоже решается - договорился с егерем - либо трясёшься с ним на мотоцикле либо он тебе привезёт то, что тебе надо...
    Со второй проблемой мне труднее, при моём росте, сон в автобусе превращается в камасутру без женщины! Но и с этим можно смириться - ты спишь, а тебя везут.
    Да, и ещё есть проблема - невоздержанные к алкоголю сотоварищи! Порой из-за них остановки через 30-40 минут. А тут и покурить... Короче можно ехать быстрее, если всем соблюдать опр. правила. Да и водилы не ехали через Липецк и Чаплыгин...
    Хоть мне и не удобно, живу на "Речном вокзале", но идея про отправление из "Царицыно" очень хорошая!!!!!
    Чем могу...
     

    Вложения:

    • 001 120.jpg
      001 120.jpg
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      780
    • 001 122.jpg
      001 122.jpg
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      802
  9. GreenBurg

    GreenBurg Авторитет

    Регистрация:
    14.09.05
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    ... присоединяюсь к Колумбо (извини, что так назвал ;), очень похож). Все выше сказанное истиная правда. Я на этом форуме с "0" и люди подтянулись соответствующие, а если Вы не вписываетесь в общую компанию (а она не маленькая), то это не компания плохая а ... Ищите место для Вас более удобное, а какать в чужой горшок не хорошо ;)
     
  10. Degander

    Degander Гость

    ОТличная идея ...автобус это хорошо - а такой автобус просто класс ! Хотя если водоем надодится не так далеко , то до него луше дойти пешком ( особенно если с ранней зорьки)