1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Весенний спининговый турнир

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Алексей Зверев, 25.02.11.

  1. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    Публика ему необходима!!!
    Вот - копается...
    У меня проблема! Рвусь всем телом и душой - но наш трезвый водитель поехать не может! Значит выпадаем - я, Алим, Ал...
    Мож кто подхватит?
     
  2. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Тоже мне проблема... Ножками, ножками! А то хорошо устроился, сам швепс хлебает всю дорогу, а люди геройски рулят!
     
  3. Алексей Зверев

    Алексей Зверев Авторитет

    Регистрация:
    6.09.08
    Сообщения:
    5.763
    Симпатии:
    3.194
    С утра народ обзвонился,что приедут!Вечером началось обратное!Не знаю,кто будет завтра,может и ни кого!Но я всёж собрался и завтра буду придерживаться своего плана! До 8-ми на светофоре,затем под мост! Буду в одиночестве кушать шашлык,прихлёбывая коньяк!!! А народ опять стоит по пояс в воде и что то пытается выудить из воды!
     

    Вложения:

    • IMGP3408.JPG
      IMGP3408.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      476
  4. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    Вот что расстраивает, даж не то, что с нормальными людьми поехать на мероприятие - называемое рыбалкой или фестивалем не получается, а запах, который идет.... Вот повонять у нас есть спецы.... Их не много... Слава богу мало... Но есть!
     
  5. Алексей Зверев

    Алексей Зверев Авторитет

    Регистрация:
    6.09.08
    Сообщения:
    5.763
    Симпатии:
    3.194
    Вот я и дома. К глубокому сожалению приехал лиш один Серёга,друг Кирюхи.А так бы хотелось встретиться со всеми!Но не судьба. Может в следующий раз получится! Перейдём к рыбалке. Весь берег по обеим сторонам реки усеян рыболовами.Все пытаются выудить судака.Но увы клыкастый молчит!Даже окунь не проявляет себя!Мы меняем наживки,ставим разные веса головок-всё без результатно! Серёга мастерит дроп-шот.Ну окунь не должен устоять перед такой снасточкой,но увы тишина! На наших глазах происходит поклёвка у соседа и тот вытаскивает красавца леща кила на 2!!!Поклёвка чисто в рот!!! Ловил он на чебурашку грамм 35 и тройничёк с люрексом! Совсем как обманка,коим мы пользуемся в Н.Я. при ловли жереха! Такой вес чебурашки нужен,что бы перебрасывать форватер и с дальней бровки в ямку! Мы ловим весами от 14 до 24 и максимум докидывали до ямы. Погода меняется постоянно.То снег идёт и сумрачно как вечером,то солнышко выйдет и теплей становится и ветер..... Боковой верх по течению...Не очень приятно!!! Народ мечется с берега на другой(благо мост рядом).Все ищут судака.А он молчит зараза!!! Прошёл мимо мужичёк.У него окушок в пакете грамм 250!Поймал на воблерок! А у "джигитов" тишина!!! В пол второго решаем закончить рыбалку и по домам! Идём к машине под мост,а навстречу рыбаки идут и идут в надежде на вечерний клёв!!! Ни хвоста им ни чешуи!!! Может речной бог пожалеит их и пошлёт им по несколько хвостов "клыкастого"!!! А мы отдохнувшие,но увы не обрыбившиеся домой.Думаю скоро повторим вылазку на реку,но уже с коньяком и шашлыком!!!
     

    Вложения:

    • IMGP3417.JPG
      IMGP3417.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      480
    • IMGP3423.JPG
      IMGP3423.JPG
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      443
    • IMGP3426.JPG
      IMGP3426.JPG
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      477
    Последнее редактирование: 6.03.11
  6. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    Лёш! Мы были с тобой! Мысленно...
     
  7. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    Лешка но не получилось в это раз,получиться в Н.Я. Мне уже надо знать дату отьезда.
     
  8. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Так Арчи вчера бодрился!? Видать опять в кутузку попал:mujik:
     
  9. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    Бодрился я до-о-о-олго! И Зелёная марка мне помогала... В всё в коридоре собрал, сложил... Подготовил.. Будильник поставил...
    Просыпаюсь - Поля будит - я говорит есть хочу время 8-30... И тут мне стало не хорошо... Мучительно не хорошо!!! Прости Лёсик... Я так хотел...

    А жена утром - поглумилась - типа это ты рыбачишь????
     
  10. kkuz

    kkuz Авторитет

    Регистрация:
    1.05.06
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    171
    Ты то хоть выспался.....а мну дёрнули на работу к 6ти, освободился только к 11, позвонил Лёшке, смысла ехать уже не было!!!!!!!